px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Первый класс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70

123456789 (Критик), постов: 13874
4 июня 2011, 12:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Резюме: С хорошими планировшиками пуля попала в цель, думается следующая не отрекошетить а попадет выше!!!!

123456789 (Критик), постов: 13874
4 июня 2011, 12:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нередко встретишь приквел предзошедший оригинал.
Если в оригинале много детского, суть можно только разглядеть, то в приквеле нечто другое - балансировка на грани, суть более яркая, острая, с разных позиций, ее не только видно, но и ошутимо(для блокбастера нонсенс).
Фильм привлечет не только детишек , но и взрослые найдут в нем толику своего. Актеры на высоте. Макквой ярок, Файсбендер - грозен. Спойлер грызет локти-)))

ириша (), постов: 1
2 июня 2011, 19:20
Аватарка пользователя ириша
там снимаются 2симпотяги (чарльз и эрик) + 2часа пролетели незаметно, да и фильм крутой во всех смыслах))))

ноооо..блин жутко обидно, тааакой красавчик (чарльз) в конце остался и без ног, и без девушки((((((((((

Сексуальный (), постов: 1
2 июня 2011, 6:30
Аватарка пользователя Сексуальный
Тынц, тынц, тынц! Гоу сегодня на премьеру!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 16:44
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне уже снится фильм... Когда же, когда?


mAXE (), постов: 3
28 мая 2011, 10:45
Аватарка пользователя mAXE
Интрига .... середина фильма =))

Lok (), постов: 0
24 декабря 2010, 21:04
11112.11.2010 21:35 #11337
Капец без Джекмана люди икс - гавно!!! и точка!
зачем он тебе там?)ты историю его не знаешь чтоли?)был уже фильм про него)а вот других ещё не знаешь)

111 (), постов: 0
12 ноября 2010, 21:35
Капец без Джекмана люди икс - гавно!!! и точка!

Х men (), постов: 0
2 ноября 2010, 15:37
я с нетерпением буду ждадь "Люди Икс: последний звонок или выпускной"

SHADE (), постов: 0
1 октября 2010, 13:33
интересно конешно что за фильм то будет Люди Икс:Первый класс это походу когда они в первый класс пошли)))))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Первый класс - новости к фильму


Люди Икс: Первый класс - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Первый класс". Как закалялась сталь
Рецензия к фильму "Люди Икс: Первый класс". Как закалялась сталь
Создавать новое ответвление от очень успешной франшизы "Люди Икс" невероятно трудно. Не только потому, что колоссальный бюджет и пресыщенность спецэффектами последней

Люди Икс: Первый класс - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: bidzhoyev, 06.12.2011, оценка: 7.75, голосов: 20
Приветствуем новую часть популярнейшего и любимейшего миллионами комикконовцев, а также не столь изощренных в марвеловских делах поклонников здоровой и доброй фантастики...
Автор: Erden, 19.08.2011, оценка: 7.36, голосов: 22
Для чего снимаются приквелы? Расширить вселенную для любимых героев, заполнить пробелы в их биографиях, а может привнести что-то новое в мир кинокомиксов? К сожалению,...
Автор: Hemingway, 14.06.2011, оценка: 7.17, голосов: 29
Так уж сложилось, что с появлением новых технологий оказалось возможным воплощать в жизнь всеми любимых супергероев комиксов Marvel. Одними из них являются участники...

Люди Икс: Первый класс - статьи к фильму

Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Гибель Титана
Гибель Титана

Не так уж часто в истории современной киноиндустрии случаются падения подпирающих ее столпов. Пожалуй,...

Определяем победителей конкурса "Люди Икс: Первый класс"
Определяем победителей конкурса "Люди Икс: Первый класс"
Завершился прием работ на конкурс, посвященный фильму "Люди...

Люди Икс: Первый класс - постеры к фильму

Превью постера #16651 к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)
Превью постера #16656 к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)
Превью постера #16347 к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)
Превью постера #16348 к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)

Люди Икс: Первый класс - кадры к фильму

Превью кадра #15110 к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)
Превью кадра #15115 к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)
Превью кадра #15833 к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)
Превью кадра #16248 к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)

Люди Икс: Первый класс - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл