px

Отзывы к фильму "Живая сталь" (2011)

Постер к фильму "Живая сталь"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, семейный, фантастика
Страна:США, Индия
Рейтинг:8.25

Если вы посмотрели фильм "Живая сталь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

Shocked (Зритель), постов: 77
26 октября 2011, 0:00
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм на один раз, посмотрел и забыл... не было бы "россомахи" в главной роли, то и смотреть было бы нечего)

Kir (), постов: 1
20 октября 2011, 20:14
Аватарка пользователя Kir
Прекрасный фильм, хороший сюжет все оскоры будут его!

Евгения (Критик), постов: 3529
18 октября 2011, 11:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне очень фильм понравился......подойдет и для просмотра с детьми вполне....

bob44 (), постов: 3
12 октября 2011, 23:13
Аватарка пользователя bob44
123456789 писал(а) 7 октября 2011, 17:24
Отличный развлекательно-житейский фильм, способный даже пробить на слезу, но не в плане убогости происходящего, ...
Вот-вот.. Действительно напоминает лучшие фильмы о Рокки, а также картину "Али" с У. С.

Euro (Киноман), постов: 186
10 октября 2011, 5:32
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Завораживающее зрелище! вот это действительно ФИЛЬМ, именно с большой буквы, эмоции захлестывают! всем обязательно смотреть в кино!


darkwhite (Критик), постов: 31322
9 октября 2011, 21:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Живая сталь против Аватара

Guest (Критик), постов: 3426
9 октября 2011, 13:59
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм :)

123456789 (Критик), постов: 13879
7 октября 2011, 17:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
приправленный роботическими существами, способными без слов передавать нужную атмосферу, а их бои ну просто - ах.
Фильм ровный, цельный, без провисания, без сырости - идеал!
Итог: Подойдет и для мадам, который смогут почувствовать брутальных запах самца, а также мамам, могущих лицезреть- чувственность, невинность, олицетворяющем в молодом герое.
Ну и мужскому населению - за мощные отбивные, содрогающие, жестие моменты настоящей Живой бойни на экране.

123456789 (Критик), постов: 13879
7 октября 2011, 17:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный развлекательно-житейский фильм, способный даже пробить на слезу, но не в плане убогости происходящего, а в плане накала сопереживания и гордости за героя Джекмана- его преобразования.
Выходя после просмотра - уверен все воскликнут - это Рокки, в современной обработке
И действительно - если стержень повествования напоминает еще один фильм Сталлоне - Изо всех сил- (в плане приобретения отцом своего сына и их дальнейшее родство), то накрутка на стержень перекочевывается в Рокки . Причем в одном фильме умудряются включить всю серию Рокки- это и чувство не востребовательности, а от того и опускание рук и червоточина в душе (Рокки 6), это и проблема Отца-Сына)- Рокки 5, это сложный угрюмый противник-Рокки 4(глав героиня русская)!!, это и партнерство между главгероями, выжидание боя-Рокки 3, это и вероломство, упрямство, держание удара в любых случаях - Рокки 2-1. и многое другое....
В фильме нет вторых ролей. Есть главные -равноценный тандем разных поколений-дополняющий друг друг

трансформер (Киноман), постов: 665
7 октября 2011, 0:21
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это просто афигенный фильм) буря эмоций)

Guest (Критик), постов: 3426
22 сентября 2011, 22:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2011, 22:46
Вероятнее всего:)
Класс :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 сентября 2011, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 22 сентября 2011, 22:40
Будет ли рецензия?
Вероятнее всего:)

Guest (Критик), постов: 3426
22 сентября 2011, 22:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2011, 22:36
Компания Walt Disney официально сняла эмбарго на публикацию в Сети мнений о фильме "Живая сталь". Поэтому могу ...
Будет ли рецензия?

THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2011, 22:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2011, 22:36
Компания Walt Disney официально сняла эмбарго на публикацию в Сети мнений о фильме "Живая сталь". Поэтому могу ...
Ну так в октябре в IMAX DMR,побегу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 сентября 2011, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
Компания Walt Disney официально сняла эмбарго на публикацию в Сети мнений о фильме "Живая сталь". Поэтому могу теперь сказать: "ВСЕ СРОЧНО В КИНО":)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 сентября 2011, 18:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 8 сентября 2011, 18:37
Правильно и выложить на сайте

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 сентября 2011, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 сентября 2011, 18:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 сентября 2011, 18:22
Ждем прибытия Хью Джекмена на премьеру Живой стали. Погода не способствует - мелкий дождь
Блин, что организаторы не могли организовать разгон тучь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2011, 18:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 сентября 2011, 18:22
Ждем прибытия Хью Джекмена на премьеру Живой стали. Погода не способствует - мелкий дождь
привет передавайте
) возьмите автограф.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 сентября 2011, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
Ждем прибытия Хью Джекмена на премьеру Живой стали. Погода не способствует - мелкий дождь

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Живая сталь - новости к фильму

Скончался актер Джеймс Ребхорн
Скончался актер Джеймс Ребхорн
Популярный голливудский актер умер на 66 году жизни
Скончался автор "Живой стали" и "Я - легенда"
Скончался автор "Живой стали" и "Я - легенда"
В США умер популярный писатель Ричард Мэтисон
Самый внушительный старт "Живая сталь" показала в России
Самый внушительный старт "Живая сталь" показала в России
За пределами Северной Америки фильм Шона Леви лучше всего встретили в России

Живая сталь - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Живая сталь". Не Трансформеры
Рецензия к фильму "Живая сталь". Не Трансформеры
Режиссер Шон Леви - большой специалист по семейным комедиям. Весьма успешная "Оптом дешевле", чуть менее успешная "Розовая пантера". Словом, этот человек хорошо знает,

Живая сталь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: foma2707, 09.10.2011, оценка: 8.37, голосов: 19
Фильмы разные нужны, фильмы разные важны...-это неоспоримая истина. Но порой, смотря какое-либо подобие чего-то похожего на настоящий фильм, невольно начинаешь считать...