px

Отзывы к фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011)

Высоцкий. Спасибо, что живой
Год выхода:2011
Жанр:биографический, драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

Rimdar (Критик), постов: 8016
10 апреля 2024, 0:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вспомнил что смотрел))

Jurik (Критик), постов: 1920
25 мая 2018, 1:13
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как сказал гражданин Гоблин: "Это кино не про Высоцкого. Это про то, как Константин Эрнст в юности продавал билеты на концерты".

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
14 июля 2017, 12:43
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Грим хорош.

Evey (Зритель), постов: 461
26 февраля 2013, 11:14
Аватарка пользователя Evey
Уже второй день пытаюсь досмотреть. Пока не очень получается. Скучно.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 января 2012, 0:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А по-моему они оба играли. И это не шутка. В каких-то моментах черты обоих проскакивали. Какая разница кто играл, ведь фильм - УГ, скажете вы, а он таким и должен быть, ведь и жизнь у Высоцкого была такая.
Ну правда тут она почему-то слишком приукрашена в плане наркоты, в последний год свей жизни он ее так не употреблял, а тут он законченный торчек.
P.S.
Вдовиченков - ТЫ ЛУЧШИЙ!!! ФИЛ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
P.S.S.
Высоцкий.... R.I.P.


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13929
7 января 2012, 23:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм крепок спору нет, простой человек на лекарствах, под колпаком, гонением, выжиманием, но лелеяньем близких, так и масс, человек стоящий выше- поразительно зрелище, которое удалось подчеркнуть в ленте, благодаря напряженной атмосфере и стилистике.
Герой молчит, а за него работает его публика!!

Смотрящий (), постов: 4
13 декабря 2011, 15:07
Аватарка пользователя Смотрящий
ЭХ,Вы,Безруков,Безруков....я и поверил ....на самом деле Высоцкого сыграл Вдовиченков!!!!!!!!!!!ТОЧНАЯ ИНФО!!!!!!!!

Celin_B (), постов: 25
8 декабря 2011, 21:45
Аватарка пользователя Celin_B
Больше 13 лет на сайте
13
Как-то не разделяю я восторга насчет чего-то стоящего. Нет, не так. Сняли-то круто, не спорю. Но не верила я Высоцкому. По-моему, очевидно, что играл Безруков. Я помню, давным-давно трейлер видела. Никто и не думал скрывать исполнителя главной роли.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 декабря 2011, 15:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Funtik писал(а) 6 декабря 2011, 13:33
И все-таки я за то что играл Алексей Кравченко, но никак не Безруков...
А помоему Вдовиченко играл!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 декабря 2011, 15:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм!! Наконец то наши сняли что то стоящие!!!

ольга 1972 (), постов: 1
7 декабря 2011, 23:26
Аватарка пользователя ольга 1972
Володя Высоцкий играл! Даже не сомневаюсь! Фильм отличный, люди не уходили и во время титров, слушали балладу о рае!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 декабря 2011, 14:08
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ольчик писал(а) 6 декабря 2011, 11:52
С чего я решила? вообще-то меня окружают люди... моя семья... мои друзья... и никому не нравится ВК... А бредите вы ... ...
Я же говорю бредите :) Посты выше тому в доказательство!

S3S (Критик), постов: 13199
6 декабря 2011, 13:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Действительно, кто, сижу приглядываюсь, а понять не могу?

Funtik (), постов: 4
6 декабря 2011, 13:33
Аватарка пользователя Funtik
И все-таки я за то что играл Алексей Кравченко, но никак не Безруков...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 декабря 2011, 13:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Funtik писал(а) 6 декабря 2011, 12:58
Да, ребята, что-то вы записались, начали с одного фильма перебрали все что можно, переругались...а вот кто играл ...
Два варианта или актёр которого посадили строго на диету и пластической хирургией переделали лицо или на кастинге нашли идеальна похожего человека с улицы и сделали с него актёра научив привычкам говору поведению главного героя:)

Funtik (), постов: 4
6 декабря 2011, 12:58
Аватарка пользователя Funtik
Да, ребята, что-то вы записались, начали с одного фильма перебрали все что можно, переругались...а вот кто играл Высоцкого так и не выяснили...жалко...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 декабря 2011, 12:08
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 6 декабря 2011, 11:52
С чего я решила? вообще-то меня окружают люди... моя семья... мои друзья... и никому не нравится ВК... А бредите вы ... ...
а мне нравится и ВК и приключения шурика и брилиантовая рука...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 декабря 2011, 12:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 6 декабря 2011, 11:52
С чего я решила? вообще-то меня окружают люди... моя семья... мои друзья... и никому не нравится ВК... А бредите вы ... ...
То что не нравится тем кто вас окружает, это не значит что они не нравятся другим, кому нравятся добрые советские фильмы))

Ольчик (Киноман), постов: 291
6 декабря 2011, 11:52
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 5 декабря 2011, 12:45
Что-то не вижу связи :) С чего вы вообще решили, что люди, выросшие на старом, добром советском кино, не могут любить ...
С чего я решила? вообще-то меня окружают люди... моя семья... мои друзья... и никому не нравится ВК... А бредите вы ... голливудскими сказками)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 декабря 2011, 12:45
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ольчик писал(а) 5 декабря 2011, 2:53
Наверное, потому как люди, родившиеся в 60-х, и люди, воспитанные на старом добром советским кино, подотруться вашим ...
Что-то не вижу связи :) С чего вы вообще решили, что люди, выросшие на старом, добром советском кино, не могут любить добрую сказку. Вы бредите уже :)