px

Трейлер №3 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 27 Мбайт
Просмотров: 39017

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 сентября 2013, 9:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 12 сентября 2013, 3:16
Уже окупали у нас фильмы стоимостью более 5 миллионов долларов, так что не надо. Если фильм хорош, народ на него ...
действительно, вот и не надо говорить уже набившими оскомину пафосными фразочками аля - "кино не для нас". когда в народ поверят, а главным мотивом не будет халява, тогда и будут для вас :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 сентября 2013, 9:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 сентября 2013, 0:25
В России крупнобюджетным может считаться что угодно:) И "Щелкунчик" за 90 миллионов и чушь, вроде "Служебный ...
какие еще елки и Высоцкие, про "5 миллионов" была условность.
Сталинград это действительно крупный (30 миллионов) и рисковый проект и задел на международный рынок очень даже оправдан. к тому же все эти слоу-мо, цветокоррекция и прочая визуальная требуха рассчитывает видимо затащить в кино, как можно больше юного зрителя (с учетом конечно, годного фильма).
хоть я и сам считаю последний момент в ролике явно лишним.

Joke (Киноман), постов: 167
12 сентября 2013, 9:12
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
отстой

OlegD (Критик), постов: 12063
12 сентября 2013, 3:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 12 сентября 2013, 3:33
у вас там день? )
а у нас все спят(((
День в самом разгаре))) Все спят, а ты не спишь)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 сентября 2013, 3:33
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 12 сентября 2013, 3:17
Не знаю уж на что рассчитывает Федя, но к выстраданному русскими бою он отнесся неподобающе.
у вас там день? )
а у нас все спят(((


OlegD (Критик), постов: 12063
12 сентября 2013, 3:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 12 сентября 2013, 2:04
Федя наверно на пин...ов(Симпсоны) расчитывает... я даже слету не понял что это наш фильм)))
Не знаю уж на что рассчитывает Федя, но к выстраданному русскими бою он отнесся неподобающе.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 сентября 2013, 3:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 11 сентября 2013, 22:46
когда вы будете в состоянии окупить фильм, стоимостью более 5 миллионов, тогда и будут снимать "для вас и про ...
Уже окупали у нас фильмы стоимостью более 5 миллионов долларов, так что не надо. Если фильм хорош, народ на него пойдет.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 сентября 2013, 2:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 11 сентября 2013, 22:18
Фильм не про нас и не для нас. Как ни печально.
Федя наверно на пин...ов(Симпсоны) расчитывает... я даже слету не понял что это наш фильм)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 сентября 2013, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 11 сентября 2013, 23:18
да вам с такими лозунгами прямиком к продюсерам :DDD
а кроме парочки исключений, назвать хотя бы десяток крупнобюджетных ...
Кстати, бюджет "Легенды № 17", насколько я помню, 12 миллионов долларов. Фильм только в прокате заработал 30 миллионов. Это, по вашему, "не окупился"?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 сентября 2013, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 11 сентября 2013, 23:18
да вам с такими лозунгами прямиком к продюсерам :DDD
а кроме парочки исключений, назвать хотя бы десяток крупнобюджетных ...
В России крупнобюджетным может считаться что угодно:) И "Щелкунчик" за 90 миллионов и чушь, вроде "Служебный роман. Наше время":) К слову, при бюджете в 5 миллионов заработал 11 в России. Ну, а большие сборы были у таких фильмов, как "Елки" (22 миллиона долларов), "Елки 2" (26 миллионов долларов), "Ирония судьбы 2" (55 миллионов долларов), "Высоцкий" (27 миллионов долларов). Это только то, что сразу в голову приходит. Или это тоже все исключения?