Отзывы к фильму "Индиана Джонс 5 и циферблат судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс 5 и циферблат судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8026
2 декабря 2022, 8:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Циферблат судьбы» - намёк на то, что у Форда часики уже тикают?))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8434
21 ноября 2022, 21:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mcls писал(а) 29 сентября 2022, 18:37
Надеюсь не будет хуже квадрологии)
Конечно, вся квадралогия эталонное ламповое приключение, экранка 5 части интригует, хоть четвертая часть весьма солидно и красиво завершала эту эдвенчуру, Мэнголд скорее всего сможет

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
14 ноября 2022, 11:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Ёперный театр! Сколько ожидаемостей

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
14 ноября 2022, 11:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 14 ноября 2022, 11:20
Дьявола!;)
Кот Леопольд в исполнении Джима Керри!

Stefa (Киноакадемик), постов: 20541
14 ноября 2022, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2022, 11:15
Я вот думаю, какая бы роль в кино тебе подошла больше - кота Леопольда или Дьявола?:))
Дьявола!;)


John23 (Критик), постов: 22429
14 ноября 2022, 11:15
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 ноября 2022, 9:11
Все хорошо, добрее!;)
Я вот думаю, какая бы роль в кино тебе подошла больше - кота Леопольда или Дьявола?:))

John23 (Критик), постов: 22429
14 ноября 2022, 11:13
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 14 ноября 2022, 8:55
"Режиссёр Джеймс Мэнголд лично всё опровергает:

— Дело ваше — можете верить анонимным троллям или взаправдашнему ...
"Режиссёр Джеймс Мэнголд лично всё опровергает" - Благодаря Кэмерону я теперь словам режиссёров тоже не доверяю:)

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
14 ноября 2022, 10:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 10:03
А ты знаешь режиссёра, который после тестовых показов сказал, "Да, я снял лажу". И вообще-то я написал, я готов ...
Можно режиссёру сказать "Я снял шляпу"

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
14 ноября 2022, 10:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 10:03
А ты знаешь режиссёра, который после тестовых показов сказал, "Да, я снял лажу". И вообще-то я написал, я готов ...
"Да, я снял лажу" :)

DarkKnight77 (Критик), постов: 4783
14 ноября 2022, 10:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Long писал(а) 14 ноября 2022, 9:52
А ты то есть ты веришь каким-то додикам, но не режиссёру. Веришь в то что были показы, со слов каких то ноунеймов, ...
А ты знаешь режиссёра, который после тестовых показов сказал, "Да, я снял лажу". И вообще-то я написал, я готов признать правоту режиссёра. Только я, в отличие от тебя, не читаю додиков, я читаю новости

Long (Зритель), постов: 333
14 ноября 2022, 9:53
Аватарка пользователя Long
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 9:19
Втащить всем - бесценно, особенно с утра
После чашечки кофе.

Long (Зритель), постов: 333
14 ноября 2022, 9:52
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 9:06
Давай здесь лучше тебя удалят? Это очевидно что режиссёр говорит обратное и может быть он прав, я не буду спорить ...
А ты то есть ты веришь каким-то додикам, но не режиссёру. Веришь в то что были показы, со слов каких то ноунеймов, но не режиссёру фильма. Всё ясно с тобой.

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
14 ноября 2022, 9:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 14 ноября 2022, 9:11
Все хорошо, добрее!;)
Втащить всем - бесценно, особенно с утра

Stefa (Киноакадемик), постов: 20541
14 ноября 2022, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 9:06
Давай здесь лучше тебя удалят? Это очевидно что режиссёр говорит обратное и может быть он прав, я не буду спорить ...
Все хорошо, добрее!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20541
14 ноября 2022, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 14 ноября 2022, 8:53
Может эту писанину свою удалить. Новости про тестовые показы тупо вброс. Об этом уже и режиссёр написал.
Давайте вести себя более вежливо!;) приятного дня!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 4783
14 ноября 2022, 9:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Long писал(а) 14 ноября 2022, 8:53
Может эту писанину свою удалить. Новости про тестовые показы тупо вброс. Об этом уже и режиссёр написал.
Давай здесь лучше тебя удалят? Это очевидно что режиссёр говорит обратное и может быть он прав, я не буду спорить с его заявлениями. Но я читаю новостные ленты, а не вбросы кого-то там.

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
14 ноября 2022, 8:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 8:50
Что-то тестовые показы всё хуже и хуже.
Всё-таки придётся Форду камин-аут, видимо, делать

Long (Зритель), постов: 333
14 ноября 2022, 8:55
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 8:50
Что-то тестовые показы всё хуже и хуже.
"Режиссёр Джеймс Мэнголд лично всё опровергает:

— Дело ваше — можете верить анонимным троллям или взаправдашнему режиссёру фильма. Никто и никогда не заменит Индиану Джонса. Этого нет в сценарии и не будет в ленте. Это даже не обсуждали.

Пробных просмотров, кстати, тоже не было. Если верить режиссёру. "

Long (Зритель), постов: 333
14 ноября 2022, 8:53
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 8:50
Что-то тестовые показы всё хуже и хуже.
Может эту писанину свою удалить. Новости про тестовые показы тупо вброс. Об этом уже и режиссёр написал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4783
14 ноября 2022, 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 10 ноября 2022, 11:19
Пошли слухи, что на тестовых показах "Индианы Джонса 5" зрители не довольны, особенно концовкой. Точнее говоря ...
Что-то тестовые показы всё хуже и хуже.