Трейлер №1 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 07.05.2013
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 72777

Режиссер: Федор Бондарчук. В главных ролях: Янина Студилина, Мария Смольникова, Петр Федоров, Томас Кречманн. Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
14 мая 2013 в 13:06
Аватарка пользователя exanpalbI4
Volodia писал(а) 13 мая 2013 в 16:57
очередной пафосный одноразовый фильм, к сожалению, русским духом и не пахнет, тем более того времени... а так нельзя ...
Есть аналогичный фильм 1993 года, снятый немцами про силы верхмата в Сталинграде. Помню ещё мелким смотрел его на кассете. Недавно пересматривал. Вот он пробирает до самых мурашек.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
13 мая 2013 в 20:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Филипп Фрай писал(а) 13 мая 2013 в 18:52
кто знает напишите исполнителя песни в трейлере!!!!!
Покопался в инете и нашел таки что за песня Angelo Badalamenti - What A Wonderful World точно конечно не уверен но судя по многим комментам эта и есть песня из трейлера.

Филипп Фрай (Новичок), постов: 5
13 мая 2013 в 18:52
Аватарка пользователя Филипп Фрай
кто знает напишите исполнителя песни в трейлере!!!!!

Volodia (Новичок), постов: 4
13 мая 2013 в 18:43
Аватарка пользователя Volodia
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 13 мая 2013 в 17:17
Ну на счёт техники соглашусь.
))) всё верно, время покажет... хотелось бы конечно верить в лучшее, но кажется увы... посмотрим))

Oingo (Зритель), постов: 274
13 мая 2013 в 18:31
Аватарка пользователя Oingo
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 7 мая 2013 в 23:27
А разве по титрам не видно, на кого рассчитан фильм:) Уж явно не на народ, победивший в Сталинградской битве:)
это точно)


Steve Austin (Критик), постов: 5860
13 мая 2013 в 17:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Volodia писал(а) 13 мая 2013 в 17:08
в данном случае достаточно трейлера, так как даже он пестрит неправдоподобными кадрами и историческими неточнотями ...
Ну на счёт техники соглашусь.

Volodia (Новичок), постов: 4
13 мая 2013 в 17:08
Аватарка пользователя Volodia
Больше 13 лет на сайте
13
в данном случае достаточно трейлера, так как даже он пестрит неправдоподобными кадрами и историческими неточнотями (пока что это касается только техники)

Steve Austin (Критик), постов: 5860
13 мая 2013 в 16:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Volodia писал(а) 13 мая 2013 в 16:57
очередной пафосный одноразовый фильм, к сожалению, русским духом и не пахнет, тем более того времени... а так нельзя ...
Ну посмотрим фильм, а потом уже будем судить о содержании. А пока только картинку и можно оценивать.

Volodia (Новичок), постов: 4
13 мая 2013 в 16:57
Аватарка пользователя Volodia
Больше 13 лет на сайте
13
очередной пафосный одноразовый фильм, к сожалению, русским духом и не пахнет, тем более того времени... а так нельзя нашу историю выставлять.... должно от "мурашек" по коже пробирать, а не красочной картинкой глаза затмевать (хотя и она должна присутствовать)...

Steve Austin (Критик), постов: 5860
13 мая 2013 в 16:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинка понравилась, однако мне показалось, что музыкальное сопровождение не оправдывает видеоряд. Лишь в нескольких местах может попадание. Надеюсь в фильме будет с этим получше.

Сейчас на сайтеMr Ma (Критик), постов: 9867
13 мая 2013 в 16:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А чем кого тут музыка не устроила в трейлере, щас посмотрел на большом экране картинка супер, музыка великолепна, чувствую фильм будет снят в духе "Турецкого Гамбита" и "9 роты" - этот стиль мне очень нравиться. А любовная линия - так это жизнь. Когда два человека проходят сквозь смерть, страх и ужас естественно это их сближает (даже сплавляет их души) - это человеческая психика. И война без этого не война.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
12 мая 2013 в 19:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Я надеюсь, что фильм будет достойным, а не как "обитаемый остров".

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
12 мая 2013 в 18:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж))))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Ждёте патриотических речей от фильма? Надеюсь что для "зелёных" ребят такие фразы будут и к чему то подстегнут в дальнейшем(главное чтоб в правильном направлении)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:47
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Не ленитесь - с ленью боритесь! Вы говорите о том что режиссеры снимают фильм о ПРИДУМАННОЙ ВОЙНЕ... дайте пожалуйста пример о каких вы фильмах говорите и уж донесите до меня ваше мышление чтобы я наконец понял чего вы конкретно хотите от будущей картины Бондарчука!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
увы и ах((

ичиго (Критик), постов: 1185
12 мая 2013 в 17:39
Аватарка пользователя ичиго
Больше 13 лет на сайте
13
Я тоже думаю что надо показать Гитлера со Сталиным, хотя бы мельком.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Разве патриотзим в фильмах о ВОВ это плохо? Понятное дело в советских фильмах его было сполна... но щас допустим новому поколению что показать то?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:30
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Я так понял вам нужны патриотические лозунги в фильме Феди? Может дождёмся второго трейлера чтобы хоть как то понять что снял Бондарчук?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:28
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Я вас не понимаю если честно... вы ждёте от Бондарчука "Аватара" на тему второй мировой? Мне интересно вы вообще что ждёте от картины Бондарчука?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:23
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 12 мая 2013 в 17:17
Вам это уже не надо никак понимать)))
С чего бы это?) может где-то я чего не уловил?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Если для вас фигура Гитлера такая значимая в военном фильме то мне нечего ответить вам! Лично я обойдусь и без нашего(на то время) вождя и без фюррера!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:18
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Так я о бюджете речи не вёл и даже не клонил уважаемый собеседник! Прекрасно понимаю что 30 лямов это не 200 которые ушли к примеру на ЖЧ! Просто хочу увидеть масштабную историю поданную как следует! Если Бондарчук с этим справился(увидим в кино) я только ногами и руками ЗА!

Сейчас на сайтеMr Ma (Критик), постов: 9867
12 мая 2013 в 17:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 12 мая 2013 в 16:53
"Как будто наши солдаты с тяжелейшим трудом и жертвами побеждали европейских придурков" это вот как мне понять? ...
Вам это уже не надо никак понимать)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 мая 2013 в 17:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 16 лет на сайте
16
Трейлер сделан для англичан, соот-но и песня, и титры на английском. Надеюсь, у нас будет все русскоязычное.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:09
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Если Адольфика не покажут фильм от этого проиграет? Вы как думаете?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:08
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Это вы щас про корейский фильм говорите? К сожалению я его не смотрел и сравнивать(хотя бы призрачно) не могу! Я лишь высказал свои ожидания! Трейлер не впечатлил к сожалению но в любом случае схожу.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
12 мая 2013 в 17:04
Аватарка пользователя Балиан
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что не интересно смотреть без расстрела лица Гитлера, как у Тарантино?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 17:04
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Они там обязательно нужны для успеха? Вы мне то Бэя то Спилберга... я ведь не говорю что жду нашу картину в их стайле! Мне просто хочется лицезреть в кинозале мощный фильм.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013 в 16:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Так я ведь не ожидаю бум-бам-барабам в стиле Бэя! Жду качественной картины про оборону дома Павлова с достойным размахом!