px

Отзывы к фильму "Индиана Джонс и колесо судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 20:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 сентября 2023, 20:01
Не "Крепкий орешек 5" и на том "спасибо".
Как же нет, если тоже последний?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 сентября 2023, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не "Крепкий орешек 5" и на том "спасибо".

Mono (Критик), постов: 11009
4 сентября 2023, 20:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2023, 19:59
50 оттенков Серого)))
Несите флюгегехаймен!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 19:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 сентября 2023, 19:58
10 ударов плёткой, не меньше.
50 оттенков Серого)))

Mono (Критик), постов: 11009
4 сентября 2023, 19:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 сентября 2023, 19:52
какое наказание?
10 ударов плёткой, не меньше.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 сентября 2023, 19:57
Машины времени зло.
Правильно, лучше деньгами)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
4 сентября 2023, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2023, 19:55
Изобретёшь машину времени и исправишь ошибку)
Машины времени зло.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 19:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 сентября 2023, 19:52
какое наказание?
Изобретёшь машину времени и исправишь ошибку)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
4 сентября 2023, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 4 сентября 2023, 19:49
Почему это был единственный комментарий, который я случайно здесь прочла..
какое наказание?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 сентября 2023, 19:49
Почему это был единственный комментарий, который я случайно здесь прочла..
А я говорил, что надо вовремя уходить)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
4 сентября 2023, 19:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 18:43
Экшен с молодым Индианой в начале фильма было тяжело смотреть - как будто мне Индиану подменили на Рэмбо или позднего ...
Да вроде вполне себя не дурно выглядят сцены. Как он не владея языком но в нужной форме пытался взять артефакт с собой. эх если бы форма была без пулевого отверстия:))

Mono (Критик), постов: 11009
4 сентября 2023, 19:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 сентября 2023, 19:45
Повлияло. Разрыв с Женой на почве гибели сына. "Моральное истощение" Джонса ... А в финале все таки перебороли ...
Почему это был единственный комментарий, который я случайно здесь прочла..

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
4 сентября 2023, 19:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 19:32
Из-за Шайи прям решить не могу - вроде и семь фильму поставить можно, но из-за того что сделали и не сделали с сыном ...
Лабэф все равно неприятен зрителям теперь. вот и обменяли на племянницу, которая о бог мой не тянула одеяло на себя от слова совсем:) Глав герой все таки Джонс!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
4 сентября 2023, 19:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 19:32
Из-за Шайи прям решить не могу - вроде и семь фильму поставить можно, но из-за того что сделали и не сделали с сыном ...
Повлияло. Разрыв с Женой на почве гибели сына. "Моральное истощение" Джонса ... А в финале все таки перебороли данное и все таки сошлись. Это нормально нежели уход Инди в прошлом, который мог повлиять на будущее!

John23 (Критик), постов: 25897
4 сентября 2023, 19:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотря в своё время четвёртого "Индиану Джонса", а теперь и пятый фильм, и видя старого Индиану Джонса, вспоминалась фраза прочитанная то ли в Википедии давненько, то ли в какой-то другой энциклопедии по вселенной "Индианы Джонса" - что-то типа: "А Индиана Джонс жив до сих пор и полон сил, ведь он испил из святого Грааля":)

John23 (Критик), постов: 25897
4 сентября 2023, 19:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 июля 2023, 17:59
Рассказано что с Шайей. За бортом не осталось
Из-за Шайи прям решить не могу - вроде и семь фильму поставить можно, но из-за того что сделали и не сделали с сыном Инди, хочется фильму прям ниже оценку поставить. Ну блин, как так-то, такие сюжетные возможности упустили. Конечно, это всё мои хотелки просто. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Зачем было за кадром убивать-то? Это ведь на сюжет ни как не повлияло. Могли для разнообразия сказать, что всё у него норм, занимается тем-то и тем-то в другой стране например.

John23 (Критик), постов: 25897
4 сентября 2023, 19:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 4 сентября 2023, 19:18
В каком качестве получилось посмотреть?
В отличном:)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
4 сентября 2023, 19:18
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 18:43
Экшен с молодым Индианой в начале фильма было тяжело смотреть - как будто мне Индиану подменили на Рэмбо или позднего ...
В каком качестве получилось посмотреть?

John23 (Критик), постов: 25897
4 сентября 2023, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 июля 2023, 7:47
История про близкого друга-ученого Индианы вышла неоднозначной. с одной стороны круто что показали верных его ...
"Да Холбрук, убил франшизу!!!!!" - При чём тут Холбрук?:)) Чё ему сценаристы написали, то он и сыграл. Не сам же он придумал - "Так, в этой сцене я открываю дверь самолёта и начинаю стрелять из пистолета, как будто от этого будет какая-то польза":)
P.S. Как хорошо, что я не запомнил ранее твой коммент про Сиракузы - так хоть финальный акт хоть немножко удивил.

John23 (Критик), постов: 25897
4 сентября 2023, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Экшен с молодым Индианой в начале фильма было тяжело смотреть - как будто мне Индиану подменили на Рэмбо или позднего Джона Макклейна:)