px

Отзывы к фильму "Чужой 3" (1992)


Если вы посмотрели фильм "Чужой 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июня 2019, 22:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 июня 2019, 22:11
драма в том что счастливый конец не всегда приходит.
Что она как-то заразилась и решила умереть ?)) Это слив полный. Они так и не оправдали смерть Ньют, не оправдали смерть Тайвина в середине фильма, с которым она начала сближаться. Отличную линию из Чужих решили продолжить чтобы слить близких персонажей просто по фану, за кадром заразить Рипли и потом убить, и потом еще сделать из нее клона. Эта чушь просто и слив)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2019, 22:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 июня 2019, 22:11
драма в том что счастливый конец не всегда приходит.
О да! Концовка данной серии, особенно режиссерская, меня всегда доводит до скупой мужской. Сильный финал, который поставил жирную точку в истории Рипли.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 июня 2019, 22:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Holt писал(а) 11 июня 2019, 22:14
Этовобщета про религию и две игрекхромосомы.
Сильная драма)))))))))))))

Holt (Киноман), постов: 6216
11 июня 2019, 22:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 11 июня 2019, 22:14
Сам Финчер ненавидит этот фильм)) Он сам то знает что фильм ужасный))
Мазохизм)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 июня 2019, 22:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 11 июня 2019, 21:59
каких кусков. конкретика?
тут не боевик как у кемерона и не ужасы как у скота. тут драма, безысходность, мрачность
Сам Финчер ненавидит этот фильм)) Он сам то знает что фильм ужасный))


Holt (Киноман), постов: 6216
11 июня 2019, 22:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 11 июня 2019, 22:11
драма в том что счастливый конец не всегда приходит.
Этовобщета про религию и две игрекхромосомы.

123456789 (Критик), постов: 13927
11 июня 2019, 22:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 22:05
Драма была и у них, и адекватнее. У Кэмерона дочка Рипли умерла, потом вводят девочку, давая героине стимул для ...
драма в том что счастливый конец не всегда приходит.

Holt (Киноман), постов: 6216
11 июня 2019, 22:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 11 июня 2019, 21:58
Пробелы надо заполнять, не смотря на итог просмотра, чтобы сложилось собственное мнение о продукте.
Маркетолог детектед.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июня 2019, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 22:05
Драма была и у них, и адекватнее. У Кэмерона дочка Рипли умерла, потом вводят девочку, давая героине стимул для ...
Лучше представить сложно"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июня 2019, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 июня 2019, 21:59
каких кусков. конкретика?
тут не боевик как у кемерона и не ужасы как у скота. тут драма, безысходность, мрачность
Драма была и у них, и адекватнее. У Кэмерона дочка Рипли умерла, потом вводят девочку, давая героине стимул для действия, доводя линию до ума, что лучше представить лучше. Здесь ее убили в начале фильма, потом она знакомится с Тайвином, ее интригует кто он и откуда, она узнает, его убивают в середине фильма, ну и все))) остальная часть фильма вообще про то, что она как-то залетела чужим. Это проработанная драма ?)) Больше походит на корявый сценарий

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 июня 2019, 22:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 11 июня 2019, 21:59
каких кусков. конкретика?
тут не боевик как у кемерона и не ужасы как у скота. тут драма, безысходность, мрачность
Mmmm nice)

123456789 (Критик), постов: 13927
11 июня 2019, 21:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 21:53
Мне вообще кажется, что напряжение в картине создается с помощью работы режиссера, тем, как он создает атмосферу, ...
каких кусков. конкретика?
тут не боевик как у кемерона и не ужасы как у скота. тут драма, безысходность, мрачность

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июня 2019, 21:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 21:55
В первый раз смотрел эту и четвертую, но сперва пересмотрел первые две. Раньше просто боялся смотреть, ибо знал, ...
Пробелы надо заполнять, не смотря на итог просмотра, чтобы сложилось собственное мнение о продукте.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июня 2019, 21:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 11 июня 2019, 21:50
Что значит классику пересматривать...
В первый раз смотрел эту и четвертую, но сперва пересмотрел первые две. Раньше просто боялся смотреть, ибо знал, что там слили персонажей Чужих, но теперь решился)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июня 2019, 21:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 июня 2019, 21:39
пред пост почитал? слово в слово. в чем бардак. конкретика?:)
Мне вообще кажется, что напряжение в картине создается с помощью работы режиссера, тем, как он создает атмосферу, чувствует темп. Здесь же все состоит из каких-то кусков, не чувствуется единной грамотной руки, бонусом еще слабый сценарий в целом. Вот у Скотта и Кэмерона чувствуется грамотная рука, напряжение возрастает, герои приковывают внимание, тут все наоборот. Фильм так себе начинается из-за слива персонажей Чужих, вроде хочется дать ему шанс, мол «ну, давайте, что у вас есть», а он ближе к финалу только разваливается

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июня 2019, 21:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 июня 2019, 21:25
Помирились, что ли?)) Понаставили тут ужаса.....
Что значит классику пересматривать...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2019, 21:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 июня 2019, 21:25
Помирились, что ли?)) Понаставили тут ужаса.....
Не волнуйся) Моя любовь к 4-й и 3-й серии не угасла) Будем любить их вдвоем)

123456789 (Критик), постов: 13927
11 июня 2019, 21:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2019, 20:59
По-настоящему свинское продолжение по отношению к поклонникам прошлых частей. Вместо интересного развития создатели ...
пред пост почитал? слово в слово. в чем бардак. конкретика?:)

Holt (Киноман), постов: 6216
11 июня 2019, 21:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 11 июня 2019, 21:25
То есть Кэмерон цыган... Все сходится
С наступающим Днём России!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июня 2019, 21:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 июня 2019, 21:25
Помирились, что ли?)) Понаставили тут ужаса.....
Все справедливо, я что просто так отзывы пишу ?)