px

Трейлер №1 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 07.05.2013
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 67690

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
Mr Ma (Киноман), постов: 8076
13 мая 2013, 16:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А чем кого тут музыка не устроила в трейлере, щас посмотрел на большом экране картинка супер, музыка великолепна, чувствую фильм будет снят в духе "Турецкого Гамбита" и "9 роты" - этот стиль мне очень нравиться. А любовная линия - так это жизнь. Когда два человека проходят сквозь смерть, страх и ужас естественно это их сближает (даже сплавляет их души) - это человеческая психика. И война без этого не война.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
12 мая 2013, 19:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Я надеюсь, что фильм будет достойным, а не как "обитаемый остров".

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 мая 2013, 18:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж))))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 17:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Ждёте патриотических речей от фильма? Надеюсь что для "зелёных" ребят такие фразы будут и к чему то подстегнут в дальнейшем(главное чтоб в правильном направлении)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 17:47
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Не ленитесь - с ленью боритесь! Вы говорите о том что режиссеры снимают фильм о ПРИДУМАННОЙ ВОЙНЕ... дайте пожалуйста пример о каких вы фильмах говорите и уж донесите до меня ваше мышление чтобы я наконец понял чего вы конкретно хотите от будущей картины Бондарчука!


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 17:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
увы и ах((

ичиго (Критик), постов: 1185
12 мая 2013, 17:39
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Я тоже думаю что надо показать Гитлера со Сталиным, хотя бы мельком.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 17:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Разве патриотзим в фильмах о ВОВ это плохо? Понятное дело в советских фильмах его было сполна... но щас допустим новому поколению что показать то?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 17:30
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Я так понял вам нужны патриотические лозунги в фильме Феди? Может дождёмся второго трейлера чтобы хоть как то понять что снял Бондарчук?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 17:28
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Я вас не понимаю если честно... вы ждёте от Бондарчука "Аватара" на тему второй мировой? Мне интересно вы вообще что ждёте от картины Бондарчука?