px

Трейлер №2 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 29.07.2013
Размер видеофайла: 45.4 Мбайт
Просмотров: 41973

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
kino (Зритель), постов: 427
10 октября 2013, 9:20
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Горящие солдаты, при этом бегущие как ни в чём не бывало - это бред ещё тот! Однако в общем фильм должен получиться. Плохо одно, наши режиссёры,снимающие фильмы о старых временах, перестали опираться на исторические факты и патриотизм.

s338 (Киноман), постов: 267
12 сентября 2013, 23:49
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Монументальный фильм должен получиться если сделают все "правильно" и не облажаются как всегда.

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2013, 13:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Да и давайте закончим спор,почему нас всех называют и называли РУССКИМИ во всём мире?
Да хотя бы,одна из причин,территория России(бывшего РСФСР) самая большая,и типа считается что русских на территории бывшего СССР было больше,хотя сюда не учитываются хотя бы коренные жители Сибири-мордовы,чувашы,северные народы-чукчи в конце концов.
Правда,но это уже моё личное мнение,те исконный русичи выродились ещё лет 500 назад и русских как таковых не осталось-одни россияне.

ичиго (Критик), постов: 1185
31 июля 2013, 13:07
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 июля 2013, 12:52
ДА!Французы,Англы,Граждане США называли ВСЕХ жителей СССР русскими и что?Даже переговоры велись со Сталиным как ...
Просто они не очень то и разбирались в этом. Для них все мы были русскими.

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2013, 12:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ДА!Французы,Англы,Граждане США называли ВСЕХ жителей СССР русскими и что?Даже переговоры велись со Сталиным как представителем русского народа,хотя тот был в свою очередь грузин.Вас что так гнетёт?


algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2013, 12:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 июля 2013, 12:48
чушь
ладно я,у меня сейчас мать под боком 45 года рождения,уж ей более нас известно какие термины употреблялись в советское время.

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2013, 12:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
чушь

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2013, 12:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
были граждане РСФР и граждане СССР

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2013, 12:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
этот расизм и развился после развала СССР,сами виноваты,15 республик присоединились к нам не так и уж добровольно как в учебниках преподавалось.

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2013, 12:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 июля 2013, 12:39
я о том,что сборная СССР состояла из многих национальностей,но не было как сейчас-ты русский,ты еврей,ты украинец-все ...
а вообще,я по-моему тоже не прав,было понятие СОВЕТСКИЙ народ!