Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Сталинград"

Производство компаний: Арт Пикчерс Студия, Нон-стоп Продакшн. Режиссер: Федор Бондарчук. В главных ролях: Петр Федоров, Томас Кречманн, Мария Смольникова. Дата выхода фильма в прокат: 10 октября 2013 года в России.
Дата добавления: 29.07.2013
Размер видеофайла: 45.4 Мбайт
Просмотров: 38684

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 49
kino (Зритель), постов: 429
10 октября 2013, 9:20
Аватарка пользователя kino
Больше 8 лет на сайте
8
Горящие солдаты, при этом бегущие как ни в чём не бывало - это бред ещё тот! Однако в общем фильм должен получиться. Плохо одно, наши режиссёры,снимающие фильмы о старых временах, перестали опираться на исторические факты и патриотизм.

s338 (Киноман), постов: 217
12 сентября 2013, 23:49
Аватарка пользователя s338
Больше 9 лет на сайте
9
Монументальный фильм должен получиться если сделают все "правильно" и не облажаются как всегда.

algoritn (Критик), постов: 8088
31 июля 2013, 13:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Да и давайте закончим спор,почему нас всех называют и называли РУССКИМИ во всём мире?
Да хотя бы,одна из причин,территория России(бывшего РСФСР) самая большая,и типа считается что русских на территории бывшего СССР было больше,хотя сюда не учитываются хотя бы коренные жители Сибири-мордовы,чувашы,северные народы-чукчи в конце концов.
Правда,но это уже моё личное мнение,те исконный русичи выродились ещё лет 500 назад и русских как таковых не осталось-одни россияне.

ичиго (Критик), постов: 1195
31 июля 2013, 13:07
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 31 июля 2013, 12:52
ДА!Французы,Англы,Граждане США называли ВСЕХ жителей СССР русскими и что?Даже переговоры велись со Сталиным как представителем русского народа,хотя тот был в свою очередь грузин.Вас что так гнетёт?
Просто они не очень то и разбирались в этом. Для них все мы были русскими.

algoritn (Критик), постов: 8088
31 июля 2013, 12:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
ДА!Французы,Англы,Граждане США называли ВСЕХ жителей СССР русскими и что?Даже переговоры велись со Сталиным как представителем русского народа,хотя тот был в свою очередь грузин.Вас что так гнетёт?

algoritn (Критик), постов: 8088
31 июля 2013, 12:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 31 июля 2013, 12:48
чушь
ладно я,у меня сейчас мать под боком 45 года рождения,уж ей более нас известно какие термины употреблялись в советское время.

algoritn (Критик), постов: 8088
31 июля 2013, 12:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
чушь

algoritn (Критик), постов: 8088
31 июля 2013, 12:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
были граждане РСФР и граждане СССР

algoritn (Критик), постов: 8088
31 июля 2013, 12:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
этот расизм и развился после развала СССР,сами виноваты,15 республик присоединились к нам не так и уж добровольно как в учебниках преподавалось.

algoritn (Критик), постов: 8088
31 июля 2013, 12:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 31 июля 2013, 12:39
я о том,что сборная СССР состояла из многих национальностей,но не было как сейчас-ты русский,ты еврей,ты украинец-все были русские,конечно правильней российские,но тогда особой разницы между этими словами ...
а вообще,я по-моему тоже не прав,было понятие СОВЕТСКИЙ народ!