Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хищник 2" (1990)


Всего комментариев: 96

123456789 (Критик), постов: 10854
17 декабря 2020, 20:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2020, 15:25
практически. наши новеллизаторы ничего сами не придумывали, слегка переделывали, смешивали с чем-то, и выдавали за продолжение)
Как вспомню продолжение Терминатора - передергивает) Или Чужие 4)
а кто придумал, что Городской Охотник (Джеки Чан) решил доказать, что трагедия в джунглях -случайность? В ленте Хищни 2 на это ни разу никаких намеков нет

123456789 (Критик), постов: 10854
17 декабря 2020, 20:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2020, 15:17
Я и говорю, что это типичная дичь. Уже не интересно смотреть что опять жертва становиться охотником. Сколько раз это можно смотреть???
Один раз - хорошо
два раза и более - уже сбивает интерес, ...
Бдэк дал "переосмысление" стало лучше?:)

Taler (Зритель), постов: 327
17 декабря 2020, 19:43
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 17 декабря 2020, 19:13
Грязное небо дирижаблестроителям усткпило gps-спутникам, и Хищникам теперь не привлекательны земляне
*про молнии? - Да, вроде нет)

Taler (Зритель), постов: 327
17 декабря 2020, 19:13
Аватарка пользователя Taler
Грязное небо дирижаблестроителям усткпило gps-спутникам, и Хищникам теперь не привлекательны земляне

Зэпп (Критик), постов: 37455
16 декабря 2020, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 21:35
у кварри самоповтор?:)
практически. наши новеллизаторы ничего сами не придумывали, слегка переделывали, смешивали с чем-то, и выдавали за продолжение)
Как вспомню продолжение Терминатора - передергивает) Или Чужие 4)

HUNTERX (Критик), постов: 46880
16 декабря 2020, 15:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 23:00
мы о чем вообще? Я о книжке и ее сюжете (финальной битве), которая, если бы была снята, здорово ложилась бы в дальнейшее повествование Хищников.Что же в ней? Хищник решил доказать, что первые две потери ...
Я и говорю, что это типичная дичь. Уже не интересно смотреть что опять жертва становиться охотником. Сколько раз это можно смотреть???
Один раз - хорошо
два раза и более - уже сбивает интерес, и чем дальше видишь как скупы и скудны фантазии создателей.

Другое дело определить мотивацию Охотника и пофантазировать почему это он делает, не просто то так для охоты, а для контроля Вселенной, где группа вооруженных придурков могут уничтожить мир, а то и всю вселенную.
Само переосмысление значения Хищника заставит людей сложить оружие и пойти на мирное урегулирование конфликтов.
Именно так я вижу развитие вселенной Хищников, а прочая лабуда будет непрерывно оцениваться от 1 до 5 баллов.

123456789 (Критик), постов: 10854
15 декабря 2020, 23:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 22:06
Что то много раз повторяется "финальная" , но ни как не закончится))
мы о чем вообще? Я о книжке и ее сюжете (финальной битве), которая, если бы была снята, здорово ложилась бы в дальнейшее повествование Хищников.Что же в ней? Хищник решил доказать, что первые две потери были случайными и люди просто дичь. Увы доказано было обратное. Охота на Земле стала под запретом. Но нелегально на людей все таки устраивают охоту. Крадут их и переносят на иную планету. другой вид пришельцев. Сюжет, вектор развития Хищников правильный.

Taler (Зритель), постов: 327
15 декабря 2020, 22:16
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 15 декабря 2020, 22:10
За грибами бы слетали что ли
Я про Хищников имел ввиду

Taler (Зритель), постов: 327
15 декабря 2020, 22:16
Аватарка пользователя Taler
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 22:14
Зимой?)))У нас скоро по речке можно будет кататься))
В южном полушарии сейчас лето. Да, и вешанки в подвалах бывает выращивают)

HUNTERX (Критик), постов: 46880
15 декабря 2020, 22:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Taler писал(а) 15 декабря 2020, 22:10
За грибами бы слетали что ли
Зимой?)))У нас скоро по речке можно будет кататься))

Taler (Зритель), постов: 327
15 декабря 2020, 22:10
Аватарка пользователя Taler
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 22:06
Что то много раз повторяется "финальная" , но ни как не закончится))
За грибами бы слетали что ли

HUNTERX (Критик), постов: 46880
15 декабря 2020, 22:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 21:43
так себе. Хищник 3 Кварри (финальная охота и запрет охоты на Земле)-Хищники Антала (Запрет охоты на Земле-охота на другой планете но с людьми) помощнее выглядит
Что то много раз повторяется "финальная" , но ни как не закончится))

HUNTERX (Критик), постов: 46880
15 декабря 2020, 21:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 декабря 2020, 21:50
Хищники- Мандалорцы своей вселенной)
Сюжет о Хищнике зародился со времен Рокки)
Так что Манда, пусть послушно в уголке постоят)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18421
15 декабря 2020, 21:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хищники- Мандалорцы своей вселенной)

HUNTERX (Критик), постов: 46880
15 декабря 2020, 21:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 21:43
так себе. Хищник 3 Кварри (финальная охота и запрет охоты на Земле)-Хищники Антала (Запрет охоты на Земле-охота на другой планете но с людьми) помощнее выглядит
Такой дичи место с фильмом Блэка)Вот увидишь)Он ни че толком соберет)
Его Ценители и фанаты Хищника сожрут)

HUNTERX (Критик), постов: 46880
15 декабря 2020, 21:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 декабря 2020, 21:43
Это уже глупости, в начале фильма видно, что его в одиночку отправили на сезон охоты)
А разве видно было сколько Хищников на корабле?)Я вот не вижу)))
Там еле-еле заметна какая то точка подлетающая к Земле)

123456789 (Критик), постов: 10854
15 декабря 2020, 21:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:37
Да кто его знает, может под джунглями была пирамида.
Советские войска обнаружили ее, привели туда военных, в свою очередь США обнаружили советскую движуху и направили туда Джима Хоппера, а он в засаду ...
так себе. Хищник 3 Кварри (финальная охота и запрет охоты на Земле)-Хищники Антала (Запрет охоты на Земле-охота на другой планете но с людьми) помощнее выглядит

Regolas (Критик), постов: 6734
15 декабря 2020, 21:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:37
Да кто его знает, может под джунглями была пирамида.
Советские войска обнаружили ее, привели туда военных, в свою очередь США обнаружили советскую движуху и направили туда Джима Хоппера, а он в засаду ...
Это уже глупости, в начале фильма видно, что его в одиночку отправили на сезон охоты)

Taler (Зритель), постов: 327
15 декабря 2020, 21:42
Аватарка пользователя Taler
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:37
Да кто его знает, может под джунглями была пирамида.
Советские войска обнаружили ее, привели туда военных, в свою очередь США обнаружили советскую движуху и направили туда Джима Хоппера, а он в засаду ...
Да, есть анекдот, в котором русский один титановый шарик сломал, а другой потерял)))

HUNTERX (Критик), постов: 46880
15 декабря 2020, 21:37
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 21:32
никак. в первом Хищнике пришелец был более зрелым и опытным. Во второй молодняк с дополнительными гаджетами( Диски, Зубья.....)
Да кто его знает, может под джунглями была пирамида.
Советские войска обнаружили ее, привели туда военных, в свою очередь США обнаружили советскую движуху и направили туда Джима Хоппера, а он в засаду попал)
А Хищник выбравшись из пирамиды потерял копье, сирокены, диски,сети и прочее))
Как тебе такой сюжетик?))