Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)


Всего комментариев: 66

THX (Критик), постов: 13991
5 июня 2011, 23:29
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НЕ ,СЕРЬЕЗНО ВЫШЕЛ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР СУМЕРЕК РАССВЕТ!!!!

THX (Критик), постов: 13991
5 июня 2011, 23:14
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышел тизер Рассвета

poMjkeee (), постов: 9
5 июня 2011, 23:11
Аватарка пользователя poMjkeee
Больше 8 лет на сайте
8
помоему в коне фильма про россамаху проффесор пришел к тем типам пешком, но уже такой старый!! а тут он бац и сел в кресло молодым! =((( не помню точно и не уверен!

Guest (Критик), постов: 3436
5 июня 2011, 22:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 июня 2011, 22:52
Это конечно не сделает фильм менее крутым.но или у тебя все мысли будут "не пропустить Росомаху.не пропус..." и ты упустишь другие крутости первоклашек,или просто,скорее всего,не будет "ВАУ ...
Второе. В более матерном эквиваленте.

THX (Критик), постов: 13991
5 июня 2011, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 5 июня 2011, 22:46
Представь, какие мне (человеку, который только завтра в кино пойдёт) слова на ум приходят.
Это конечно не сделает фильм менее крутым.но или у тебя все мысли будут "не пропустить Росомаху.не пропус..." и ты упустишь другие крутости первоклашек,или просто,скорее всего,не будет "ВАУ НИХ..Я себе это же Росомаха",а будет " О Росомаха ,тот баран на сайте говорил про этот эпизод.чтоб его"

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
5 июня 2011, 22:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 5 июня 2011, 22:46
Представь, какие мне (человеку, который только завтра в кино пойдёт) слова на ум приходят.
И я завтра собрался, и тут такое... не очень получилось

Guest (Критик), постов: 3436
5 июня 2011, 22:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 июня 2011, 22:45
Какое же ты чмо!
Представь, какие мне (человеку, который только завтра в кино пойдёт) слова на ум приходят.

THX (Критик), постов: 13991
5 июня 2011, 22:45
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое же ты чмо!

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
5 июня 2011, 22:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 5 июня 2011, 22:41
Кто-нибудь из админов удалите, пожалуйста, этот (и тот, что в рецензии) спойлеры. Всё впечатление испортил.
Вот и я про тоже.

Guest (Критик), постов: 3436
5 июня 2011, 22:41
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-нибудь из админов удалите, пожалуйста, этот (и тот, что в рецензии) спойлеры. Всё впечатление испортил.

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
5 июня 2011, 22:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но ты же сказал что там Россомаха будет, я вот и не догадывался например, теперь не то уже будет.

Kostya86 (Критик), постов: 1429
5 июня 2011, 22:33
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 5 июня 2011, 22:31
Харе раскрывать всё
посмотрите сами.

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
5 июня 2011, 22:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Харе раскрывать всё

Temiraev (Критик), постов: 2573
5 июня 2011, 18:29
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22 секунды счастья где то на 50 минуте))))

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
5 июня 2011, 18:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эм...я ж не рекламирую) больше не буду такого писать.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
5 июня 2011, 14:17
Аватарка пользователя Балиан
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересный фильм. Время на сеансе пролетает незаметно. Очень хорошо снято и наполнено смыслом. Это уже не подростковый комикс, а динамичная яркая драма.

123456789 (Критик), постов: 10345
4 июня 2011, 12:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Резюме: С хорошими планировшиками пуля попала в цель, думается следующая не отрекошетить а попадет выше!!!!

123456789 (Критик), постов: 10345
4 июня 2011, 12:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нередко встретишь приквел предзошедший оригинал.
Если в оригинале много детского, суть можно только разглядеть, то в приквеле нечто другое - балансировка на грани, суть более яркая, острая, с разных позиций, ее не только видно, но и ошутимо(для блокбастера нонсенс).
Фильм привлечет не только детишек , но и взрослые найдут в нем толику своего. Актеры на высоте. Макквой ярок, Файсбендер - грозен. Спойлер грызет локти-)))

ириша (), постов: 1
2 июня 2011, 19:20
Аватарка пользователя ириша
там снимаются 2симпотяги (чарльз и эрик) + 2часа пролетели незаметно, да и фильм крутой во всех смыслах))))

ноооо..блин жутко обидно, тааакой красавчик (чарльз) в конце остался и без ног, и без девушки((((((((((

Сексуальный (), постов: 1
2 июня 2011, 6:30
Аватарка пользователя Сексуальный
Тынц, тынц, тынц! Гоу сегодня на премьеру!!!