px

Трейлер №1 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 07.05.2013
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 67612

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
14 мая 2013, 13:06
Аватарка пользователя exanpalbI4
Volodia писал(а) 13 мая 2013, 16:57
очередной пафосный одноразовый фильм, к сожалению, русским духом и не пахнет, тем более того времени... а так нельзя ...
Есть аналогичный фильм 1993 года, снятый немцами про силы верхмата в Сталинграде. Помню ещё мелким смотрел его на кассете. Недавно пересматривал. Вот он пробирает до самых мурашек.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
13 мая 2013, 20:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Филипп Фрай писал(а) 13 мая 2013, 18:52
кто знает напишите исполнителя песни в трейлере!!!!!
Покопался в инете и нашел таки что за песня Angelo Badalamenti - What A Wonderful World точно конечно не уверен но судя по многим комментам эта и есть песня из трейлера.

Филипп Фрай (Новичок), постов: 5
13 мая 2013, 18:52
Аватарка пользователя Филипп Фрай
кто знает напишите исполнителя песни в трейлере!!!!!

Volodia (Новичок), постов: 4
13 мая 2013, 18:43
Аватарка пользователя Volodia
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 13 мая 2013, 17:17
Ну на счёт техники соглашусь.
))) всё верно, время покажет... хотелось бы конечно верить в лучшее, но кажется увы... посмотрим))

Oingo (Зритель), постов: 274
13 мая 2013, 18:31
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:27
А разве по титрам не видно, на кого рассчитан фильм:) Уж явно не на народ, победивший в Сталинградской битве:)
это точно)


Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 мая 2013, 17:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Volodia писал(а) 13 мая 2013, 17:08
в данном случае достаточно трейлера, так как даже он пестрит неправдоподобными кадрами и историческими неточнотями ...
Ну на счёт техники соглашусь.

Volodia (Новичок), постов: 4
13 мая 2013, 17:08
Аватарка пользователя Volodia
Больше 11 лет на сайте
11
в данном случае достаточно трейлера, так как даже он пестрит неправдоподобными кадрами и историческими неточнотями (пока что это касается только техники)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 мая 2013, 16:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Volodia писал(а) 13 мая 2013, 16:57
очередной пафосный одноразовый фильм, к сожалению, русским духом и не пахнет, тем более того времени... а так нельзя ...
Ну посмотрим фильм, а потом уже будем судить о содержании. А пока только картинку и можно оценивать.

Volodia (Новичок), постов: 4
13 мая 2013, 16:57
Аватарка пользователя Volodia
Больше 11 лет на сайте
11
очередной пафосный одноразовый фильм, к сожалению, русским духом и не пахнет, тем более того времени... а так нельзя нашу историю выставлять.... должно от "мурашек" по коже пробирать, а не красочной картинкой глаза затмевать (хотя и она должна присутствовать)...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 мая 2013, 16:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинка понравилась, однако мне показалось, что музыкальное сопровождение не оправдывает видеоряд. Лишь в нескольких местах может попадание. Надеюсь в фильме будет с этим получше.