Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №3 фильма "Сталинград"

Производство компаний: Арт Пикчерс Студия, Нон-стоп Продакшн. Режиссер: Федор Бондарчук. В главных ролях: Петр Федоров, Томас Кречманн, Мария Смольникова. Дата выхода фильма в прокат: 10 октября 2013 года в России.
Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 27 Мбайт
Просмотров: 35474

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 60
Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2013, 21:07
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 8 лет на сайте
8
А может даже и ничего... нормалёк будет посматреть.

Dean24 (Критик), постов: 3990
14 сентября 2013, 13:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит круто

MiB (Киноакадемик), постов: 3682
13 сентября 2013, 9:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю, "Сталинград" станет третьим российским фильмом, на который я схожу в кино))

s338 (Киноман), постов: 215
12 сентября 2013, 23:50
Аватарка пользователя s338
Больше 8 лет на сайте
8
Монументальный фильм должен получиться если сделают все "правильно" и не облажаются как всегда.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2627
12 сентября 2013, 21:35
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохую музыку убрали и кадров новых добавили, даже что-то появилось, но пока недостаточно для того чтобы зацепить.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
12 сентября 2013, 17:00
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 7 лет на сайте
7
Впечатляет

kino (Зритель), постов: 429
12 сентября 2013, 16:10
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Многие заслуженные игроки и тренеры говорят о том,что в "Легенде" большая часть фильма надумана, и нет ничего сходного с реальностью. Всё зависит от действия-у Феди как и у америкосов приступ любовных историй в каждом фильме!

Sharlto (Критик), постов: 2479
12 сентября 2013, 11:09
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 12 сентября 2013, 10:59
А какой у Сталинграда рейтинг?R или РG 13?Надеюсь R.Это же блин Сталингдар.Фильм должен быть жестким,правдивым.Надеюсь,что так и будет.После фильма "Метро" у меня появилась надежда и вера,что ...
Метро блокбастер????))) Рассмешил)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15576
12 сентября 2013, 10:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А какой у Сталинграда рейтинг?R или РG 13?Надеюсь R.Это же блин Сталингдар.Фильм должен быть жестким,правдивым.Надеюсь,что так и будет.После фильма "Метро" у меня появилась надежда и вера,что русские смогут поставить качественный блокбастер(аж непривычно это слово употреблять по отношению к русским фильмам)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15576
12 сентября 2013, 10:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох,надеюсь фильм будет интересным и захватывающим,тяжелым.А то Обитаемый остров Феди как-то вообще не зацепил.Два раза пытался посмотреть и оба раза,до конца 2й части не доходил)