px

Отзывы к фильму "Принц Персии: Пески времени" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Принц Персии: Пески времени" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

Desta (), постов: 0
27 мая 2010, 13:43
Так...не важно кого играл раньше этот актер,важно как он сыграет в этой фильме!Сегодня день примьеры и я пойду на него!Мне нравится этот актёр..я считаю они удачно его подобрали!Я тоже рубал в Принца с детства..ИГРА БОМБААА)Фильм точно отойдет от сюжела игры!!!Так как снимать было бы оч оч трудно!Шмотки из второй игры!Но меня это не отталкиевает и я всё равно оч оч рад что наконец то его сняли!!!!Ждал больше года!

Jet (), постов: 0
25 мая 2010, 16:46
Не нравиться мне одно... Писавшие внизу(не все) кричат, что фильм будет дерьмо, промелькнула фраза о школоте... Хм... посмотрите, господа как вы пишите необразованно и тогда вещайте о школоте. А игра Принц Персии вышла еще в начале 90 годов.

Sango (), постов: 0
23 мая 2010, 17:04
Ужасно хочу штоб Фильм был рулевым ведь 3 части этой игры это просто шедевр игравой сюжетной линии,будем ждать и надеетса лиж это остаётса нам фанатам игры надеюсь в будущеи и фанатам фильма)

POP (), постов: 0
22 мая 2010, 19:36
Нет, имя увы ему забыли дать, да и черт с ним, гордон фримен вообще глухо-немой
фильм называется пески времени, странно, бегают в шмоте из 2й чисти, а как то раз в трейлере промилькнула цепь из 3 части, по моему получилась какая то каша с кучей спец эффектов... Да и постоянную партнершу он некогда не имел:)
надеюсь не получится тупой плагиат персонажей из игры вставленных в левый сюжет
поживем увидим

Jet (), постов: 0
4 мая 2010, 23:33
Знаете, не помню только одного... разве принц имел имя?


ManIyaK (), постов: 12
3 мая 2010, 15:50
Аватарка пользователя ManIyaK
Так посмотри трейлер!!! По скринам никогда не суди - ты же будешь не слайд шоу смотреть!!! :)

Freeman (), постов: 0
3 мая 2010, 15:15
Дам не видел трейлера но судя по фотам фильм меня разачерует так как я очень большой фанат этой игры и так сказать как и многие тут рублю в сюжете и все мы видем что судя по шмотам речь пойдёт скорее всего о 2 части либо сюжет этого фильма будет категорически отличаться от сюжета первого Принца Персии чесно скажу меня это уже от талкивает от пахода в кинотеатр да и выбор актёра на главную роль оставляет желать лучшего сам тип лица вобщем ничего не имеет общего с тем как мы привыкли видеть Дастана , дам не знаю что ещё добавить не буду пока высказывать всё что я думаю по этому поводу пока не увижу сам фильм ...

Avangard (), постов: 0
28 апреля 2010, 2:28
И не говори! В каком пошлом мире мы живем! В нем оказывается есть геи! Надо срочно переселяться на Марс, говорят там их нет :-)))

Sean (), постов: 0
22 марта 2010, 18:31
Игра бомба, по кадрам из фильма остается загадкой одежда принца! В такой одежде он бегал по острову времени во второй части игры и есть еще много своих отступов от игры, но я надеюсь Джерри и его команда сделают все чтобы ошаломить нас!!

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2010, 9:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень впечатляет бюджет 150 млн..Хм,интересно посмотреть со смыслом ли он потрачен..Так же странно видеть Джилленхала в этой роли,это что то новинькое..Не припомню,что бы он играл экзотических принцев,но уверена он справится.Обожаю его))))

Izid (), постов: 0
27 февраля 2010, 10:57
Игрушка тема!!! Судя по трейлеру, фильм будет бешеный!!!
Уже дико хочу посмотреть!!!
Жаль тока неуспею =((
В армию забирут весной :(

T-helper (), постов: 0
18 февраля 2010, 19:33
Чувствую фильм будет ОБАЛДЕННЫМ!!! КАК И ИГРА!!!!
ДАААААААААА!!!

Amaterasu (), постов: 0
7 февраля 2010, 14:10
Игра просто суппер, надеюсь и фильм не подкачает! жду не дождусь мая!))

Влад (), постов: 0
9 января 2010, 22:31
Думаю, фанаты игры будут довольны!:-) Как-то в одной передаче, рассуждая о фильме, сказали про Джейка Джилленхола, вспомнив его роль в фильме "Горбатая гора" о ковбоев нетрадиционной сексуальной ориентации, что при такой очаровательной партнерше по фильму "любой ковбой принцем станет"!:-) Все это, конечно, шутка!:-) Актер, безусловно, хороший, который снялся во многих интересных работах помимо упомянутого выше фильма!:-) Мало выходит удачных фильмов по играм! Это творение от одного из самых успешных продюсеров современности Джерри Брукхаймера должно стать приятным исключением!:-)

SAW !3 (), постов: 0
19 декабря 2009, 2:19
Да ролик хорош не спорю, но вот сюжет чёт меня будоражит я 100раз играл в принц персии, но вот чёт там где кинжал прятать не где не видал , если так дело пойдёт то 2 и 3 части конец !!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnasTas (), постов: 0
9 декабря 2009, 20:13
Уже, хочу его посмотреть)))) Мне нравится этот продюсер Брукхаймер Джерри, так что уверена в том что не расстроюсь)))

Марина (), постов: 0
5 декабря 2009, 16:05
Видела трейлер этого фильма, по-моему должно быть интересное кино, обязательно схожу.

ловкий (), постов: 0
4 декабря 2009, 12:34
УАУ ПРИНЦ ВЫЙДЕТ СКОРО ЖДУ НЕДОЖДУСЬ !!!