px

Отзывы к фильму "Прометей" (2012)

Прометей
Год выхода:2012
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.73

Если вы посмотрели фильм "Прометей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 351

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 января 2013, 19:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как будто нет хуже фильмов?!

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 ноября 2012, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм потерял потенциальных зрителей

Alamo (Киноман), постов: 363
13 ноября 2012, 0:16
Аватарка пользователя Alamo
Взгляните и оцените этот фильм под правильным углом, друзья.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2012, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 ноября 2012, 20:51
ну для тебя как для фаната возможно не спорю)сама картинка мне очень понравилась,все эти красивые ландшафты просто ...
эх.. это ж фантастика!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 ноября 2012, 20:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2012, 20:27
да ладно) там много хорошего.
ну для тебя как для фаната возможно не спорю)сама картинка мне очень понравилась,все эти красивые ландшафты просто сногшибательно.Но после такого как Фасбендер отравил того паренька начался полный бред,сразу же его подруга залетела на на корабле летить старичок о котором не знает даже сама ...(незнаю как назвать Шарлиз директор,куратор или красивая похотливая бабенция:))в общем смысл ясен.да и то как это она сделала сама себе операцию с этим аппаратом.И вообще он же хранился в помещение где жила Шарлиз и как бы получается она говорила что не любит рисковать и мол намекнула что этот амбуланс для ее нужд тогда какого лешевого он лечить только мужчин...короче сценаристам руки за это укаратить бы..)


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2012, 20:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 ноября 2012, 20:22
абсолютный БРЕД наконец посмотрел и не доволен потраченным временем хотя картинка очень и очень красивая но суть ...
да ладно) там много хорошего.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 ноября 2012, 20:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
абсолютный БРЕД наконец посмотрел и не доволен потраченным временем хотя картинка очень и очень красивая но суть и сценарий идиотский и конечно хотелось бы отметить игру Фасбендера была на высоте...поразили только концовка где из инжинера и спрута получился чужой...

Alamo (Киноман), постов: 363
27 октября 2012, 0:19
Аватарка пользователя Alamo
Andrew писал(а) 27 октября 2012, 0:15
Хорошо пошутили:)
Отчасти немного переусердствовал с последним словом). /но я-то восхищался!/

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
27 октября 2012, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Alamo писал(а) 27 октября 2012, 0:06
Решил вспомнить "Прометей" ) Все таки невероятное кино! Мои впечатления с первого просмотра оправдал! Тот ...
Хорошо пошутили:)

Alamo (Киноман), постов: 363
27 октября 2012, 0:06
Аватарка пользователя Alamo
Решил вспомнить "Прометей" ) Все таки невероятное кино! Мои впечатления с первого просмотра оправдал! Тот фильм, о котором приятно вспоминать и размышлять/фантазировать над продолжением..... Те, кто пропустил и еще не увидел эту картину - смотреть и восхищаться!

Berns (Киноман), постов: 1258
13 октября 2012, 0:35
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чем то идейно напомнил "Князь тьмы" Джона Карпентера.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 октября 2012, 23:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сборы прометея перевалили за 400 млн

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 сентября 2012, 0:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 июня 2012, 10:41
очень странно - видел во сне мертвого жокея... очень хочется посмотреть еще раз фильм, но уже дома.
фильм появился в сети в качестве, но пока не режиссёрка

док (Зритель), постов: 86
4 июля 2012, 22:57
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
Появились первые подробности о Прометее на Blu-Ray-удаленные сцены в этом издании длятся около 15 минут.

123456789 (Критик), постов: 13927
4 июля 2012, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 4 июля 2012, 21:03
Бозон Хиггса найден, именно этот факт заставил Инженеров уничтожить человечество!
и именно это частица и уничтожит-ла всех инженеров на пути

THX (Критик), постов: 13980
4 июля 2012, 21:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бозон Хиггса найден, именно этот факт заставил Инженеров уничтожить человечество!

док (Зритель), постов: 86
3 июля 2012, 0:39
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
хм..Становиться интересно.
Появился новый трейлер Прометея для страны восходящего солнца(для Японии)а вместе с ним и парочка абсолютно новых кадров:).А нам прийдется дождаться выхода расширенной версии на двд или блюрей.

док (Зритель), постов: 86
2 июля 2012, 0:01
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
док писал(а) 2 июля 2012, 0:00
По слухах Ридли Скотт уже подготовил часть материалов для второй части Прометея:
1.Компания делавшая графику ...
Хотя точно известно съёмки в круглом зале для крео снов Жоков проходили гораздо раньше. Что они там могли снимать.
7. Многие кто принимал участие в съёмках уверенны что Ридли уже отснял больше половины материала для Прометея-2 ( много фактов подтверждает это )
8.Ридли первоначально говорил , что расширенной версии не будет( соврал)
9. Лэнделофа спросили, будет ли он принимать участие в Прометее-2 ( ответил размыто)-соврал. ( у них с Ридли 2 контракта ) Вопрос: что во втором контракте?(думайте сами).

док (Зритель), постов: 86
2 июля 2012, 0:00
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
По слухах Ридли Скотт уже подготовил часть материалов для второй части Прометея:
1.Компания делавшая графику в фильме, работала над компьютерной головой( огромной из бетона которая окружена урнами) и она кстати разговаривала предположительно с Шоу.
2. На съемках были замечены Ксеноморфы и снималось несколько эпизодов с ксеноморфами по виду напоминающих Чужого с первой части,( Эпизод бойни Ксена с Жоком( Жок в Костюме)).
3. На съёмках был костюм Ксена с выростами на спине и шипами как у того , что мы в конце фильма видели только размер большой (типа взрослый).
4 .Компания делавшая костюмы Жориков изготовила по заказу 50 яиц Ксеноморфов( и их тоже снимали в каких то эпизодах).
5. Съемки шли ну очень долго, отснято огромное количество материала( только где он)
6. В павильоне где шли съемки алтаря , пушки, коридоров и т.д. проводились доп.съёмки (почти месяц) под усиленной охраной, которая работала с Ридли.( на съемках видели жориков и Дэвида).

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:04
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Ну уж таким провалом как Джон Картер не станет. Да и не стал уже.)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прометей - новости к фильму


Прометей - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Прометей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 31.01.2013, оценка: 9.05, голосов: 21
Известие о том, что Ридли Скотт после стольких лет возвращается к фантастике, а именно во вселенную инопланетных монстров с кислотой вместо крови, вселило надежду...
Автор: 2706andrey, 07.06.2012, оценка: 8.72, голосов: 18
Наконец то свершилось, долгожданный Прометей вышел на экраны. После долгих перерождений, смен названий, мы увидели то что задумывал создать Ридли Скотт, то что так долго...
Автор: foma2707, 05.06.2012, оценка: 8.48, голосов: 23
Жанр "космический ужас" - вещь довольно-таки избитая. Многие пытались снять что-то стоящее в этом ответвлении кинематографа, но тчетно, выше второсортных фильмов мало...

Прометей - статьи к фильму


Прометей - постеры к фильму

Превью постера #27470 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #22803 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #20727 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #19292 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - кадры к фильму

Превью кадра #27123 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27124 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27125 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27122 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн