Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Люди Икс: Первый класс" (2011)


Всего комментариев: 66

Erden (Критик), постов: 2610
15 августа 2011, 9:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 14 июля 2011, 21:55
Особенно когда Ксавьер в инвалидной коляске, и с волосами, при том что в Россомахе он уже лысый, но еще на своих двух.
Это вообще просто убийственный ляп

Erden (Критик), постов: 2610
15 августа 2011, 9:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 14 июля 2011, 21:58
А в самой первой серии Ксавьер не знал Расомаху:)точнее, был удивлен что тот старше чем он:)
Да, ляпы конечно очевидные, хотя может просто забыл про него

dan (), постов: 32
11 августа 2011, 13:12
Аватарка пользователя dan
фігня якась

GaHiRo (), постов: 39
1 августа 2011, 16:22
Аватарка пользователя GaHiRo
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм просто класс мне понравился

Berns (Киноман), постов: 1262
24 июля 2011, 15:37
Аватарка пользователя Berns
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С учетом того, что предыдущие фильмы про людей икс (и особенно отратительную Россомаху) я ненавижу и считаю трешем- этот приятно удивил. Вполне достойное кино.

HUNTERX (Критик), постов: 44660
15 июля 2011, 0:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так себе фильм...только конец более эмоциональный.
Всё же Макэвой не похож на Чарльза Ксавьера....
А Фассбиндер - вылетый Магнето

Temiraev (Критик), постов: 2573
14 июля 2011, 21:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 14 июля 2011, 21:55
Особенно когда Ксавьер в инвалидной коляске, и с волосами, при том что в Россомахе он уже лысый, но еще на своих двух.
А в самой первой серии Ксавьер не знал Расомаху:)точнее, был удивлен что тот старше чем он:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28492
14 июля 2011, 21:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 14 июля 2011, 21:03
Кстати да! Смешной момент))Да там полно смешных моментов))
Особенно когда Ксавьер в инвалидной коляске, и с волосами, при том что в Россомахе он уже лысый, но еще на своих двух.

Temiraev (Критик), постов: 2573
14 июля 2011, 21:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 14 июля 2011, 21:01
Посмотрел фильм, несмотря на некоторые не стыковки с последующими фильмами смотреть можно. Но был один момент когда я ржал, идет парад русский генерал смотрит на балконе парад, потом уходит с балкона и ...
Кстати да! Смешной момент))Да там полно смешных моментов))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28492
14 июля 2011, 21:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел фильм, несмотря на некоторые не стыковки с последующими фильмами смотреть можно. Но был один момент когда я ржал, идет парад русский генерал смотрит на балконе парад, потом уходит с балкона и вот показывают двери, а на дверях двуглавый орел, и это в 60-е года 20 века, и это на Красной площади. А так повторюсь фильм смотреть можно.

Cooper (Зритель), постов: 51
26 июня 2011, 20:07
Аватарка пользователя Cooper
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм безусловно хороший. Очень понравилось то , что сценаристы и режиссер раскрыли характеры персонажей таких как Эрик и Чарльз. В данном фильме нет четкого распределения этих героев на хороший или плохой. При просмотре я не раз замечал это. И пусть методы Магнето слишком радикальны, но мне кажется, парою по другому просто нельзя.
А теперь о минусах. В фильме слишком уж много логических дыр, что меня очень опечалило. Как Рэйвен попала в дом Чарльза? Откуда она пришла? Как отреагировали родители го родители на появление синей девочки в их доме? да и вообще, довольно скудно рассказали про юных мутантов. Не мешало бы еще побольше рассказать об истории детей, которые в итоге вошли в команду людей икс. А еще меня очень бесил персонаж по имени Азазель, но мой взгляд его вообще не надо было вписывать в сценарий, ведь в истории Людей икс уже есть уж очень похожий персонаж, только другого цвета=) Ну и напоследок, появление расомахи не вписывается в хронологию с другими фильмами.

Fanatik (Зритель), постов: 175
26 июня 2011, 12:31
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 8 лет на сайте
8
Fanatik писал(а) 26 июня 2011, 12:31
фильм мне понравилось, но все равно чего то не хватило
понравился

Fanatik (Зритель), постов: 175
26 июня 2011, 12:31
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 8 лет на сайте
8
фильм мне понравилось, но все равно чего то не хватило

Kostya86 (Критик), постов: 1429
12 июня 2011, 23:49
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вернулся... В общем, от себя лично хочу принести всем поклонникам этого фильма официальные извинения за мой очень несознательный поступок. Да, я понимаю, что я очень не красиво поступил, раскрыв сразу все карты о том самом эпизоде, который люди, естественно, хотели посмотреть в кино, и чтобы он им был предоставлен впервые. Я это осознал, и постараюсь, чтобы такого больше не было!

Piro (), постов: 1
6 июня 2011, 2:26
Аватарка пользователя Piro
фильм просто нечто!Актерская игра,сюжет все просто супер!Лучше чем вс епрошлые фильмы о Людях икс во много раз!!Жду с нетерпением продолжения!

Bandidas (Киноман), постов: 1841
6 июня 2011, 1:02
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 5 июня 2011, 23:29
НЕ ,СЕРЬЕЗНО ВЫШЕЛ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР СУМЕРЕК РАССВЕТ!!!!
Поразительно! Поклонник)))

Temiraev (Критик), постов: 2573
6 июня 2011, 0:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 июня 2011, 23:51
Посмотри сам ща в личку скину.
Его пока нигде нет ВООБЩЕ,кром офсайта фильма,поэтому за разрешение не ругай,лови
Мне тоже скинь)

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
6 июня 2011, 0:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 июня 2011, 23:51
Посмотри сам ща в личку скину.
Его пока нигде нет ВООБЩЕ,кром офсайта фильма,поэтому за разрешение не ругай,лови
Волчара то как разозлился))

THX (Критик), постов: 13991
5 июня 2011, 23:51
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 5 июня 2011, 23:45
И как?
Посмотри сам ща в личку скину.
Его пока нигде нет ВООБЩЕ,кром офсайта фильма,поэтому за разрешение не ругай,лови

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
5 июня 2011, 23:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 июня 2011, 23:29
НЕ ,СЕРЬЕЗНО ВЫШЕЛ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР СУМЕРЕК РАССВЕТ!!!!
И как?