px

Отзывы к фильму "Принц Персии: Пески времени" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Принц Персии: Пески времени" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
26 марта 2011, 16:26
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм один раз посмотреть интересно, хотя сюжетная линия очень слаба и просчитывается легко. Красивая картинка и немного легкого юмора - основные особенности. Динамичные сцены сняты средне. Вроде бы почти всё понятно, но в то же множество не наглядных кадров и не стыковок с окружающей реальность. яркая подростковая сказка с динамикой крепкого боевика.

PROXIJq (), постов: 39
24 января 2011, 23:30
Аватарка пользователя PROXIJq
Юмор и приключения! Хороший фильм для всей семьи!

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:25
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
хороший фильм с чувством юмора!

Zheka (Киноман), постов: 173
7 ноября 2010, 14:25
Аватарка пользователя Zheka
Вообще расстроил меня этот фильм, высокобюждетная кака получилась((

forst (), постов: 0
3 ноября 2010, 12:58
Фильм суперский, конец бы был другой ,а то на протежении всего фильма они были влюбленны, а в конце он отматал время и они с Таминой только познакомились, хоть рассказал бы ей как все было.

А продолжение будет? а то очень хочется продолжения


Olga (Критик), постов: 3720
16 октября 2010, 23:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм приятно удивил:))) Актёры молодцы:))) Очень приятное ненавязчивое интересное кино! После просмотра хорошее настроение гарантировано.

критик98 (), постов: 0
7 октября 2010, 13:50
В фильме нет ни кокого действия,просто отрывки

Pokuri (), постов: 21
6 октября 2010, 14:43
Аватарка пользователя Pokuri
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 9:52
не предвидел, а песком времени все вернуло взад до того момента...
дак если бы песком все вернуло то все бы это видели и помнили, а так только этот тип в курсе всех дел был

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 9:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bizon писал(а) 2 сентября 2010, 0:05
извените но вот у вас уж точно невосточное лицо а у принцессы было всё отлично, судя по игровой части Пески Времени ...
да откуда ж вы знаете ,уважаемый,какое оно у меня)))))))вы меня не видели ни разу))))))собственно,вы правы-не восточное....и я рада этому безмерно)))))свое меня более чем устраивает)))

Jay (), постов: 0
16 сентября 2010, 9:52
Pokuri писал(а) 16 сентября 2010, 9:20
имелось ввиду то, что после того как фильм подходил к концу, оказалось все что происходило это он всего лишь предвидел, ...
не предвидел, а песком времени все вернуло взад до того момента...

Pokuri (), постов: 21
16 сентября 2010, 9:20
Аватарка пользователя Pokuri
Jay писал(а) 15 сентября 2010, 15:08
Возврат времени ващщето из игры Принц Персии Пески Времени....а фильм нормуль, сказка по игре, причем одна из лучших ...
имелось ввиду то, что после того как фильм подходил к концу, оказалось все что происходило это он всего лишь предвидел, и сюжет вернулся к началу фильма. Или в игре так и было ? я просто не играл до конца ни когда

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
15 сентября 2010, 16:35
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 сентября 2010, 15:08
Возврат времени ващщето из игры Принц Персии Пески Времени....а фильм нормуль, сказка по игре, причем одна из лучших ...
Согласна!!!! Лично мне он очень понравился!!!

Jay (), постов: 0
15 сентября 2010, 15:08
Возврат времени ващщето из игры Принц Персии Пески Времени....а фильм нормуль, сказка по игре, причем одна из лучших экранизаций игр....да и принцессы не все были фотомоделями.....

bizon (), постов: 0
2 сентября 2010, 0:05
Евгения писал(а) 19 августа 2010, 23:40
девушку конечно выбрали оооочень не супер.....что странно....совсем не восточное лицо да и в принципе не красотка ...
извените но вот у вас уж точно невосточное лицо а у принцессы было всё отлично, судя по игровой части Пески Времени там тоже небыло всего пышного, так что остоётся только ожидать второй части о которой уже пустили слухи, где и сказали что будет всё то что хотели увидеть фанаты, геймеры и наконец просто любители любители

Евгения (Критик), постов: 3529
19 августа 2010, 23:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
девушку конечно выбрали оооочень не супер.....что странно....совсем не восточное лицо да и в принципе не красотка далеко......И как то Джилленхал не вяжется в эту роль....не знаююю...не то это все ,господа..не то..

Fenrix (), постов: 20
26 июля 2010, 12:46
Аватарка пользователя Fenrix
Отличный фильм...и сюжет и актёры ...короч ожидал что то вроде фильма по игре но даже создав свой сюжет фильм получился захватывающим

Skiv (), постов: 13
23 июля 2010, 0:44
Аватарка пользователя Skiv
Фильм захватывающий...но к игре не относится почти..название популярное , а так всё в ажуре )

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 20:30
ну што же. не плохо даже очень. но фильм немного за короткий как на меня. но ето не минус он вполне захватующий. "9".

Айко (), постов: 0
8 июля 2010, 17:29
Классный фильм, просто улет,всем рекомендую посмотреть!

egorchik (), постов: 0
1 июля 2010, 13:45
Фильм просто чума я смотрел и засматривался ваще супер советую посмотреть