px

Отзывы к фильму "Сталинград" (2013)

Сталинград
Год выхода:2013
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:5.02

Если вы посмотрели фильм "Сталинград" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 105

123456789 (Критик), постов: 13927
27 ноября 2013, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 27 ноября 2013, 20:07
Как отреагировали ветераны не знаю, но чтобы не пересекаться со школьниками смотрю кино чаще в выходные с утра ...
как отреагировали ветераны?
Можно вбить в ютубе : Ветеран битвы за Сталинград о кф Сталинград. и посмотреть.
В недоумении

drakula (Критик), постов: 31095
27 ноября 2013, 20:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 27 ноября 2013, 20:17
Ну на таких фильмах действительно терпимо.
Я вот хочу, конечно, вторые Голодные игры посмотреть, но опять побаиваюсь ...
Пойдите в такое время когда они не будут идти и у вас свободное время

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 20:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 ноября 2013, 20:43
в китае он довольно хорошо собрал
Для фильмов не на англ. языке. Критика же и обвал говорят о многом. Китайцы любят Аймакс и 3д.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2013, 20:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 27 ноября 2013, 20:18
Вот вот. Они ж его и в Китай пропихнули. Но критика была плохой, и сдулся фильм, покатился камнем вниз.
Думаю можно ...
в китае он довольно хорошо собрал

Sharlto (Критик), постов: 2464
27 ноября 2013, 20:38
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 27 ноября 2013, 20:26
Девушек 15-16 лет там будет много, я полагаю, и они будут вздыхать на всеми романтическими сценами)
Очень интересно) А мне что то не приходилось увидеть таких дам)


Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 20:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 27 ноября 2013, 20:21
Не, "Легенда №17" бы тоже не очень пошла - там Витаса нет.
Ахаха, это точно)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 20:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 27 ноября 2013, 20:17
Ну на таких фильмах действительно терпимо.
Я вот хочу, конечно, вторые Голодные игры посмотреть, но опять побаиваюсь ...
Утром, их там мало)) Я ходил утром, там было 20 человек, ито девушек меньш. А вечером не только это, но и буфет посреди зала прибавляется)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 20:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 27 ноября 2013, 20:20
Надо его воспринимать и оценивать, как псевдореалистичный военный комикс. Если месяцами (чуть ли не год) делают ...
Вот правильно ты подметил, комикс. Стыдно за такое.

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 ноября 2013, 20:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 27 ноября 2013, 20:23
Юных дам?))
Девушек 15-16 лет там будет много, я полагаю, и они будут вздыхать на всеми романтическими сценами)

Sharlto (Критик), постов: 2464
27 ноября 2013, 20:23
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 27 ноября 2013, 20:17
Ну на таких фильмах действительно терпимо.
Я вот хочу, конечно, вторые Голодные игры посмотреть, но опять побаиваюсь ...
Юных дам?))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
27 ноября 2013, 20:21
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 27 ноября 2013, 20:18
Вот вот. Они ж его и в Китай пропихнули. Но критика была плохой, и сдулся фильм, покатился камнем вниз.
Думаю можно ...
Не, "Легенда №17" бы тоже не очень пошла - там Витаса нет.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
27 ноября 2013, 20:20
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 27 ноября 2013, 20:17
А ветеранам скидка была 100%.
Да, история конечно будет для них. Взрывы и спецэффекты на первый план. Нет той изюминки, ...
Надо его воспринимать и оценивать, как псевдореалистичный военный комикс. Если месяцами (чуть ли не год) делают специальную программу изображения пожара для первых минут, то визуализация будет доминировать.

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 27 ноября 2013, 20:16
Скорее всего, но выбор по крайней мере последовательный, хотя и неправильный по мнению очень многих, да и меня ...
Вот вот. Они ж его и в Китай пропихнули. Но критика была плохой, и сдулся фильм, покатился камнем вниз.
Думаю можно было даже отправить "Легенду 17" на крайний случай)

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 ноября 2013, 20:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 20:14
Такая ситуация у меня дважды было
1)Мадагаскар 3
2)Тор 2
благо фильмы были как раз для детей, но все равно неприятно
Ну на таких фильмах действительно терпимо.
Я вот хочу, конечно, вторые Голодные игры посмотреть, но опять побаиваюсь все тех же юных дам)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 20:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 27 ноября 2013, 20:04
Развлекаловка не то слово прямо. Мне "посчастливилось" попасть на сеанс, когда туда привели несколько классов ...
А ветеранам скидка была 100%.
Да, история конечно будет для них. Взрывы и спецэффекты на первый план. Нет той изюминки, правдивости , простоты чем богаты наши советские военные фильмы. А это жалкая пародия на войну.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
27 ноября 2013, 20:16
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 27 ноября 2013, 20:15
Ага, прям как "Утомленные солнцем 2" вместо "Елена" Звегинцева. Пролетим быстрее пули)
Скорее всего, но выбор по крайней мере последовательный, хотя и неправильный по мнению очень многих, да и меня тоже.

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 20:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 27 ноября 2013, 20:00
Видимо это кино нужно для отправки на "Оскар".
Ага, прям как "Утомленные солнцем 2" вместо "Елена" Звегинцева. Пролетим быстрее пули)

drakula (Критик), постов: 31095
27 ноября 2013, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 27 ноября 2013, 20:04
Развлекаловка не то слово прямо. Мне "посчастливилось" попасть на сеанс, когда туда привели несколько классов ...
Такая ситуация у меня дважды было
1)Мадагаскар 3
2)Тор 2
благо фильмы были как раз для детей, но все равно неприятно

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 ноября 2013, 20:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 27 ноября 2013, 20:07
Как же вам не повезло...
Очень не повезло.

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 ноября 2013, 20:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 27 ноября 2013, 20:07
Как отреагировали ветераны не знаю, но чтобы не пересекаться со школьниками смотрю кино чаще в выходные с утра ...
Вот я тоже в последнее время приобщилась именно к такому просмотру, но в тот раз билеты покупал другой человек, поэтому пришлось потерпеть.