px

Отзывы к фильму "Индиана Джонс и колесо судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

Long (Зритель), постов: 374
14 ноября 2022, 9:52
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 9:06
Давай здесь лучше тебя удалят? Это очевидно что режиссёр говорит обратное и может быть он прав, я не буду спорить ...
А ты то есть ты веришь каким-то додикам, но не режиссёру. Веришь в то что были показы, со слов каких то ноунеймов, но не режиссёру фильма. Всё ясно с тобой.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 9:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 14 ноября 2022, 9:11
Все хорошо, добрее!;)
Втащить всем - бесценно, особенно с утра

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 ноября 2022, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 9:06
Давай здесь лучше тебя удалят? Это очевидно что режиссёр говорит обратное и может быть он прав, я не буду спорить ...
Все хорошо, добрее!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 ноября 2022, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 14 ноября 2022, 8:53
Может эту писанину свою удалить. Новости про тестовые показы тупо вброс. Об этом уже и режиссёр написал.
Давайте вести себя более вежливо!;) приятного дня!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
14 ноября 2022, 9:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 14 ноября 2022, 8:53
Может эту писанину свою удалить. Новости про тестовые показы тупо вброс. Об этом уже и режиссёр написал.
Давай здесь лучше тебя удалят? Это очевидно что режиссёр говорит обратное и может быть он прав, я не буду спорить с его заявлениями. Но я читаю новостные ленты, а не вбросы кого-то там.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 8:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 8:50
Что-то тестовые показы всё хуже и хуже.
Всё-таки придётся Форду камин-аут, видимо, делать

Long (Зритель), постов: 374
14 ноября 2022, 8:55
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 8:50
Что-то тестовые показы всё хуже и хуже.
"Режиссёр Джеймс Мэнголд лично всё опровергает:

— Дело ваше — можете верить анонимным троллям или взаправдашнему режиссёру фильма. Никто и никогда не заменит Индиану Джонса. Этого нет в сценарии и не будет в ленте. Это даже не обсуждали.

Пробных просмотров, кстати, тоже не было. Если верить режиссёру. "

Long (Зритель), постов: 374
14 ноября 2022, 8:53
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 8:50
Что-то тестовые показы всё хуже и хуже.
Может эту писанину свою удалить. Новости про тестовые показы тупо вброс. Об этом уже и режиссёр написал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
14 ноября 2022, 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 ноября 2022, 11:19
Пошли слухи, что на тестовых показах "Индианы Джонса 5" зрители не довольны, особенно концовкой. Точнее говоря ...
Что-то тестовые показы всё хуже и хуже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 ноября 2022, 13:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 ноября 2022, 13:03
В 80 лет?:) Тогда точно многие кинотеатры разгромят. Не, Форд на такое даже за вагон денег не согласится:)
Ой, сейчас ничему не удивлюсь!;)

John23 (Критик), постов: 25911
10 ноября 2022, 13:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 ноября 2022, 13:00
Ну а что!;) Может Инди совершит каминАУТ!;)))
В 80 лет?:) Тогда точно многие кинотеатры разгромят. Не, Форд на такое даже за вагон денег не согласится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 ноября 2022, 13:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 ноября 2022, 12:46
"передает девушке эстафету" - И разъярённые зрители такие "Где Шайа, бл...?!" и пошли громить всё вокруг:)
Ну а что!;) Может Инди совершит каминАУТ!;)))

John23 (Критик), постов: 25911
10 ноября 2022, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 ноября 2022, 12:10
Да, там вроде три-четыре, одна где он погибает, вторая открытая концовка, что возможно и выжил, еще одна передает ...
"передает девушке эстафету" - И разъярённые зрители такие "Где Шайа, бл...?!" и пошли громить всё вокруг:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 ноября 2022, 12:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 ноября 2022, 11:19
Пошли слухи, что на тестовых показах "Индианы Джонса 5" зрители не довольны, особенно концовкой. Точнее говоря ...
Да, там вроде три-четыре, одна где он погибает, вторая открытая концовка, что возможно и выжил, еще одна передает девушке эстафету. Но это лишь слухи!:)

John23 (Критик), постов: 25911
10 ноября 2022, 11:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошли слухи, что на тестовых показах "Индианы Джонса 5" зрители не довольны, особенно концовкой. Точнее говоря всеми вариантами концовок.

Mcls (Критик), постов: 3306
29 сентября 2022, 18:37
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 29 сентября 2022, 17:42
Если честно, то что Форд играет, это хорошо, но как-то местами сильно нелепо смотрится уже дедушка в данной роли. ...
Надеюсь не будет хуже квадрологии)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 сентября 2022, 17:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 29 сентября 2022, 17:28
В слитом тизере мелькнул Джон Рис-Дэвис
Если честно, то что Форд играет, это хорошо, но как-то местами сильно нелепо смотрится уже дедушка в данной роли. Надеюсь фильм будет на уровне трилогии.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
29 сентября 2022, 17:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В слитом тизере мелькнул Джон Рис-Дэвис

Наруганг (Критик), постов: 4458
11 декабря 2021, 17:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Жду пока Форд на тот свет уйдёть:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 июня 2021, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А где новость про клоуна Мэнголда?:)))