px

Трейлер №1 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 07.05.2013
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 67684

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 16:54
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Ради Бога... сам жду... и надеюсь на сильную историю и масштабность событий!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 16:53
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 12 мая 2013, 16:51
Советские фильмы любимы потому что других фильмов тогда и небыло. Не с чем сравнивать. А те кто их смотрели тогда ...
"Как будто наши солдаты с тяжелейшим трудом и жертвами побеждали европейских придурков" это вот как мне понять? Получается по вашему мнению наша красная армия победила фашистов легко со свистом и лезгинкой?

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
12 мая 2013, 16:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 12 мая 2013, 16:35
Советские фильмы как никак классика и любимы зрителями нашей страны! Бондарчук конечно не Леонид Быков и вряд ...
Советские фильмы любимы потому что других фильмов тогда и небыло. Не с чем сравнивать. А те кто их смотрели тогда - были детьми, в том числе и я. И поэтому я их хоть и люблю, но мне в них не нравится, что немцы там показаны убогими. Как будто наши солдаты с тяжелейшим трудом и жертвами побеждали европейских придурков, а не армию покорившую Европу и часть африки.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 16:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 12 мая 2013, 16:07
А по моему все правильно, фильм должен ориентироваться на международный прокат. Тем более о войне. Главное чтобы ...
Советские фильмы как никак классика и любимы зрителями нашей страны! Бондарчук конечно не Леонид Быков и вряд ли ему удастся снять эпический фильм о Великой Отечественной но я надеюсь и буду верить что выйду из зала с гордостью и буду этот фильм любить! Ведь хочется этого я думаю как и вам! Но пока трейлер меня честно говоря не впечатлил... масштаба в трейлере не ощущается... а так надеюсь во втором трейлере(если он будет) мои некие сомнения улетучатся как тучи над Парижем ;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
12 мая 2013, 16:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
exanpalbI4 писал(а) 12 мая 2013, 15:25
Мне совсем не нравится, что Бондарчук ориентирует свое творчество на запад. Хоть фильм и будет в прокате за рубежом, ...
А по моему все правильно, фильм должен ориентироваться на международный прокат. Тем более о войне. Главное чтобы он показал что мы воевали и победили лучшую армию мира того времени, а не как в большинстве советских фильмов - где немцы представлены идиотами, трусами


exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
12 мая 2013, 15:25
Аватарка пользователя exanpalbI4
Мне совсем не нравится, что Бондарчук ориентирует свое творчество на запад. Хоть фильм и будет в прокате за рубежом, но это не гарантирует его коммерческого успеха. Бондарчук сильно рискует. Фильм может провалиться в прокате повсеместно, а его режиссерской карьере будет нанесен сильный ущерб.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
11 мая 2013, 14:34
Аватарка пользователя AlexDelardge
ичиго писал(а) 9 мая 2013, 21:34
Я возлагаю очень большие надежды на этот фильм. Надеюсь это будет не очередной шлак вроде Утомленных солнцем!
Насчёт "Утомленных солнцем" с вами не согласен. Первый фильм был прекрасен,и в какой-то степени заслужил премию "Оскар". А вот последующие оказались хуже,но это не повод гнобить.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
11 мая 2013, 1:21
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
мне показалось я увидел Жюльетт Бинош:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
11 мая 2013, 1:19
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
интересно Томасy Кречманнy не надоело играть фашиста:)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
10 мая 2013, 16:48
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ved.mak писал(а) 10 мая 2013, 16:25
у них просто не было выбора...вот и всё...
Там было больше выбора чем в Сталинграде. Куда в самый опасный момент как на убой отправляли даже не вооружив как следует некоторых.