px

Отзывы к фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011)

Высоцкий. Спасибо, что живой
Год выхода:2011
Жанр:биографический, драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

AleX (Критик), постов: 8908
5 декабря 2011, 4:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 5 декабря 2011, 2:53
Наверное, потому как люди, родившиеся в 60-х, и люди, воспитанные на старом добром советским кино, подотруться вашим ...
Пожалуй я с вами соглашусь :)

Ольчик (Киноман), постов: 291
5 декабря 2011, 2:53
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 22:48
А классика она для каждого своя?
Наверное, потому как люди, родившиеся в 60-х, и люди, воспитанные на старом добром советским кино, подотруться вашим "гениальным" ВК )))))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2011, 22:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 22:52
Тот что с голлумом, ага? :)))
именно, он на ютубе идет первым номером)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 22:52
Аватарка пользователя Dmitry.90
Jay писал(а) 4 декабря 2011, 22:50
)))))))))))))))))))))))))
Тот что с голлумом, ага? :)))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2011, 22:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 22:50
Посмотри Avatar in 5 Seconds :)
)))))))))))))))))))))))))


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 22:50
Аватарка пользователя Dmitry.90
Jay писал(а) 4 декабря 2011, 22:47
я бы дал Оскар за награждение Голлума Оскаром)))))
Посмотри Avatar in 5 Seconds :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 22:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 22:45
Я и не доказываю)), просто делюсь своим мнением. Для меня классика - Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Гладиатор...
А классика она для каждого своя?

Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2011, 22:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 22:45
Я и не доказываю)), просто делюсь своим мнением. Для меня классика - Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Гладиатор...
тоисть все затянутые фильмы борьбы добра со злом?))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2011, 22:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 4 декабря 2011, 22:42
С Гимли самый мощный :)
я бы дал Оскар за награждение Голлума Оскаром)))))

Ольчик (Киноман), постов: 291
4 декабря 2011, 22:45
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 22:37
Вы можете не пытаться что-то тут доказывать ))) Все прекрасно знают, что ВК это уже классика ))
Кстати недавно, ...
Я и не доказываю)), просто делюсь своим мнением. Для меня классика - Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Гладиатор...

Guest (Критик), постов: 3426
4 декабря 2011, 22:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 4 декабря 2011, 22:37
точно! я и забыл о них, смотрел штук несколько)
С Гимли самый мощный :)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2011, 22:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 22:34
Для таких как Ольчик создали видео "Lord of the Rings in 5 seconds" Все посмотрите обязательно ))))
точно! я и забыл о них, смотрел штук несколько)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 22:37
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 22:18
ВК - это неоправданно затянутая сказка о добре со злом. Все сказки об этом!) Так чем 3 колобок хуже? ))))) А серьезно, ...
Вы можете не пытаться что-то тут доказывать ))) Все прекрасно знают, что ВК это уже классика ))
Кстати недавно, в одном из кинотеатров на Арбате, были ночные показы ВК, до этого в нем показывали ЗВ )))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 22:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
Jay писал(а) 4 декабря 2011, 22:17
все правильно, нужно было снимать секунд на 12- пришел, увидел, победил
Для таких как Ольчик создали видео "Lord of the Rings in 5 seconds" Все посмотрите обязательно ))))

Ольчик (Киноман), постов: 291
4 декабря 2011, 22:34
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 декабря 2011, 22:24
Между прочим "Белоснежка и 7 гномов" - это тоже шедевр!:-)
не спорю! ;-)

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 декабря 2011, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 22:22
не смешите... братство, предательство, единство ... уууу... так это белоснежка и 7 гномов)))))))))
Между прочим "Белоснежка и 7 гномов" - это тоже шедевр!:-)

Ольчик (Киноман), постов: 291
4 декабря 2011, 22:22
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 декабря 2011, 22:16
Братство, предательство, Единство, Трусость,
Сопоставление мира и войны .... маловато?
не смешите... братство, предательство, единство ... уууу... так это белоснежка и 7 гномов)))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 декабря 2011, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 22:18
ВК - это неоправданно затянутая сказка о добре со злом. Все сказки об этом!) Так чем 3 колобок хуже? ))))) А серьезно, ...
Надеюсь, что вы пошутили:)

Ольчик (Киноман), постов: 291
4 декабря 2011, 22:18
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 декабря 2011, 10:28
То есть, "Вы не считаете "Властелин колец" глубоким фильмом".?
ВК - это неоправданно затянутая сказка о добре со злом. Все сказки об этом!) Так чем 3 колобок хуже? ))))) А серьезно, в ВК по-настоящему интересны только сражения.

Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2011, 22:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 22:13
ВК - это неоправданно затянутая сказка о борьбе добра со злом. Так все сказки об этой самой борьбе...)) Сражения ...
все правильно, нужно было снимать секунд на 12- пришел, увидел, победил