px

Отзывы к фильму "Супер 8" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Супер 8" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Berns (Киноман), постов: 1258
19 июня 2011, 10:25
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 21:21
Сегодня DreamWorks устроила показ 25-минутной нарезки из фильма. Это нечто, скажу я вам. Ранний Спилберг в самой своей ...
Вот вот. Ранний Спилберг и немного- от Кинга. Фильм великолепен, я давно не был в таком детском восторге.

Масик (Зритель), постов: 544
17 июня 2011, 22:39
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Cuba писал(а) 17 июня 2011, 22:37
Когда фильм неинтересен, положение спасают дети или животные в кадре - не спасло! Унылое местечковое кино про космическое ...
Святая истина!!!Подписываюсь под каждым словом. А фильм, который дети сняли,получился даже интереснее чем сам фильм.Вот.

Cuba (), постов: 32
17 июня 2011, 22:37
Аватарка пользователя Cuba
Когда фильм неинтересен, положение спасают дети или животные в кадре - не спасло! Унылое местечковое кино про космическое нечто, в которое вложили достаточное количество денег, предсказуемое, не зацепило. Сразу почему-то вспоминается "Пришелец" с Дрю Бэрримор, который смотрелся гораздо лучше, даже в сравнении.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
17 июня 2011, 17:51
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dd13 писал(а) 27 января 2011, 23:44
Супер 8? Долгож наверное думали над названием!? Если будет продолжение(не дай бог, конечно) будет супер 9? :)))
а "Супер 7" - приквел ;-)

Безбилетник (Зритель), постов: 174
1 июня 2011, 23:15
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
главные роли дети играют?..семейный фильм?

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
24 мая 2011, 21:21
Аватарка пользователя Andrew
Сегодня DreamWorks устроила показ 25-минутной нарезки из фильма. Это нечто, скажу я вам. Ранний Спилберг в самой своей лучшей кристаллической форме

THX (Критик), постов: 13980
22 февраля 2011, 22:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 22 февраля 2011, 22:25
Очень жду:)
Все ждут

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 февраля 2011, 22:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жду:)

Dd13 (), постов: 15
27 января 2011, 23:44
Аватарка пользователя Dd13
Супер 8? Долгож наверное думали над названием!? Если будет продолжение(не дай бог, конечно) будет супер 9? :)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Супер 8 - новости к фильму

Объявлены лауреаты премии Saturn Awards
Объявлены лауреаты премии Saturn Awards
Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала своих победителей
Дарт Вейдер признан абсолютным злодеем
Дарт Вейдер признан абсолютным злодеем
В США состоялась церемония вручения премий "Scream Awards"
Таинственный монстр из "Супер 8" оказался губкой
Таинственный монстр из "Супер 8" оказался губкой
Вирусное видео к фильму Абрамса может пролить свет на природу создания
В трейлере "Супер 8" обнаружены "пасхальные яйца"
В трейлере "Супер 8" обнаружены "пасхальные яйца"
Джей Джей Абрамс скрыл подсказки в фильнальных кадрах ролика

Супер 8 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Супер 8". Куда уходит детство
Рецензия к фильму "Супер 8". Куда уходит детство
Фильм Дж. Дж. Абрамса "Супер 8" балансирует на грани между настоящим летним блокбастером и фильмом класса "В". Балансирует очень успешно и выполняет свою основную функцию:

Супер 8 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: foma2707, 17.06.2011, оценка: 7.67, голосов: 9
Когда я шел в кино на этот фильм,то я и не думал о том,что он может быть плох,ведь на режиссерское кресло “супер 8” сел сам Джей Джей Абрамс-тот самый создатель мега-сериала"Остаться...
Автор: Hemingway, 17.06.2011, оценка: 6.28, голосов: 18
Двенадцать! Именно столько человек присутствовало в зрительном зале на премьере новой кинокартины Джей Джей Абрамса «Супер 8». И это притом, что сеанс был вечерним,...

Супер 8 - статьи к фильму


Супер 8 - постеры к фильму

Превью постера #16797 к фильму "Супер 8" (2011)
Превью постера #16682 к фильму "Супер 8" (2011)
Превью постера #16179 к фильму "Супер 8" (2011)
Превью постера #15948 к фильму "Супер 8" (2011)

Супер 8 - кадры к фильму

Превью кадра #15499 к фильму "Супер 8" (2011)
Превью кадра #16693 к фильму "Супер 8" (2011)
Превью кадра #16376 к фильму "Супер 8" (2011)
Превью кадра #16694 к фильму "Супер 8" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса