px

Отзывы к фильму "Чужой 3" (1992)


Если вы посмотрели фильм "Чужой 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2012, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 мая 2012, 20:45
В ИЛМ других и не берут) А вот мне не понравилась 3 часть - занудная очень, а я люблю динамичные фильмы)
Она не занудная, она философская) Отпетые негодяи готовы пожертвовать собой и слушаются "бабу"... Это очень прикольно... И такие образы выразительные... И концовка очевидная, но такая пронзительная, тем не менее. А музыка... Надо пересмотреть!

Uriel (Зритель), постов: 208
22 мая 2012, 20:59
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 22 мая 2012, 20:45
В ИЛМ других и не берут) А вот мне не понравилась 3 часть - занудная очень, а я люблю динамичные фильмы)
я бы не сказал что занудно, очень даже динамично, просто нет пиф-паф и солдатиков бряцающих оружием)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 мая 2012, 20:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 мая 2012, 20:43
Вот-вот, поэтому и 3-ью часть люблю, что он умеет намешать всего в кучу: и драму, и саспенс, и черный юмор, и безысходность, ...
В ИЛМ других и не берут) А вот мне не понравилась 3 часть - занудная очень, а я люблю динамичные фильмы)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2012, 20:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 мая 2012, 20:36
Клипы у него зачетные)
Вот-вот, поэтому и 3-ью часть люблю, что он умеет намешать всего в кучу: и драму, и саспенс, и черный юмор, и безысходность, и надежду.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 мая 2012, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 22 мая 2012, 20:37
привет brune ! Не могли бы разобраться со своей близняшкой по логину Сегодня для прикола увидел таких как brune2 hunterx2 ...
Да вообще в последнее время стал какой то бардак с никами - по 2-3 ника некоторые имеют) Уже и не знаешь кто из ху))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2012, 20:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 22 мая 2012, 20:37
привет brune ! Не могли бы разобраться со своей близняшкой по логину Сегодня для прикола увидел таких как brune2 hunterx2 ...
Я при всем желании помочь не могу никак. Попробуй обратиться к админам.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 мая 2012, 20:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 мая 2012, 20:14
Согласна, 3-ий фильм мой любимый)
привет brune ! Не могли бы разобраться со своей близняшкой по логину Сегодня для прикола увидел таких как brune2 hunterx2 transformer2 и так далее Естественно против меня заговор все они поставили 1 из 10 Мне как то грустно стало :(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 мая 2012, 20:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 мая 2012, 20:27
Все три разного жанра: хоррор, экшен и нуар (грубо говоря). Все три люблю, но когда Диллон произносит речь: "Why? ...
Клипы у него зачетные)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2012, 20:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 мая 2012, 20:17
Да шо там такого любимого, 1 и 2 вот это да, а эта ....
Все три разного жанра: хоррор, экшен и нуар (грубо говоря). Все три люблю, но когда Диллон произносит речь: "Why? Why are the innocent punished? Why the pain?" - я балдею. И вообще там очень много всяких моментов и фраз обалденных. Финчер - фирма))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 мая 2012, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да шо там такого любимого, 1 и 2 вот это да, а эта ....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 мая 2012, 20:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darknesteyes писал(а) 19 сентября 2010, 0:26
странно, что нет комов на этот фильм. пусть я буду первый. на мой взгляд- это самый удачный фильм из всей серии. обычно ...
Согласна, 3-ий фильм мой любимый)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 мая 2012, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uriel писал(а) 22 мая 2012, 20:03
Самая неудачная 4-я, а троечка очень даже хороша)
4 я даже не считаю за часть франшизы))

Uriel (Зритель), постов: 208
22 мая 2012, 20:03
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 22 мая 2012, 19:52
Самая неудачная часть из всех
Самая неудачная 4-я, а троечка очень даже хороша)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 мая 2012, 19:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самая неудачная часть из всех

darknesteyes (), постов: 28
19 сентября 2010, 0:26
Аватарка пользователя darknesteyes
странно, что нет комов на этот фильм. пусть я буду первый. на мой взгляд- это самый удачный фильм из всей серии. обычно его недолюбливают, но все же я повторю -"это самый удачный фильм из серии чужих"!!!!