px

Отзывы к фильму "Прометей" (2012)

Прометей
Год выхода:2012
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.73

Если вы посмотрели фильм "Прометей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 351

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2012, 10:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень странно - видел во сне мертвого жокея... очень хочется посмотреть еще раз фильм, но уже дома.

Elohim (Киноман), постов: 181
24 июня 2012, 14:37
Аватарка пользователя Elohim
Приятно что на детском сайте так обсуждают взрослое кино......

Текстолит (Критик), постов: 60560
22 июня 2012, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
88,858,000 $ маловато

Евгения (Критик), постов: 3529
18 июня 2012, 14:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошее кинцо, я очень довольна.....давненько ничего подобного не видела...

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июня 2012, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
режиссерская версия вряд ли сможет расставить все на свои места, но... вспомните как вышло с чужим финчера. театральная версия получила уйму негативных отзывов. но спустя время она смотрится более чем достойно. (на мой взгляд - по ряду моментов она просто превосходит все остальные фильмы трилогии по накалу)... возможно несколько новых сцен сгладят шероховатости сюжета прометея.


док (Зритель), постов: 86
15 июня 2012, 22:51
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 15 июня 2012, 16:05
Ну вот и подтвердилась информация,но только не 45 минут,а 20.:)
"В сентябре 2012 года «Прометей» появится на Blu-Ray. ...
Внимательнее нужно быть-расширенная версия появится перед новым годом,а в сентябре выйдет обычная театральная версия с допами.

X-men (Киноман), постов: 587
15 июня 2012, 16:15
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 15 июня 2012, 16:10
А что доп. материал только на блюрэе будет или двд тоже снабдят?
Думаю врятли снабдят на обычные DVD,только на Blu-Ray.Но точно не знаю.)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 июня 2012, 16:10
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 15 июня 2012, 16:05
Ну вот и подтвердилась информация,но только не 45 минут,а 20.:)
"В сентябре 2012 года «Прометей» появится на Blu-Ray. ...
А что доп. материал только на блюрэе будет или двд тоже снабдят?

X-men (Киноман), постов: 587
15 июня 2012, 16:05
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
док писал(а) 14 июня 2012, 21:27
об этом написал парень,который принимал участие в создании трейлеров прометея.Он сейчас готовит тв спот для этой ...
Ну вот и подтвердилась информация,но только не 45 минут,а 20.:)
"В сентябре 2012 года «Прометей» появится на Blu-Ray. Диск будет содержать дополнительные 20 минут материала. Ридли Скотт обещает нечто большее, чем просто копия фильма.".

док (Зритель), постов: 86
15 июня 2012, 1:13
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 15 июня 2012, 0:47
Это конечно было бы очень шикарно,+45 минут...но сомневаюсь,просто Ридли Скотт заявлял,что реж. версии не будет,но ...
это будет хороший подарок к новому году:))

X-men (Киноман), постов: 587
15 июня 2012, 0:47
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
док писал(а) 14 июня 2012, 21:27
об этом написал парень,который принимал участие в создании трейлеров прометея.Он сейчас готовит тв спот для этой ...
Это конечно было бы очень шикарно,+45 минут...но сомневаюсь,просто Ридли Скотт заявлял,что реж. версии не будет,но все равно подождем 12.12.2012 :)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июня 2012, 0:44
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 15 июня 2012, 0:31
может быть,но в своем блоге он оставил несколько своих последних работ
одна из них неофициальный TV Spot Prometheus ...
интересно) теперь остается только ждать, что бы проверить правда это или нет)

док (Зритель), постов: 86
15 июня 2012, 0:31
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 14 июня 2012, 22:39
Скорее всего фейк, Ридли еще сам говорил что не будет режиссерской
может быть,но в своем блоге он оставил несколько своих последних работ
одна из них неофициальный TV Spot Prometheus Extended.очень круто.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 июня 2012, 22:39
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 14 июня 2012, 22:34
Да нет,парень как раз работает с полной режиссерской версией фильма,она уже отсмотрена несколько раз.
Еще раз ...
Скорее всего фейк, Ридли еще сам говорил что не будет режиссерской

док (Зритель), постов: 86
14 июня 2012, 22:34
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 14 июня 2012, 22:15
Ридли ведь говорил что не будет режиссерской, может это будет прилагаться к фильму как вырезанные сцены)
Да нет,парень как раз работает с полной режиссерской версией фильма,она уже отсмотрена несколько раз.
Еще раз напоминаю,информация не проверенна.Может вообще фейк.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 июня 2012, 22:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 14 июня 2012, 21:27
об этом написал парень,который принимал участие в создании трейлеров прометея.Он сейчас готовит тв спот для этой ...
Ридли ведь говорил что не будет режиссерской, может это будет прилагаться к фильму как вырезанные сцены)

док (Зритель), постов: 86
14 июня 2012, 21:27
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 14 июня 2012, 21:15
Откуда слухи?
об этом написал парень,который принимал участие в создании трейлеров прометея.Он сейчас готовит тв спот для этой версии.Пишет,что дополнительных сцен 45 минут.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2012, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 14 июня 2012, 21:15
Откуда слухи?
если бы было известно откуда - это уже были бы не "слухи" а инфа)))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 июня 2012, 21:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 14 июня 2012, 21:14
Появились слухи,что
Расширенная версия прометея появится 12.12.2012
В режиссёрке будет одно пояснение касательно ...
Откуда слухи?

док (Зритель), постов: 86
14 июня 2012, 21:14
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
Появились слухи,что
Расширенная версия прометея появится 12.12.2012
В режиссёрке будет одно пояснение касательно мотивации Дэвида.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прометей - новости к фильму


Прометей - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Прометей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 31.01.2013, оценка: 9.05, голосов: 21
Известие о том, что Ридли Скотт после стольких лет возвращается к фантастике, а именно во вселенную инопланетных монстров с кислотой вместо крови, вселило надежду...
Автор: 2706andrey, 07.06.2012, оценка: 8.72, голосов: 18
Наконец то свершилось, долгожданный Прометей вышел на экраны. После долгих перерождений, смен названий, мы увидели то что задумывал создать Ридли Скотт, то что так долго...
Автор: foma2707, 05.06.2012, оценка: 8.48, голосов: 23
Жанр "космический ужас" - вещь довольно-таки избитая. Многие пытались снять что-то стоящее в этом ответвлении кинематографа, но тчетно, выше второсортных фильмов мало...

Прометей - статьи к фильму


Прометей - постеры к фильму

Превью постера #27470 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #22803 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #20727 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #19292 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - кадры к фильму

Превью кадра #27123 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27124 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27125 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27122 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн