px

Отзывы к фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011)

Высоцкий. Спасибо, что живой
Год выхода:2011
Жанр:биографический, драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
30 ноября 2011, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 30 ноября 2011, 22:42
думаю что все таки Вдовиченко....слишком уж часто в последнее время ходили в желтухе статьи по поводу его внешней ...
Увы. Фильм - редкостный бред

Евгения (Критик), постов: 3529
30 ноября 2011, 22:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 30 ноября 2011, 21:45
Ну насколько Я знаю эта секретная информация, никто точно не знает :)) Раньше ходил слух, что это Безруков, (но Безруков ...
думаю что все таки Вдовиченко....слишком уж часто в последнее время ходили в желтухе статьи по поводу его внешней похожести с Высоцким......Хотя....если там маска...а не столько грим, то какая разница во внешней похожести лица?(((( хз

123456789 (Критик), постов: 13874
30 ноября 2011, 22:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх как бы не оказалась как с Адмиралом, 12, утомленным солнцем - сначало прокат, потом сериал, а то время диктует моду-))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 ноября 2011, 21:45
Аватарка пользователя Dmitry.90
Евгения писал(а) 30 ноября 2011, 21:22
Дим, это я поняла)))....я вот все в глаза всматриваюсь, когда трейлер смотрю....не могу понять чей взгляд??((...я вижу ...
Ну насколько Я знаю эта секретная информация, никто точно не знает :)) Раньше ходил слух, что это Безруков, (но Безруков играет какого-то Юру) плюс его, ко всему прочему, еще и видели на съемках с этим актером )) короч - тайна :)
Знаю только, что озвучивает Высоцкого его сын.

Евгения (Критик), постов: 3529
30 ноября 2011, 21:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 30 ноября 2011, 20:55
Актера очень сильно гримировали и в итоге практически вылитый Высоцкий :)
Дим, это я поняла)))....я вот все в глаза всматриваюсь, когда трейлер смотрю....не могу понять чей взгляд??((...я вижу что это не просто гримм, а маска прямо какая то...


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
30 ноября 2011, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 30 ноября 2011, 20:55
Актера очень сильно гримировали и в итоге практически вылитый Высоцкий :)
Вот по-этому я и не узнал себя в зеркале:-)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 ноября 2011, 20:55
Аватарка пользователя Dmitry.90
Евгения писал(а) 30 ноября 2011, 20:47
кто смотрел???????? кто в главной роли???....скажите, плиииз))))))
Актера очень сильно гримировали и в итоге практически вылитый Высоцкий :)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
30 ноября 2011, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 30 ноября 2011, 20:47
кто смотрел???????? кто в главной роли???....скажите, плиииз))))))
Привет, я:-)

Евгения (Критик), постов: 3529
30 ноября 2011, 20:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто смотрел???????? кто в главной роли???....скажите, плиииз))))))

Funtik (), постов: 4
30 ноября 2011, 20:08
Аватарка пользователя Funtik
надеемся, что завтра все узнаем...и не будет больше споров кто играет..:)

Евгения (Критик), постов: 3529
28 ноября 2011, 12:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я думаю , что Вдовиченко...

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 12:13
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне кажется Безруков... у них и формы тела похожие, и вообще есть небольшое сходство. Тем более говорили по телеку что на грим уходило уйма времени.

Funtik (), постов: 4
28 ноября 2011, 11:59
Аватарка пользователя Funtik
Ну предположим Высоцкого играет не Вдовиченко, а Алексей Кравченко, вот это действительно видно не вооруженным глазом...

Пани Клякса (Зритель), постов: 55
26 ноября 2011, 14:13
Аватарка пользователя Пани Клякса
Больше 13 лет на сайте
13
жду жду. уже замучалась ждать премьеры

тося (Киноман), постов: 2035
5 ноября 2011, 19:49
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочу посмотреть!обожаю Высоцкого на генетическом уровне!
надеюсь не совсем завалят!

феяЯ (), постов: 1
26 июля 2011, 22:24
Аватарка пользователя феяЯ
Владимир Вдовиченков, видно же!

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 марта 2011, 21:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главную роль Капустин играет? Или...