px

Отзывы к фильму "Индиана Джонс и колесо судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

John23 (Критик), постов: 25911
8 июня 2023, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 июня 2023, 16:35
Да какая разница. Все равно будем посмотреть:)
Как какая разница?:) Хочется чтобы фильм получился прикольным.

123456789 (Критик), постов: 13931
8 июня 2023, 16:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 8 июня 2023, 16:30
Больше 10 лет слежу за фильмами в новостях и с опытом понимаешь, что эти слухи не появляются на пустом месте и вот ...
Да какая разница. Все равно будем посмотреть:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 июня 2023, 16:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 10 ноября 2022, 11:19
Пошли слухи, что на тестовых показах "Индианы Джонса 5" зрители не довольны, особенно концовкой. Точнее говоря ...
Больше 10 лет слежу за фильмами в новостях и с опытом понимаешь, что эти слухи не появляются на пустом месте и вот очередное подтверждение.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 июня 2023, 16:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 19 мая 2023, 14:51
Получается 38 процентов вынесли критики, что же там за кино такое. И можно ли назвать достойным завершением приключенческой ...
Нет нельзя, спилберговская квадрология и так нормально все завершила, с открытым финалом, насколько я помню.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июня 2023, 19:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июня 2023, 17:49
Появились первые прогнозы по старту в США. Разброс от 80 до 110. Сдаётся мне, пойдет по нижней планке. С другой стороны, ...
Будет уморительно, если соберёт меньше Королевства Хрустального Черепа))


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 июня 2023, 17:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Появились первые прогнозы по старту в США. Разброс от 80 до 110. Сдаётся мне, пойдет по нижней планке. С другой стороны, День независимости поможет попозже.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 мая 2023, 14:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 19 мая 2023, 14:51
Получается 38 процентов вынесли критики, что же там за кино такое. И можно ли назвать достойным завершением приключенческой ...
критики афелированные бегут разбрасываясь сцастьем и денюшками)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
19 мая 2023, 14:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Получается 38 процентов вынесли критики, что же там за кино такое. И можно ли назвать достойным завершением приключенческой франшизы.

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 15:59
Аватарка пользователя cashriot
Зов предков его фильм мне понравился,не смотря на то что половина компьютерная графика была,сделано красиво...Но блин в таком возрасте,в продолжении индианы сниматься,ну это наверно будет чудо..))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 декабря 2022, 8:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Циферблат судьбы» - намёк на то, что у Форда часики уже тикают?))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 ноября 2022, 21:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mcls писал(а) 29 сентября 2022, 18:37
Надеюсь не будет хуже квадрологии)
Конечно, вся квадралогия эталонное ламповое приключение, экранка 5 части интригует, хоть четвертая часть весьма солидно и красиво завершала эту эдвенчуру, Мэнголд скорее всего сможет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 11:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ёперный театр! Сколько ожидаемостей

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 11:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 14 ноября 2022, 11:20
Дьявола!;)
Кот Леопольд в исполнении Джима Керри!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 ноября 2022, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2022, 11:15
Я вот думаю, какая бы роль в кино тебе подошла больше - кота Леопольда или Дьявола?:))
Дьявола!;)

John23 (Критик), постов: 25911
14 ноября 2022, 11:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 ноября 2022, 9:11
Все хорошо, добрее!;)
Я вот думаю, какая бы роль в кино тебе подошла больше - кота Леопольда или Дьявола?:))

John23 (Критик), постов: 25911
14 ноября 2022, 11:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 14 ноября 2022, 8:55
"Режиссёр Джеймс Мэнголд лично всё опровергает:

— Дело ваше — можете верить анонимным троллям или взаправдашнему ...
"Режиссёр Джеймс Мэнголд лично всё опровергает" - Благодаря Кэмерону я теперь словам режиссёров тоже не доверяю:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 10:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 10:03
А ты знаешь режиссёра, который после тестовых показов сказал, "Да, я снял лажу". И вообще-то я написал, я готов ...
Можно режиссёру сказать "Я снял шляпу"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 10:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2022, 10:03
А ты знаешь режиссёра, который после тестовых показов сказал, "Да, я снял лажу". И вообще-то я написал, я готов ...
"Да, я снял лажу" :)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8224
14 ноября 2022, 10:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 14 ноября 2022, 9:52
А ты то есть ты веришь каким-то додикам, но не режиссёру. Веришь в то что были показы, со слов каких то ноунеймов, ...
А ты знаешь режиссёра, который после тестовых показов сказал, "Да, я снял лажу". И вообще-то я написал, я готов признать правоту режиссёра. Только я, в отличие от тебя, не читаю додиков, я читаю новости

Long (Зритель), постов: 374
14 ноября 2022, 9:53
Аватарка пользователя Long
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 9:19
Втащить всем - бесценно, особенно с утра
После чашечки кофе.