px

Отзывы к фильму "Индиана Джонс и колесо судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
2 июля 2023, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 2 июля 2023, 20:25
130 миллионов за уикэнд. Что ж...Докатится ли Колесо до 400?)
Если перегонит Флэша по общим сборам то уже рекорд

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 июля 2023, 20:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 2 июля 2023, 20:25
130 миллионов за уикэнд. Что ж...Докатится ли Колесо до 400?)
Из них 60 в США

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 июля 2023, 20:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
130 миллионов за уикэнд. Что ж...Докатится ли Колесо до 400?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 июля 2023, 17:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 июля 2023, 17:44
финальный нокаут мощным вышел:)
Да, тут даже Рокки курит в сторонке:)

123456789 (Критик), постов: 13931
2 июля 2023, 17:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2023, 17:23
Эйфории от просмотра не испытал. Но и разочарованием свои чувства не назову, все же концовка тронула, омоложение ...
финальный нокаут мощным вышел:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 июля 2023, 17:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эйфории от просмотра не испытал. Но и разочарованием свои чувства не назову, все же концовка тронула, омоложение Форда приятно впечатлило. Просто история вышла довольно проходной, недостаточно проработанной. Для проекта, который 13 лет пытались запустить - такой себе результат. Имеются хорошие диалоги, удачные сцены, Форд, попытка вернуться к истокам (тема пришельцев из 4 части все же интереснее).
Но вот и хочется провести параллель с "Мумия 3", которая тоже не ужасна, и не кошмар-кошмаров, как некоторые любят кричать. Но обладает некоторыми упущениями, ошибками, которые не позволили раскрыть потенциал и произвести кассовый фуррор. Тут такая же история.

И да, я из тех, кто любит, когда франшиза идёт с героем от молодости до старости. Есть в этом что-то трогательное и цепляющее для зрителя. Мы вместе с персонажем, получается, растем и стареем. Даже если это "Рэмбо 5".

123456789 (Критик), постов: 13931
2 июля 2023, 12:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 8 июня 2023, 18:37
Ну дык смотреть заведомо плохой фильм, который и не часть канона, а так фанфик, это как отдельный вид мазохизма.
от зрителей за 80% отзывы. все еще фанфик?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
2 июля 2023, 9:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июля 2023, 21:00
Любопытно, увидим ли бегающего 80-летнего Тома Круза)
Вчера только мне рассказывали про человека, который в 80 лет, перенеся тяжелую операцию на сердце, ходит в горы и катается на горных лыжах. Завидую белой завистью.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
2 июля 2023, 8:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 июля 2023, 8:26
в ленте дама на втором плане. основной - Джонс. никакого пететягивания одеяло. ни намека
Ну я надеюсь на это

123456789 (Критик), постов: 13931
2 июля 2023, 8:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 2 июля 2023, 8:08
Сильная женщина про которую хотели сделать отдельно сериал.
Не она ли?
в ленте дама на втором плане. основной - Джонс. никакого пететягивания одеяло. ни намека

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
2 июля 2023, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 июля 2023, 22:23
Как закопать? Крепкого орешка 5 тут нет. Повестки тоже.
Сильная женщина про которую хотели сделать отдельно сериал.
Не она ли?

123456789 (Критик), постов: 13931
1 июля 2023, 22:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 1 июля 2023, 22:20
ахаха Если в входные не обгонит Флэша то это просто позор позоров.
Пора закрывать дисней и распродавать права. ...
Как закопать? Крепкого орешка 5 тут нет. Повестки тоже.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
1 июля 2023, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 июля 2023, 21:12
И это при бюджете 295 миллионов. Как там было? "Ну Фсё, выносите"!!!
ахаха Если в входные не обгонит Флэша то это просто позор позоров.
Пора закрывать дисней и распродавать права. Так уметь закапывать такие фильмы.

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
1 июля 2023, 21:53
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 1 июля 2023, 21:12
И это при бюджете 295 миллионов. Как там было? "Ну Фсё, выносите"!!!
Дисней и эту франшизу загубили. Ну и клоуны.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
1 июля 2023, 21:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 июля 2023, 21:11
В США скорее всего не возьмёт и 60 миллионов в первый уик-энд. В Китае просто катастрофа 2 миллиона с мелочью за уик-энд
И это при бюджете 295 миллионов. Как там было? "Ну Фсё, выносите"!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
1 июля 2023, 21:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
В США скорее всего не возьмёт и 60 миллионов в первый уик-энд. В Китае просто катастрофа 2 миллиона с мелочью за уик-энд

123456789 (Критик), постов: 13931
1 июля 2023, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 1 июля 2023, 20:28
Вполне узнаваемый и мило ностальгический фильм, но энергетика не та, хотя вроде бы все классические ингредиенты ...
нокаут в конце в духе джонса аля меч против револьвера зацепил. остальное как то не то

123456789 (Критик), постов: 13931
1 июля 2023, 21:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 июля 2023, 21:00
Любопытно, увидим ли бегающего 80-летнего Тома Круза)
Видим 60летнего сигающего в пропасть, стоящего на крышах самолетов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
1 июля 2023, 21:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 1 июля 2023, 20:28
Вполне узнаваемый и мило ностальгический фильм, но энергетика не та, хотя вроде бы все классические ингредиенты ...
Любопытно, увидим ли бегающего 80-летнего Тома Круза)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
1 июля 2023, 20:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне узнаваемый и мило ностальгический фильм, но энергетика не та, хотя вроде бы все классические ингредиенты присутствуют. "Логан" у Мэнголда вышел более крутым! Много звездных актеров, которые по большому счету просто присутствуют, не напрягаясь ради чего-то нового, но увидеть их (Миккельсон, Бандерас) в кадре рядом с Фордом в любом случае забавно. Главный козырь ленты - абсолютно шикарный Харрисон. Время над ним не властно. Он как царь горы возвышается над всем антуражем и заливает все своей харизмой. Он, кажется, единственный столь "долгоиграющий" актер.