px

Отзывы к фильму "Восстание планеты обезьян" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Восстание планеты обезьян" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

марго (), постов: 23
25 августа 2011, 15:38
Аватарка пользователя марго
THX писал(а) 24 августа 2011, 10:53
Музыку между прочим Патрик Дойл писал!
не говорю, что музыка плоха, а говорю, что могла бы быть лучше.... более впечетляющей

THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 10:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
марго писал(а) 24 августа 2011, 10:50
фильм понравился мне только после 30 минут... идея хорошая, смысл в ней есть.... только не понравился Чадов со своей ...
Музыку между прочим Патрик Дойл писал!

марго (), постов: 23
24 августа 2011, 10:50
Аватарка пользователя марго
фильм понравился мне только после 30 минут... идея хорошая, смысл в ней есть.... только не понравился Чадов со своей тупой отрывчатой озвучкой и думаю музыку-треки можно было бы сделать более впечатлительными... фильму ставлю 9

UMK (), постов: 2
18 августа 2011, 9:57
Аватарка пользователя UMK
Фильм оправдал мои ожидания. Хорошая идея, которую хорошо смогли реализовать. Смысл донесли. В обезьяну влюбить успели. А сцена, где Цезарь рисует в тюрьме окно из своей комнаты, а потом от обиды стирает его.... чуть не расплакалась.... Хороший фильм.

трансформер (Киноман), постов: 665
9 августа 2011, 11:41
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это супер фильм) столько эмоций получил. Просто ехуу))))


123456789 (Критик), постов: 13928
7 августа 2011, 22:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая забавная штука: Человек не шагающий в ногу с прогрессом окажется в каменном веке, но и плод научных творений, будь это благое начинание или корыстная цель, в силу замкнутости, стремящейся выйти из подконтроля приведет человека в тот же самый век, ибо никакие заборы, барьеры не остановят силу стремящуюся выйти.
Фильм в купе с просто потрясающими визуальным рядом и подводит зрителя к вышеописанному сюжету, давай хорошенько поразмыслить.
Лента однозначна к просмотру- отличная демонстрация взбунтовавшийся силы, очень реалистичные братья по разуму, не простые персонажи, красивая природная палитра, жизненная атмосфера и ...... много еще.!!

THX (Критик), постов: 13980
6 августа 2011, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 6 августа 2011, 22:09
Фильм отличный, но озвучка - убогая.
Вот парадокс.Чадов шикарно озвучил Франко в "127 часов" и ужаснов "Обезьянах",но в целом мне нравится его озвучка Франко привыкаешь быстро.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 августа 2011, 22:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм очень понравился.Оправдал все ожидания.А Чадову нужно запретить озвучивать фильмы)

Guest (Критик), постов: 3426
6 августа 2011, 22:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм отличный, но озвучка - убогая.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
5 августа 2011, 14:58
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 августа 2011, 15:55
Очень недурно!
Отличные обезьяны.
Обезьяны-то может и отличные (в плане прорисовки), но в целом фильм меня только рассмешил. Не айс.

THX (Критик), постов: 13980
4 августа 2011, 15:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень недурно!
Отличные обезьяны.

MaSDiGGa (), постов: 1
2 августа 2011, 7:54
Аватарка пользователя MaSDiGGa
А мне хотелось бы глянуть

трансформер (Киноман), постов: 665
29 июля 2011, 19:22
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он в 3д?

THX (Критик), постов: 13980
25 июня 2011, 15:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пьер Буль воскрес и написал сценарий к "Восстанию планеты обезьян"?
Смешно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Восстание планеты обезьян - новости к фильму

Скончался оператор "Властелина колец" и "Хоббита"
Скончался оператор "Властелина колец" и "Хоббита"
В Австралии в возрасте 59 лет умер кинооператор Эндрю Лесни
Назначен режиссер сиквела "Восстания планеты обезьян"
Назначен режиссер сиквела "Восстания планеты обезьян"
Продолжение фантастической картины снимет режиссер "Монстро"
Создатель "Восстания планеты обезьян" отказался от сиквела
Создатель "Восстания планеты обезьян" отказался от сиквела
Режиссер Руперт Уайатт не намерен снимать продолжение фильма
Объявлены лауреаты премии Saturn Awards
Объявлены лауреаты премии Saturn Awards
Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала своих победителей

Восстание планеты обезьян - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Восстание планеты обезьян". Ave, Caesar
Рецензия к фильму "Восстание планеты обезьян". Ave, Caesar
Общеизвестно, что безответственному человечеству свойственно ставить себя на край гибели, будь то угроза глобального ядерного конфликта или загрязнение окружающей

Восстание планеты обезьян - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Erden, 16.08.2011, оценка: 8.22, голосов: 18
Новая версия классической «Планеты обезьян» пожалуй, получилась наиболее революционной, в плане схожести с классическим сюжетом предыдущих серий. Авторы фильма...
Автор: трансформер, 13.08.2011, оценка: 7.86, голосов: 21
Как бы человек не любил животное, как бы животное не любило хозяина, животное всегда остается животным: "Как волка не корми, он в лес смотрит". Но тогда что такое преданность...
Автор: Ramzessy, 09.08.2011, оценка: 6.48, голосов: 25
Начну пожалуй с того что жанр научная фантастика сейчас возвращается в Голливуд,хотя и не без помощи Джеймса Кэмерона.Одним из первых научно-фантастических фильмов...

Восстание планеты обезьян - статьи к фильму

Рыцари зеленого экрана и датчиков движения
Рыцари зеленого экрана и датчиков движения
Лучшие исполнители ролей вымышленных персонажей, созданных с помощью motion capture
Обезьянье прошлое Шварценеггера
Обезьянье прошлое Шварценеггера
Или сказ о том, как Железный Арни едва не стал прародителем человечества

Восстание планеты обезьян - постеры к фильму

Превью постера #17230 к фильму "Восстание планеты обезьян" (2011)
Превью постера #16936 к фильму "Восстание планеты обезьян" (2011)
Превью постера #16240 к фильму "Восстание планеты обезьян" (2011)

Восстание планеты обезьян - кадры к фильму

Превью кадра #16236 к фильму "Восстание планеты обезьян" (2011)
Превью кадра #17005 к фильму "Восстание планеты обезьян" (2011)
Превью кадра #17436 к фильму "Восстание планеты обезьян" (2011)
Превью кадра #16237 к фильму "Восстание планеты обезьян" (2011)

Восстание планеты обезьян - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы