px

Отзывы к фильму "Принц Персии: Пески времени" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Принц Персии: Пески времени" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

Акаша (), постов: 7
29 июня 2010, 22:22
Аватарка пользователя Акаша
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ.....А ЕСЛИ ЕЩЁ В КИНОТЕАТРЕ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ...ТО ВООБЩЕ БОМБЕЗНЫЙ!!!!!

GothicAngel (), постов: 0
25 июня 2010, 21:43
Ти сначала филм в нормальном качестве посмотри а потм критикуй!

Азиза (), постов: 0
25 июня 2010, 11:57
Фильм просто улет, честно честно. такой сказочно-восточный. Понравилась атмосфера фильма, музыкальное сопровождение тоже очень порадовало, Ох а глаза Дастана - ну просто хоть утони , честно. Была очарована, и все эти его трюки и мышцы, так приятно было смотреть на него =))) Принцесса тоже просто класс. А кстати этот асасин и вправду лапочка тот, что с голубыми глазами. =))) Вообщем фильм просто УАААУУУУ!!! Даже когда с кино вышли, как то тоскливо даже стало возвращаться в серые прохладные будни, а в голове все крутилась эта Персия)) по скорее бы вторая часть

Vesko (), постов: 0
21 июня 2010, 10:42
Не скажу что фильм "бомба", но актеры мне понравились, особенно Принц Дастан.

wel (), постов: 0
15 июня 2010, 2:00
а на русском принцессу дублирует та же что и в пиратах карибского моря, все интонации в голосе один в один выдает, глаза закрыть так можно подумать что четвертую часть смотришь! а так прикольная политическая сказка про то как в ираке оружие искали.. правда одноразовая..


kiriak556 (), постов: 23
11 июня 2010, 20:56
Аватарка пользователя kiriak556
Больше 14 лет на сайте
14
Прикольный фильмец. Типичная сказка с набором соответствующих штампов. Но красивая, надо признать:)

Тучков Н.В. (), постов: 23
8 июня 2010, 15:48
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Фильм довольно посредственный. Типичный фильм по компьютерной игре. А я надеялся, что будет лучше. Сильно разрекламировали. Ещё с намёком на Пиратов Карибского Моря (Я имею в виду то что от создателей Пиратов). Как будто эта "замануха" влияет на качество фильма. Ну а если, всё таки, сравнивать с Пиратами, то полный отстой. Меня, только понравился Альфред Молино. Больше нечего.
Да и впечатление усугубил ужасный украинский дубляж. Ужасный голос у принцессы. Верещала, аж уши закладывало. Спасибо хохлам.
Ну вообще, можно ещё разок посмотреть на русском.

Рыжик) (), постов: 0
8 июня 2010, 10:57
Фильм прикольный. Спецэффекты и то как снят фильм оч классно! Но сюжет...так себе, чем закончится было понятно в начале...

вано (), постов: 0
7 июня 2010, 13:14
фильм улетный! вчера в кинотеатр ходил, просто отпадный фильм ! жаль на украинском шел ,а так все супер . Я сдецтва обожаю эту игру , поэтому ждал фильм больше года, я знас что у дисней получится сделать настоящий приключенчиский боевик ! и я не ошибся!

Corry (), постов: 48
6 июня 2010, 15:14
Аватарка пользователя Corry
Фильм классный, красивый, захватывает, хоть иногда местами нудно, немного разочаровало то, что сюжет был изменен,но а так в целом я получил удовольствие от принца персии.

King Kong 20 (), постов: 0
4 июня 2010, 23:34
Фильм отличный , а сюжет даже лучше чем в игре !

lilo (), постов: 0
3 июня 2010, 15:32
фильм офииигенный не смотря ни на что

ФАНАТ (), постов: 0
30 мая 2010, 22:51
Я в восторге что сделали фильм.Думаю Принц Персии не огорчит))

makson4ik (), постов: 0
30 мая 2010, 15:57
фильм офигенный, игра актеров потрясающая

spirt (), постов: 0
30 мая 2010, 2:30
нет кстати я помню одно что даже в игре его всегда так и звали Принц, а разве может у Принца быть имя, если Принц и заменяет имя ))))

tori (), постов: 0
28 мая 2010, 23:31
ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Nati (), постов: 0
28 мая 2010, 23:28
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fox (), постов: 0
28 мая 2010, 22:39
Не знаю какой была игра,но фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 мая 2010, 19:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Расскажите расскажите КАК ФИЛЬМ?!?!?!?!??!?!??!?!

duffi (), постов: 0
27 мая 2010, 16:46
ФИЛЬМ БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!