px

Отзывы к фильму "Хищник 2" (1990)


Если вы посмотрели фильм "Хищник 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

Regolas (Критик), постов: 10866
15 декабря 2020, 21:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:37
Да кто его знает, может под джунглями была пирамида.
Советские войска обнаружили ее, привели туда военных, в ...
Это уже глупости, в начале фильма видно, что его в одиночку отправили на сезон охоты)

Taler (Зритель), постов: 326
15 декабря 2020, 21:42
Аватарка пользователя Taler
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:37
Да кто его знает, может под джунглями была пирамида.
Советские войска обнаружили ее, привели туда военных, в ...
Да, есть анекдот, в котором русский один титановый шарик сломал, а другой потерял)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 декабря 2020, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2020, 21:32
никак. в первом Хищнике пришелец был более зрелым и опытным. Во второй молодняк с дополнительными гаджетами( Диски, ...
Да кто его знает, может под джунглями была пирамида.
Советские войска обнаружили ее, привели туда военных, в свою очередь США обнаружили советскую движуху и направили туда Джима Хоппера, а он в засаду попал)
А Хищник выбравшись из пирамиды потерял копье, сирокены, диски,сети и прочее))
Как тебе такой сюжетик?))

123456789 (Критик), постов: 13928
15 декабря 2020, 21:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 декабря 2020, 21:45
это была показательная охота. Типа, опыт над землянами, после случая в джунглях.
у кварри самоповтор?:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 декабря 2020, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 декабря 2020, 21:22
вообще-то у него там корабль был. со всеми удобствами.
Молния - это так, форс-мажорный вариант.
А в книге Саймона Хока это объяснялось по другому)
Хотя меня твой ответ устраивает)


123456789 (Критик), постов: 13928
15 декабря 2020, 21:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:19
А как в первом Хищнике подзаряжал свое оружие?)
Представил, как по среди охоты у него все оборудование село. Ну ...
никак. в первом Хищнике пришелец был более зрелым и опытным. Во второй молодняк с дополнительными гаджетами( Диски, Зубья.....)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2020, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:19
А как в первом Хищнике подзаряжал свое оружие?)
Представил, как по среди охоты у него все оборудование село. Ну ...
вообще-то у него там корабль был. со всеми удобствами.
Молния - это так, форс-мажорный вариант.

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 декабря 2020, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 декабря 2020, 21:44
Вообще, там по канону, вроде, Сити_Хантер собирался доказать сородичам, что поражение хищника в схватке с Датчем ...
А как в первом Хищнике подзаряжал свое оружие?)
Представил, как по среди охоты у него все оборудование село. Ну тупизм же.
Игры и кино иногда несовместимы. Хотя фитча со взломом ограждений Вейланд-Ютани мне зашла)))Не спорю))

John23 (Критик), постов: 25897
15 декабря 2020, 4:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 декабря 2020, 21:44
Вообще, там по канону, вроде, Сити_Хантер собирался доказать сородичам, что поражение хищника в схватке с Датчем ...
"он решил проверить наши силы получше" - Это всё равно не оправдывает, зачем он полез в поезд полный людей.
"молнией пришелец перезаряжал оборудование" - Допустим:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 декабря 2020, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 декабря 2020, 19:31
на раздумье: На корабле инопланетян сколько хищников было? почему тогда охотился в городе только один? быть может ...
это была показательная охота. Типа, опыт над землянами, после случая в джунглях.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 декабря 2020, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 декабря 2020, 18:24
"Хищник просто думал, что разозлившийся Харриган станет допускать ошибки" - Что-то слишком много подготовки ...
Вообще, там по канону, вроде, Сити_Хантер собирался доказать сородичам, что поражение хищника в схватке с Датчем было случайностью, и людишки им не ровня. или его просто это так заинтриговало, что он решил проверить наши силы получше ...
Поэтому долго искал кого-то покрепче и целенаправленно играл с добычей, провоцировал, нарывался.
А молнией пришелец перезаряжал оборудование. В игре из этого сделали фичу - когда энергия заканчивалась протагонист ломал электрощитки и пополнял запас.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2020, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 декабря 2020, 19:31
на раздумье: На корабле инопланетян сколько хищников было? почему тогда охотился в городе только один? быть может ...
На счет 10 Хищников вполне возможно, ведь у этого Хищнаря был череп чужого.
На счет остального - стереотип, который мы уже видели в первом фильме)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 декабря 2020, 19:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 19:10
Нелогично потому что Хищник - является добытчиком трофеев. Для него это должно быть как для нас сходить в магазин ...
на раздумье: На корабле инопланетян сколько хищников было? почему тогда охотился в городе только один? быть может потому что для него это было экзаменом, а остальные были в роли "жюри". возможно?:) это знает что ему не просто та в магазин ходилось. и таки охота охоте рознь. и на каждого охотника в процессе охоты, может найтись такая его дичь, которая запросто может съесть самого преследователя:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2020, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 декабря 2020, 19:16
Сценарий и кастинг точно были бы другими
У меня нет претензий к кастингу

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 декабря 2020, 19:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 18:54
честно говоря, 3 часть крепкого орешка мне не очень нравиться, но вся ко лучше чем часть с Джеем Кортни.
Исходя ...
Сценарий и кастинг точно были бы другими

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2020, 19:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 декабря 2020, 19:04
почему нелогично? вполне. достал жертву и ушел с ней. уединился, чтобы освеживать, но тут коп подоспел. негодяй. ...
Нелогично потому что Хищник - является добытчиком трофеев. Для него это должно быть как для нас сходить в магазин за едой)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 декабря 2020, 19:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 18:49
на счет нерасторопности Хищника, согласен)Не очень логично вышло)
почему нелогично? вполне. достал жертву и ушел с ней. уединился, чтобы освеживать, но тут коп подоспел. негодяй. Просто подальше надо было отойти

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2020, 18:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 декабря 2020, 18:14
МакТирнан сделал бы фильм лучше(
честно говоря, 3 часть крепкого орешка мне не очень нравиться, но вся ко лучше чем часть с Джеем Кортни.
Исходя из этого, я сильно в нем сомневаюсь что он снял бы лучше 2 часть.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 декабря 2020, 18:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 декабря 2020, 18:37
слишком сложно. на деле Хищник оказался просто нерасторопным, а Харриган наоборот. Коп просто догнал "убийцу" ...
на счет нерасторопности Хищника, согласен)Не очень логично вышло)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 декабря 2020, 18:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 18:32
Харриган просто осмелел. А Хищник решил удрать от него на мясобойню, и тот за ним пошел))
А молния это сигнал того ...
слишком сложно. на деле Хищник оказался просто нерасторопным, а Харриган наоборот. Коп просто догнал "убийцу" и стал невольным свидетелем окончательной гибели Джери. и как любой коп погнался в погоню, но был остановлен ФБР, а хищник просто ликовал. ценная дичь-балагур весельчак, любимец женщин стал его коллекцией. А дальше Хищника припер голод и он пошел покушать

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хищник 2 - новости к фильму


Хищник 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ///Jake///, 01.08.2011, оценка: 7.08, голосов: 13
Если Вы любите боевики,вопиющие ужасами,серией изощрённых убийств,тотальным кошмаром и наделённые таинственностью,которую следует разгадать,то продолжение известного...

Хищник 2 - статьи к фильму


Хищник 2 - постеры к фильму

Превью постера #5033 к фильму "Хищник 2" (1990)
Превью постера #5034 к фильму "Хищник 2" (1990)

Хищник 2 - кадры к фильму

Превью кадра #57556 к фильму "Хищник 2" (1990)
Превью кадра #57555 к фильму "Хищник 2" (1990)
Превью кадра #57554 к фильму "Хищник 2" (1990)
Превью кадра #57553 к фильму "Хищник 2" (1990)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн