Интернет-магазин KN-shop: Заведи себе домашнего питомца
Макс в конусеДневная ФурияНюхлерОслик ИаНалаПоргСова Букля
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Сталинград" (2013)


Превью кадра #66891 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66892 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66890 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66888 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66889 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66887 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66886 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66884 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66885 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #66883 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #58194 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #58193 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #58192 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #57712 из фильма "Сталинград"  (2013)
Превью кадра #57711 из фильма "Сталинград"  (2013)



Всего комментариев: 27
StarPatrik (Критик), постов: 2571
11 сентября 2013, 9:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2013, 12:48
Мозг включать будем, или вместо него "пин"? Это российский фильм, поставленный Федором Бондарчуком
я в общем заметил, ваше умнейшество

StarPatrik (Критик), постов: 2571
10 сентября 2013, 1:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2013, 12:48
Мозг включать будем, или вместо него "пин"? Это российский фильм, поставленный Федором Бондарчуком
значит Бондарчук плох

Jeandolby (Критик), постов: 1074
8 сентября 2013, 17:44
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 7 сентября 2013, 12:35
Я совсем не люблю когда пин... американцы ставят фильмы про Нас... но посмотрим.
Вобщето это то наш,Федя Бондарчук снял.там только один актер зарубежный задействован...

Jeandolby (Критик), постов: 1074
8 сентября 2013, 17:41
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 8 сентября 2013, 17:14
Да пусть даже и так. Фильм после первого трейлера уже не жду)
Трейлер в кинотеатре ,как в 3D так и в обычном смотрел.довольно эффектно.Как для клипа очень даже,но вот как сам фильм????

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
8 сентября 2013, 17:14
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 6 лет на сайте
6
Dima.F.C. писал(а) 7 сентября 2013, 20:53
да просто Снайдера
Да пусть даже и так. Фильм после первого трейлера уже не жду)

Dмитрий (Критик), постов: 4850
7 сентября 2013, 20:53
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Sky Soldier писал(а) 7 сентября 2013, 15:23
Согласен! Цветовая гамма напоминает "300 спартанцев"...
да просто Снайдера

Steve Austin (Критик), постов: 5666
7 сентября 2013, 17:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 сентября 2013, 12:30
Цветовая гамма совершенно комиксная. Первое впечатление - кошмар полный
Смотря какой комикс вы имеете ввиду. Если такой, как в "V - значит Вендетта", то лично я не против.

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
7 сентября 2013, 15:23
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 сентября 2013, 12:30
Цветовая гамма совершенно комиксная. Первое впечатление - кошмар полный
Согласен! Цветовая гамма напоминает "300 спартанцев"...

ичиго (Критик), постов: 1195
7 сентября 2013, 14:31
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 сентября 2013, 12:30
Цветовая гамма совершенно комиксная. Первое впечатление - кошмар полный
А по моему цветовая гамма шикарна. Мрачно и круто.

Andrew (Главный редактор), постов: 58800
7 сентября 2013, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 7 сентября 2013, 12:35
Я совсем не люблю когда пин... американцы ставят фильмы про Нас... но посмотрим.
Мозг включать будем, или вместо него "пин"? Это российский фильм, поставленный Федором Бондарчуком

StarPatrik (Критик), постов: 2571
7 сентября 2013, 12:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 7 сентября 2013, 12:35
Я совсем не люблю когда пин... американцы ставят фильмы про Нас... но посмотрим.
как-то не натурально выходит... Умом же Россию не понять))

StarPatrik (Критик), постов: 2571
7 сентября 2013, 12:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 сентября 2013, 12:30
Цветовая гамма совершенно комиксная. Первое впечатление - кошмар полный
Я совсем не люблю когда пин... американцы ставят фильмы про Нас... но посмотрим.

Andrew (Главный редактор), постов: 58800
7 сентября 2013, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Цветовая гамма совершенно комиксная. Первое впечатление - кошмар полный

Sharlto (Критик), постов: 2479
7 сентября 2013, 6:59
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый фильм в imax 3D. Очень жду

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12787
26 апреля 2013, 10:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слежу за этим фильмом, за его процессом создания. Кто знает, может со времен "Адмирала", схожу на наше кино)