px

Отзывы к фильму "Прометей" (2012)

Прометей
Год выхода:2012
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.73

Если вы посмотрели фильм "Прометей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 351

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:30
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Да я просто фантазирую)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:29
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:25
Это как чужой против хищника, люди как приманка и эксперимент?
Ну не трубить же на весь мир о полёте к создателям и возможной находке самого мощного в этой части галактики биологического оружия. Это же не разумно с точки зрения военной мощи страны. Всё должно быть в секрете. А бедные подопытные принесут (возможно малость мутировав) вожделенные образцы.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:26
Аватарка пользователя СиниеШтаны
надеюсь что будет ясно

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СиниеШтаны писал(а) 7 марта 2013, 19:23
Представь, когда бы они всё таки узнали правду после парочки мутаций и беготни по коридорам корабля инопланетян, ...
Это как чужой против хищника, люди как приманка и эксперимент?

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Соглашусь


Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СиниеШтаны писал(а) 7 марта 2013, 19:20
Не немного а очень жёстко.
Да нет, все таки есть плюсы, и я полагаюсь на свои вкусы и предпочтения.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:23
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:18
Им не надо было изменять первоначальный сюжет.
Представь, когда бы они всё таки узнали правду после парочки мутаций и беготни по коридорам корабля инопланетян, что вся их операция на самом деле зловещий эксперимент над ними. Бедные работяги дальнобойщики.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:20
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:17
А цель их полета? Ради камушков, как в Аватаре? Да нет, это же была экспедиция научная, просто Скотт промахнулся ...
Не немного а очень жёстко.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:18
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:17
А цель их полета? Ради камушков, как в Аватаре? Да нет, это же была экспедиция научная, просто Скотт промахнулся ...
Цель секретная под ширмой исследования ценных металлов.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СиниеШтаны писал(а) 7 марта 2013, 19:17
На до было со смной им посоветоваться))
Им не надо было изменять первоначальный сюжет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СиниеШтаны писал(а) 7 марта 2013, 19:14
Реально были бы они рудокопами или дальнобойщиками с парочкой лаборантов не самой высшей категории. И фильм приобрёл ...
А цель их полета? Ради камушков, как в Аватаре? Да нет, это же была экспедиция научная, просто Скотт промахнулся немного.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:17
Аватарка пользователя СиниеШтаны
СиниеШтаны писал(а) 7 марта 2013, 19:14
Реально были бы они рудокопами или дальнобойщиками с парочкой лаборантов не самой высшей категории. И фильм приобрёл ...
На до было со смной им посоветоваться))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:16
Аватарка пользователя СиниеШтаны
А потом бы гл героиня смогла бы отомстить с помощью оружия инопланетян треклятой компании :)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:15
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:13
Можешь прочесть мою рецензию, там я подробнее расписал про него.
Но он остается самым лучшим для меня в 2012 году, ...
Учту.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:14
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:08
Согласен, ученые самый большой ляп Прометея.
Реально были бы они рудокопами или дальнобойщиками с парочкой лаборантов не самой высшей категории. И фильм приобрёл бы уже другой сюжетный окрас. Так сказать для компании они были бы первыми невольными подопытными "пионерами" великого секретного открытия, ради которого ими можно было бы пренебречь.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СиниеШтаны писал(а) 7 марта 2013, 19:11
Во всём остальном он божественен! Взять хотя бы музыку. Или величественные кадры. Мастерская работа.
Можешь прочесть мою рецензию, там я подробнее расписал про него.
Но он остается самым лучшим для меня в 2012 году, я рад, что он имеет право быть)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:11
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Hasanov писал(а) 7 марта 2013, 19:08
Согласен, ученые самый большой ляп Прометея.
Во всём остальном он божественен! Взять хотя бы музыку. Или величественные кадры. Мастерская работа.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СиниеШтаны писал(а) 7 марта 2013, 19:05
Всё было бы гораздо лучше, если бы вместо учёных по сюжету были простые добытчики руды, засланные подлой корпорацией ...
Согласен, ученые самый большой ляп Прометея.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 19:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 22:12
Фильм потерял потенциальных зрителей
Каких это?

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
7 марта 2013, 19:05
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Всё было бы гораздо лучше, если бы вместо учёных по сюжету были простые добытчики руды, засланные подлой корпорацией на яко бы "богатую ископаемыми" неизвестную планету. И все эти ляпы были бы вполне оправданными.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прометей - новости к фильму


Прометей - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Прометей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 31.01.2013, оценка: 9.05, голосов: 21
Известие о том, что Ридли Скотт после стольких лет возвращается к фантастике, а именно во вселенную инопланетных монстров с кислотой вместо крови, вселило надежду...
Автор: 2706andrey, 07.06.2012, оценка: 8.72, голосов: 18
Наконец то свершилось, долгожданный Прометей вышел на экраны. После долгих перерождений, смен названий, мы увидели то что задумывал создать Ридли Скотт, то что так долго...
Автор: foma2707, 05.06.2012, оценка: 8.48, голосов: 23
Жанр "космический ужас" - вещь довольно-таки избитая. Многие пытались снять что-то стоящее в этом ответвлении кинематографа, но тчетно, выше второсортных фильмов мало...

Прометей - статьи к фильму


Прометей - постеры к фильму

Превью постера #27470 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #22803 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #20727 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #19292 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - кадры к фильму

Превью кадра #27123 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27124 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27125 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27122 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн