px

Отзывы к фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011)

Высоцкий. Спасибо, что живой
Год выхода:2011
Жанр:биографический, драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
4 декабря 2011, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 9:53
Фильм замечательный!!! Те, кто любит хотям 2-3 песни Высоцкого, - все в кино!!!
Те, кто считает Властелина колец высоким ...
То есть, "Вы не считаете "Властелин колец" глубоким фильмом".?

Ольчик (Киноман), постов: 291
4 декабря 2011, 9:53
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм замечательный!!! Те, кто любит хотям 2-3 песни Высоцкого, - все в кино!!!
Те, кто считает Властелина колец высоким и глубоким фильмом, - сидите дома!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 декабря 2011, 14:24
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 1 декабря 2011, 16:02
Да Безруков же:) Раздувают эту историю до смешного уже:)
Никакой не Безруков! Я еще раз говорю, на съемках его видели, с этим актером загримированным!

Ольчик (Киноман), постов: 291
1 декабря 2011, 16:32
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2011, 16:02
Да Безруков же:) Раздувают эту историю до смешного уже:)
Я так и думала)))))))

123456789 (Критик), постов: 13927
1 декабря 2011, 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2011, 16:16
Никакой искорки там нет:) В статике да, вылитый Высоцкий:) А в динамики - некто в ужасном гриме, который даже улыбаться ...
этого и боялись, истинного Высоцкого не ждать. Тогда остается биографическая справка. Тогда зачем все это ?-)
Чтож спасибо.


Andrew (Главный редактор), постов: 73225
1 декабря 2011, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 1 декабря 2011, 16:10
интересно как актер смог передать мимику, искорку, зажигалку при толще гримма. удалось? -)
Никакой искорки там нет:) В статике да, вылитый Высоцкий:) А в динамики - некто в ужасном гриме, который даже улыбаться мешает:) А еще спецэффекты:)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 декабря 2011, 16:12
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 1 декабря 2011, 16:10
интересно как актер смог передать мимику, искорку, зажигалку при толще гримма. удалось? -)
Да вообще копия=)))) Даже немного не по себе)

123456789 (Критик), постов: 13927
1 декабря 2011, 16:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно как актер смог передать мимику, искорку, зажигалку при толще гримма. удалось? -)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 декабря 2011, 16:07
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уже всем давным давно ясно что Безруков в главной роли=))) Там и Собчак вроде как где-то проболталась и еще про это говорили. Там в гриме лажанули : вроде родинку Безрукова на шее в гриме под Высоцкого не замазали и еще куча всяких фактов=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
1 декабря 2011, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 1 декабря 2011, 16:05
И ведь даже в фоновой роли на пару секунд появился, конспиратор :)
В этом то весь и бред:) Типа, зашифровали

Guest (Критик), постов: 3426
1 декабря 2011, 16:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2011, 16:02
Да Безруков же:) Раздувают эту историю до смешного уже:)
И ведь даже в фоновой роли на пару секунд появился, конспиратор :)

Стася (Киноман), постов: 6738
1 декабря 2011, 16:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 ноября 2011, 22:05
Эх как бы не оказалась как с Адмиралом, 12, утомленным солнцем - сначало прокат, потом сериал, а то время диктует ...
Адмирал, кстати, ничего такой получился) Сериал интересный)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
1 декабря 2011, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
Ольчик писал(а) 1 декабря 2011, 15:58
а высоцкого кто играет???
Да Безруков же:) Раздувают эту историю до смешного уже:)

Ольчик (Киноман), постов: 291
1 декабря 2011, 15:58
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а высоцкого кто играет???

Guest (Критик), постов: 3426
1 декабря 2011, 15:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ольчик писал(а) 1 декабря 2011, 15:46
а кто высоцкого играл?
Даже в титрах этого не указали :)

Ольчик (Киноман), постов: 291
1 декабря 2011, 15:46
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 1 декабря 2011, 12:29
Только что посмотрел. Как обычно, если долго говорят, то обязательно жди подвоха.Как цельная история возможно ...
а кто высоцкого играл?

ivanleon (Зритель), постов: 360
1 декабря 2011, 12:29
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Только что посмотрел. Как обычно, если долго говорят, то обязательно жди подвоха.Как цельная история возможно интересная, но начало уж очень смахивает на современную штамповку аля-Россия 1, то есть ничем от телевизионного фуфла не отличается, кроме раздражающих понтов, типа поездка по Москве.Поэтому первые минут 40-45 не можешь погрузиться в фильм, но потом сюжет раскручивается.
В итоге всё портит попытка сделать фильм масштабнее тупыми крупными планами или съёмками с высоты, как у американцев. История всё же камерная, даже почти герметичная, не надо было мудрить! Да ещё впихивать такую страшную музыку. Такое ощущение хотели сделать элемент мистики, ужастика, чтоли.
Так главные герой справился, за него переживаешь, проникаешься симпатией. Приятно удивил Ургант, сыграл отлично. Панин как обычно - дёрганый и неуравновешенный, как в каждом своём фильме.Ильин сверкал лысиной, но с ролью справился. Акиньшина - дурочка, такая, ну потянуло Высоцкого как бы на молоденькую.
Смотреть можно

Ольчик (Киноман), постов: 291
1 декабря 2011, 10:28
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну кто-нибудь посмотрел фильм? как????????????????????

Евгения (Критик), постов: 3529
1 декабря 2011, 9:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 ноября 2011, 22:44
Увы. Фильм - редкостный бред
давно уже ничего не жду от отечественного кинематографа((

anubis (Зритель), постов: 71