px

Отзывы к фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011)

Высоцкий. Спасибо, что живой
Год выхода:2011
Жанр:биографический, драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

123456789 (Критик), постов: 13930
4 декабря 2011, 22:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 22:13
ВК - это неоправданно затянутая сказка о борьбе добра со злом. Так все сказки об этой самой борьбе...)) Сражения ...
Братство, предательство, Единство, Трусость,
Сопоставление мира и войны .... маловато?

Ольчик (Киноман), постов: 291
4 декабря 2011, 22:13
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 декабря 2011, 10:28
То есть, "Вы не считаете "Властелин колец" глубоким фильмом".?
ВК - это неоправданно затянутая сказка о борьбе добра со злом. Так все сказки об этой самой борьбе...)) Сражения - единственное, что можно смотреть в ВК с интересом.

Крис (), постов: 38
4 декабря 2011, 14:52
Аватарка пользователя Крис
Зэпп писал(а) 4 декабря 2011, 14:43
а по мне так это наша реальность театр абсурда.
А кино отражает реальность)) Как может)) И вообще это давно уже классика: Этот безумный, безумный, безумный мир.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2011, 14:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 4 декабря 2011, 14:40
Рецензию на выборы? Кино такое было - День выборов. Рецензию могу выдать хоть сейчас: театр абсурда))
а по мне так это наша реальность театр абсурда.

Крис (), постов: 38
4 декабря 2011, 14:40
Аватарка пользователя Крис
Зэпп писал(а) 4 декабря 2011, 14:27
выборы.
Рецензию на выборы? Кино такое было - День выборов. Рецензию могу выдать хоть сейчас: театр абсурда))


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2011, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 4 декабря 2011, 14:24
Увы)))) Рецензию могу написать. Что сейчас самое скандальное?
выборы.

Крис (), постов: 38
4 декабря 2011, 14:24
Аватарка пользователя Крис
Зэпп писал(а) 4 декабря 2011, 14:16
верните нам люсю.
Увы)))) Рецензию могу написать. Что сейчас самое скандальное?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2011, 14:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 4 декабря 2011, 13:50
А кого еще? Lusi ж забанили навсегда. И ты теперь всех спрашиваешь: ты Lusi? )))
верните нам люсю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2011, 14:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 2 декабря 2011, 14:24
Никакой не Безруков! Я еще раз говорю, на съемках его видели, с этим актером загримированным!
это пиар называется.

Крис (), постов: 38
4 декабря 2011, 14:14
Аватарка пользователя Крис
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 13:55
Сгинь уже, а :) параноик! В первый раз спросил и уже приписывает, что всех спрашиваю.
Сам и сгинь. ))) За месяц второй раз захожу на сайт, и второй раз кто-то задает этот интересный вопрос. Правда, прошлый раз именно у меня и спрашивали. Я потому и говорю: эпидемия, берегись!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 13:55
Аватарка пользователя Dmitry.90
Крис писал(а) 4 декабря 2011, 13:50
А кого еще? Lusi ж забанили навсегда. И ты теперь всех спрашиваешь: ты Lusi? )))
Сгинь уже, а :) параноик! В первый раз спросил и уже приписывает, что всех спрашиваю.

Крис (), постов: 38
4 декабря 2011, 13:50
Аватарка пользователя Крис
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 13:43
Вроде как не тебя спрашивал...
А кого еще? Lusi ж забанили навсегда. И ты теперь всех спрашиваешь: ты Lusi? )))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 13:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
Крис писал(а) 4 декабря 2011, 13:42
И что тебе ответить? Соскучился, что ли?)))
Вроде как не тебя спрашивал...

Крис (), постов: 38
4 декабря 2011, 13:42
Аватарка пользователя Крис
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 13:38
Причем здесь паранойя, это был вопрос, если ты не заметила!
И что тебе ответить? Соскучился, что ли?)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 13:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
Крис писал(а) 4 декабря 2011, 13:37
Нда, паранойя это заразно))) И вообще, зачем сидеть дома? Сегодня выборы)))
Причем здесь паранойя, это был вопрос, если ты не заметила!

Крис (), постов: 38
4 декабря 2011, 13:37
Аватарка пользователя Крис
Dmitry.90 писал(а) 4 декабря 2011, 13:23
Lusi ты чтоль?
Насчет ВК это конечно зря, это тебе не пригламуренные трансформеры, тут эта фишка не прокатит :)
Нда, паранойя это заразно))) И вообще, зачем сидеть дома? Сегодня выборы)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 декабря 2011, 13:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2011, 16:16
Никакой искорки там нет:) В статике да, вылитый Высоцкий:) А в динамики - некто в ужасном гриме, который даже улыбаться ...
а вы фильм видели?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 декабря 2011, 13:23
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 9:53
Фильм замечательный!!! Те, кто любит хотям 2-3 песни Высоцкого, - все в кино!!!
Те, кто считает Властелина колец высоким ...
Lusi ты чтоль?
Насчет ВК это конечно зря, это тебе не пригламуренные трансформеры, тут эта фишка не прокатит :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 декабря 2011, 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 9:53
Фильм замечательный!!! Те, кто любит хотям 2-3 песни Высоцкого, - все в кино!!!
Те, кто считает Властелина колец высоким ...
На счет ВК рассмешила))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2011, 10:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 4 декабря 2011, 9:53
Фильм замечательный!!! Те, кто любит хотям 2-3 песни Высоцкого, - все в кино!!!
Те, кто считает Властелина колец высоким ...
ага. я сижу дома))))