px

Отзывы к фильму "Хищник 2" (1990)


Если вы посмотрели фильм "Хищник 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 августа 2022, 18:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного все же провисает в первой половине, но в деталях интереснее первого, богаче. Хотел бы увидеть ещё раз того Хищника, который дал пистоль герою Гловера. Интересные ходы в плане противостояния и охоты имеются, но Охотник тут "кодекс" чтит паршиво, готов был уничтожить десятки тысяч людей из-за своего провала) Возможно, из-за этого ему и не помогали сородичи в конце. Мол, сам наворотил, сам виноват, сам проиграл.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 августа 2022, 0:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 10 августа 2022, 0:26
пересмотрел после Добычи. ну это лучше и круче чем хищник 18 года и 22.
классные актеры, убийства, атмосфера 1997 ...
2й Хищник действительно недооцененный фильм. Атмосфера прикольная.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
10 августа 2022, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пересмотрел после Добычи. ну это лучше и круче чем хищник 18 года и 22.
классные актеры, убийства, атмосфера 1997 года типа будущего,хоть и сняли в 1990
такой очередной лос анджелес где перестрелки среди белого дня и преступности полно

123456789 (Критик), постов: 13928
17 декабря 2020, 20:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2020, 15:25
практически. наши новеллизаторы ничего сами не придумывали, слегка переделывали, смешивали с чем-то, и выдавали ...
а кто придумал, что Городской Охотник (Джеки Чан) решил доказать, что трагедия в джунглях -случайность? В ленте Хищни 2 на это ни разу никаких намеков нет

123456789 (Критик), постов: 13928
17 декабря 2020, 20:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2020, 15:17
Я и говорю, что это типичная дичь. Уже не интересно смотреть что опять жертва становиться охотником. Сколько раз ...
Бдэк дал "переосмысление" стало лучше?:)


Taler (Зритель), постов: 326
17 декабря 2020, 19:43
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 17 декабря 2020, 19:13
Грязное небо дирижаблестроителям усткпило gps-спутникам, и Хищникам теперь не привлекательны земляне
*про молнии? - Да, вроде нет)

Taler (Зритель), постов: 326
17 декабря 2020, 19:13
Аватарка пользователя Taler
Грязное небо дирижаблестроителям усткпило gps-спутникам, и Хищникам теперь не привлекательны земляне

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2020, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 21:35
у кварри самоповтор?:)
практически. наши новеллизаторы ничего сами не придумывали, слегка переделывали, смешивали с чем-то, и выдавали за продолжение)
Как вспомню продолжение Терминатора - передергивает) Или Чужие 4)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 декабря 2020, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 23:00
мы о чем вообще? Я о книжке и ее сюжете (финальной битве), которая, если бы была снята, здорово ложилась бы в дальнейшее ...
Я и говорю, что это типичная дичь. Уже не интересно смотреть что опять жертва становиться охотником. Сколько раз это можно смотреть???
Один раз - хорошо
два раза и более - уже сбивает интерес, и чем дальше видишь как скупы и скудны фантазии создателей.

Другое дело определить мотивацию Охотника и пофантазировать почему это он делает, не просто то так для охоты, а для контроля Вселенной, где группа вооруженных придурков могут уничтожить мир, а то и всю вселенную.
Само переосмысление значения Хищника заставит людей сложить оружие и пойти на мирное урегулирование конфликтов.
Именно так я вижу развитие вселенной Хищников, а прочая лабуда будет непрерывно оцениваться от 1 до 5 баллов.

123456789 (Критик), постов: 13928
15 декабря 2020, 23:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 22:06
Что то много раз повторяется "финальная" , но ни как не закончится))
мы о чем вообще? Я о книжке и ее сюжете (финальной битве), которая, если бы была снята, здорово ложилась бы в дальнейшее повествование Хищников.Что же в ней? Хищник решил доказать, что первые две потери были случайными и люди просто дичь. Увы доказано было обратное. Охота на Земле стала под запретом. Но нелегально на людей все таки устраивают охоту. Крадут их и переносят на иную планету. другой вид пришельцев. Сюжет, вектор развития Хищников правильный.

Taler (Зритель), постов: 326
15 декабря 2020, 22:16
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 15 декабря 2020, 22:10
За грибами бы слетали что ли
Я про Хищников имел ввиду

Taler (Зритель), постов: 326
15 декабря 2020, 22:16
Аватарка пользователя Taler
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 22:14
Зимой?)))У нас скоро по речке можно будет кататься))
В южном полушарии сейчас лето. Да, и вешанки в подвалах бывает выращивают)

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 декабря 2020, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Taler писал(а) 15 декабря 2020, 22:10
За грибами бы слетали что ли
Зимой?)))У нас скоро по речке можно будет кататься))

Taler (Зритель), постов: 326
15 декабря 2020, 22:10
Аватарка пользователя Taler
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 22:06
Что то много раз повторяется "финальная" , но ни как не закончится))
За грибами бы слетали что ли

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 декабря 2020, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 21:43
так себе. Хищник 3 Кварри (финальная охота и запрет охоты на Земле)-Хищники Антала (Запрет охоты на Земле-охота на ...
Что то много раз повторяется "финальная" , но ни как не закончится))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 декабря 2020, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 декабря 2020, 21:50
Хищники- Мандалорцы своей вселенной)
Сюжет о Хищнике зародился со времен Рокки)
Так что Манда, пусть послушно в уголке постоят)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 декабря 2020, 21:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хищники- Мандалорцы своей вселенной)

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 декабря 2020, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 21:43
так себе. Хищник 3 Кварри (финальная охота и запрет охоты на Земле)-Хищники Антала (Запрет охоты на Земле-охота на ...
Такой дичи место с фильмом Блэка)Вот увидишь)Он ни че толком соберет)
Его Ценители и фанаты Хищника сожрут)

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 декабря 2020, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 декабря 2020, 21:43
Это уже глупости, в начале фильма видно, что его в одиночку отправили на сезон охоты)
А разве видно было сколько Хищников на корабле?)Я вот не вижу)))
Там еле-еле заметна какая то точка подлетающая к Земле)

123456789 (Критик), постов: 13928
15 декабря 2020, 21:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:37
Да кто его знает, может под джунглями была пирамида.
Советские войска обнаружили ее, привели туда военных, в ...
так себе. Хищник 3 Кварри (финальная охота и запрет охоты на Земле)-Хищники Антала (Запрет охоты на Земле-охота на другой планете но с людьми) помощнее выглядит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищник 2 - новости к фильму


Хищник 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ///Jake///, 01.08.2011, оценка: 7.08, голосов: 13
Если Вы любите боевики,вопиющие ужасами,серией изощрённых убийств,тотальным кошмаром и наделённые таинственностью,которую следует разгадать,то продолжение известного...

Хищник 2 - статьи к фильму


Хищник 2 - постеры к фильму

Превью постера #5033 к фильму "Хищник 2" (1990)
Превью постера #5034 к фильму "Хищник 2" (1990)

Хищник 2 - кадры к фильму

Превью кадра #57556 к фильму "Хищник 2" (1990)
Превью кадра #57555 к фильму "Хищник 2" (1990)
Превью кадра #57554 к фильму "Хищник 2" (1990)
Превью кадра #57553 к фильму "Хищник 2" (1990)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы