px

Отзывы к фильму "Индиана Джонс и колесо судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

123456789 (Критик), постов: 13931
9 июля 2023, 16:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 16:22
С какого числа трансформеров показывать будут?
у вас кстати тоже. на спешилова планируется

123456789 (Критик), постов: 13931
9 июля 2023, 16:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 16:22
С какого числа трансформеров показывать будут?
с завтрашнего

John23 (Критик), постов: 25911
9 июля 2023, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июля 2023, 16:18
у нас будет прокат новых Трансформеров а раз так может и с "параллельным импортом" может устаканилось все. ...
С какого числа трансформеров показывать будут?

John23 (Критик), постов: 25911
9 июля 2023, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июля 2023, 16:18
у нас будет прокат новых Трансформеров а раз так может и с "параллельным импортом" может устаканилось все. ...
"Копия ведь с дубляжом!" - Бедная, ждёт своего часа:)

123456789 (Критик), постов: 13931
9 июля 2023, 16:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 15:52
Посмотрел минут 20-30 до сцены с архивом. Чёт всё равно кажется звук не чистый - когда молодой Инди бегал от немцев, ...
*будет в кино. или может из-за провала в прокате быстрее цифровую версию на свою площадку сольют


123456789 (Критик), постов: 13931
9 июля 2023, 16:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 9 июля 2023, 15:09
Что то не больно много желающих посмотреть один из пяти самых ожидаемых фильмов года по версии сайта. Думаю, на ...
Джонс лучше чем Санта Барбара Пузеля!

123456789 (Критик), постов: 13931
9 июля 2023, 16:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 15:47
Так а где смотреть-то?:( В кинотеатре не показывают. В инете есть копия более-менее терпимая, но данный фильм пока ...
у нас будет прокат новых Трансформеров а раз так может и с "параллельным импортом" может устаканилось все. от этого может и Джонс будет. Копия ведь с дубляжом!:)

John23 (Критик), постов: 25911
9 июля 2023, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июля 2023, 15:48
Там вполне-себе норм звук.
Посмотрел минут 20-30 до сцены с архивом. Чёт всё равно кажется звук не чистый - когда молодой Инди бегал от немцев, то приключенческий саундтрек вообще не ласкал слух. Чисто из-за звука пока и прекратил смотреть. В целом конечно терпимая копия, тем более учитывая сроки выхода.

Mono (Критик), постов: 11009
9 июля 2023, 15:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 15:47
Так а где смотреть-то?:( В кинотеатре не показывают. В инете есть копия более-менее терпимая, но данный фильм пока ...
Там вполне-себе норм звук.

John23 (Критик), постов: 25911
9 июля 2023, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 июля 2023, 15:09
Что то не больно много желающих посмотреть один из пяти самых ожидаемых фильмов года по версии сайта. Думаю, на ...
Так а где смотреть-то?:( В кинотеатре не показывают. В инете есть копия более-менее терпимая, но данный фильм пока что охота посмотреть в максимальном качестве, чтоб хоть звук почище был, а не как сейчас...

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
9 июля 2023, 15:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то не больно много желающих посмотреть один из пяти самых ожидаемых фильмов года по версии сайта. Думаю, на его месте должен был быть Форсаж, у которого оценок на этот прокатный период было куда больше.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
8 июля 2023, 12:24
Аватарка пользователя Metalskiy
С начало меня возмутило то ,что на роль нациста поставили актера Мадса Миккельсена....но потом присмотрелся и подумал,ну ктруто же выглядет,"чёрт возьми",если бы я был бы нацистом,в том времени....то хотел бы быть с оброзом Мадса Меккельсона...)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
8 июля 2023, 9:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 5 июля 2023, 18:28
"Как получилось это все изобразить у Джеймса Мэнголда? На мой взгляд получилось слабо" - Попался тут отрывок ...
Будет и немало. Всё же склонен думать,что название неправильное. Более правдоподобно было бы "Компас времени",или "Временной вектор" ну что-то подобное,но никак не колесо) Поповоду ударов Инди, да,смотрится дико,особенно когда дедушка выносит в нокаут одним ударом, при этом сам получает не слабые ответки и такой "пофиг"))) Многие персонажи,вообще непонятно,зачем они в этом фильме. Особенно Бандерос! Мало того что они не нужны были, так на них ещё и заостряют внимание зрителей!

123456789 (Критик), постов: 13931
5 июля 2023, 22:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 июля 2023, 21:54
Сцена должна выглядить смешно, но увы.... многое бросается в глаза(((
Оммаж сцены с "Автографом Гитлера" или с "У него не было билета" (сцена на дирижабле)

Текстолит (Критик), постов: 60585
5 июля 2023, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 июля 2023, 18:28
"Как получилось это все изобразить у Джеймса Мэнголда? На мой взгляд получилось слабо" - Попался тут отрывок ...
Сцена должна выглядить смешно, но увы.... многое бросается в глаза(((

John23 (Критик), постов: 25911
5 июля 2023, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 июля 2023, 7:47
История про близкого друга-ученого Индианы вышла неоднозначной. с одной стороны круто что показали верных его ...
"Как получилось это все изобразить у Джеймса Мэнголда? На мой взгляд получилось слабо" - Попался тут отрывок из начала фильма - это какое-то режиссёрское позорище, именно режиссёр виноват. СПОЙЛЕР! В логове врага, переодетый в немецкую форму Индиана подходит к автомобилю и одним ударом вырубает водителя и выкидывает его из машины, сам садясь на место водителя. Хорошо. Но при этом, если присмотреться, то можно заметить, что один из солдат-грузчиков на заднем фоне видел происходящее:) Ну ладно, это ещё можно простить. Но в машину к Индиане уже через секунду подсели офицеры и приказали водителю их куда-то отвезти. Эти офицеры что ли не видели, как пару секунд назад Индиана ударил водителя и выкинул его из машины; они там чуть ли не запнуться должны были об этого водилу, который валялся без сознания:) Блин, это чё за халтура такая от режиссёра?!:(( Надеюсь, больше таких явных касяков не будет.

Текстолит (Критик), постов: 60585
3 июля 2023, 7:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
История про близкого друга-ученого Индианы вышла неоднозначной. с одной стороны круто что показали верных его друзей, но с другой, имеются многочисленные минусы в фильме, и эти минусы видны невооруженным взглядом. И на них фильм сильно провисает по всем фронтам. Самые лучшие моменты в фильме это первые полчаса и конец длительностью в 24 минуты, ну и мелкая середина, где есть глубоководное, но мимолетное погружение.Главный апофеоз истории - это затронутая тема осады Сиракуз (214-212 гг до н.э.), всегда хотел увидеть данную экранизацию в кино. И вот, дождался:)
Согласно легенде, древнегреческий ученый Архимед встал на защиту родных Сиракуз и создал систему защитных зеркал, благодаря которой лучи солнца воспламеняли корпуса римских военных кораблей:)Как получилось это все изобразить у Джеймса Мэнголда?Увидите когда посмотрите фильм:)Но на мой взгляд получилось слабо:)Создатели комиксов не способны сотворить исторические легенды на экранах!Оценка 5 баллов!И, Да Холбрук, убил франшизу!!!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
3 июля 2023, 6:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 2 июля 2023, 23:35
Перегонит) Там и 300 миллионов даже не светят
Зато обновлённые данные от воскресенья дают новые цифры бюджета. 324 миллона

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 июля 2023, 23:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июля 2023, 20:25
130 миллионов за уикэнд. Что ж...Докатится ли Колесо до 400?)
Жаль, на самом деле. Миллиарда фильм не достоин, но хотя бы окупаемости, весьма. Чисто, как дань уважения завершения истории столь старого персонажа.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 июля 2023, 23:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 2 июля 2023, 22:23
Если перегонит Флэша по общим сборам то уже рекорд
Перегонит) Там и 300 миллионов даже не светят