px

Отзывы к фильму "Чужой 3" (1992)


Если вы посмотрели фильм "Чужой 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 июня 2019, 23:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 июня 2019, 23:35
Да Рипли вообще трагическая персона. Все, кто был ей дорог, умирали. В 4-й части она уже стебется над всеми, потому ...
Та если нравится, то хорошо)
Я вот сегодня вспоминал еще, как Ридли заблокировал идею насчет прямого продолжения Чужих. Реально интересно, что могло бы получиться ..)

Ёмoё (Зритель), постов: 298
11 июня 2019, 23:52
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 23:00
Это герои, которые можно сказать оказывают важное воздействие на главную героиню, поэтому их тупо сливать это ...
Как же порой бесят такие как вы искатели логики и при том, что логика есть, но вы её не видите.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
11 июня 2019, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 июня 2019, 23:36
Мы с вами знакомы? Вы переоделись и надвинули козырек на глаза, чтобы вас не узнали?
Он торопится)Жизнь же идет))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
11 июня 2019, 23:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 11 июня 2019, 22:55
Рипли.
Произнеси это ещё
Мы с вами знакомы? Вы переоделись и надвинули козырек на глаза, чтобы вас не узнали?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
11 июня 2019, 23:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 23:00
Это герои, которые можно сказать оказывают важное воздействие на главную героиню, поэтому их тупо сливать это ...
Да Рипли вообще трагическая персона. Все, кто был ей дорог, умирали. В 4-й части она уже стебется над всеми, потому что сколько ж можно? Но свою чел.сущность не утратила вплоть до 8 клона))
Ее, как Чужого, все части гонят по узким коридорам с факелом, а она все не умирает. Какой же это слив? Это суперхиро))
Спорить тут бессмысленно, кто что чувствует)) Просто на твои аргументы у поклонников найдутся свои))


Holt (Киноман), постов: 6216
11 июня 2019, 23:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 23:03
После успеха Чужих продюсеры просто хотели еще. Как, что, куда, зачем - им вообще не было интересно. Финчер в начале ...
ещё?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 июня 2019, 23:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После успеха Чужих продюсеры просто хотели еще. Как, что, куда, зачем - им вообще не было интересно. Финчер в начале своей карьеры просто был марионеткой, и после этого студийных проектов боится, как огня)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 июня 2019, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 июня 2019, 22:51
Ты сейчас про Рипли? Если про Ньют и Тайвина, то они совсем не главные, а Рипли умерла красиво и во имя, так сказать))
Это герои, которые можно сказать оказывают важное воздействие на главную героиню, поэтому их тупо сливать это бред. А линия с заражением Рипли просто не работает. Линия героини в конце прошлого закончилась логично, тут это слили, потом ее непонятно как и понятно зачем заразили, убили, но потом решили воскресить по фану. Я элементарной логики в развитии персонажа вообще не вижу, просто продюсеры творили по фану, что хотели

Holt (Киноман), постов: 6216
11 июня 2019, 22:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 11 июня 2019, 22:51
Ты сейчас про Рипли? Если про Ньют и Тайвина, то они совсем не главные, а Рипли умерла красиво и во имя, так сказать))
Рипли.
Произнеси это ещё

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
11 июня 2019, 22:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 22:36
Ну давайте в Побеге из Шоушенка главного героя в конце собьет машина, в жизни бывает же)) Если смерть персонажа ...
Ты сейчас про Рипли? Если про Ньют и Тайвина, то они совсем не главные, а Рипли умерла красиво и во имя, так сказать))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 июня 2019, 22:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёмoё писал(а) 11 июня 2019, 22:42
Ну оно и видно.
(((

Ёмoё (Зритель), постов: 298
11 июня 2019, 22:42
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 22:40
Не, не смотрел)))
Ну оно и видно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 июня 2019, 22:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёмoё писал(а) 11 июня 2019, 22:40
Почему её смерть была бессмысленной? Вы точно фильм смотрели? Что за чувищно некомпетентный хейт тут устроили?
Не, не смотрел)))

Ёмoё (Зритель), постов: 298
11 июня 2019, 22:40
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 22:36
Ну давайте в Побеге из Шоушенка главного героя в конце собьет машина, в жизни бывает же)) Если смерть персонажа ...
Почему её смерть была бессмысленной? Вы точно фильм смотрели? Что за чувищно некомпетентный хейт тут устроили?

Holt (Киноман), постов: 6216
11 июня 2019, 22:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Самая ужасающая атмосфера из всех Чужих. Нет?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
11 июня 2019, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 июня 2019, 22:27
Вообще люди умирают. Дети захлебываются во сне, это ужас, но такое случается. Ее ведь во второй части Чужой под ...
Ну давайте в Побеге из Шоушенка главного героя в конце собьет машина, в жизни бывает же)) Если смерть персонажа в кино не имеет за собой никакого смысла, то это слив полный)

Holt (Киноман), постов: 6216
11 июня 2019, 22:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
А залететь чужим, это просто так режиссёр придумал. И ни одного обычного космического корабля для котента )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
11 июня 2019, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 22:20
Что она как-то заразилась и решила умереть ?)) Это слив полный. Они так и не оправдали смерть Ньют, не оправдали смерть ...
Вообще люди умирают. Дети захлебываются во сне, это ужас, но такое случается. Ее ведь во второй части Чужой под воду утащил.
Тайвин - обычный мужик, секс и интеллект - еще не повод для дальнейших отношений))
Как Рипли залетела тоже все логично. Просто тебе это не подходит, вот ты и считаешь сливом))

123456789 (Критик), постов: 13927
11 июня 2019, 22:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 22:20
Что она как-то заразилась и решила умереть ?)) Это слив полный. Они так и не оправдали смерть Ньют, не оправдали смерть ...
жизнь такая штука. человек, который более менее достоен был нормальной жизни, потерял все. зараза, которая плотно вошла в жизнь с Ностромо так и не отцепилась. Более того она засела в груди у героини и шансов спастись нет. чем не драма? что тут сливного?

123456789 (Критик), постов: 13927
11 июня 2019, 22:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 июня 2019, 22:14
Сам Финчер ненавидит этот фильм)) Он сам то знает что фильм ужасный))
как человек может что-то ненавидеть, если он не занимался монтажом ленты и быть может даже и не смотрел его?:) человеку серьезно ставили палки в колеса. отсюда и негативный опыт