px

Отзывы к фильму "Пипец" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Пипец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 19:57
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 19:55
боюсь сейчас деток совесть особо не мучает...
Как вижу,что нет.Щас вообще не дети какие-то,а сразу подростки

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2011, 19:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
боюсь сейчас деток совесть особо не мучает...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 19:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 19:33
кошмар((((((((((((((
Мне подруги брат такое рассказал,что у них в дет.саду творится,что мне плакать захотелось и это наше будующее поколение,не мудренно , что преступность возрастает.Скоро вообще исчезнет понятие культура.

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2011, 19:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 9 февраля 2011, 19:27
Ага,анологично еще такое знают,чего я не знаю и многие взрослые не знают
кошмар((((((((((((((

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 19:32
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 19:31
И че это прям такая большая трагедия? :-)
Конечно трагедия,у детей нет нормального детства


THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 19:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 9 февраля 2011, 19:19
Щас уже никто не знает что такое казаки и разбойники про другое я уже молчу
И че это прям такая большая трагедия? :-)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 19:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 19:25
да у нас детки под окнами шансон слушают или песенки с таким матом, что уши вянут!
Ага,анологично еще такое знают,чего я не знаю и многие взрослые не знают

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2011, 19:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 9 февраля 2011, 19:19
Щас уже никто не знает что такое казаки и разбойники про другое я уже молчу
да у нас детки под окнами шансон слушают или песенки с таким матом, что уши вянут!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 19:20
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 февраля 2011, 19:06
Вообще-то, в принципе, нормальные родители должны эти "развлечения" регламентировать. И, потом, все еще есть ...
Щас никто не может за этим уследить,уже с детского сада идет пропаганда.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 19:19
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 19:11
есть конечно, только грань ребенок сдвинулась в минимуму!
Щас уже никто не знает что такое казаки и разбойники про другое я уже молчу

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2011, 19:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2011, 19:06
Вообще-то, в принципе, нормальные родители должны эти "развлечения" регламентировать. И, потом, все еще есть ...
есть конечно, только грань ребенок сдвинулась в минимуму!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
9 февраля 2011, 19:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 9 февраля 2011, 18:50
Конечно,щас дети почти не играют у них теперь два развлечения компьютер,телевизор,разве это нормально?!
Вообще-то, в принципе, нормальные родители должны эти "развлечения" регламентировать. И, потом, все еще есть дети, которые играют в игрушки:)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 18:50
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 18:41
это убийственная комбинация, когда знаешь много, а в голове еще ветер шурует!!!!!
Конечно,щас дети почти не играют у них теперь два развлечения компьютер,телевизор,разве это нормально?!

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2011, 18:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 9 февраля 2011, 18:31
кто знает... Может скачок эволюции? Щас в 13 подростки просвещеннее чем мы были в 18... )) в сочетании с максимализмом ...
это убийственная комбинация, когда знаешь много, а в голове еще ветер шурует!!!!!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 18:33
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 9 февраля 2011, 18:31
кто знает... Может скачок эволюции? Щас в 13 подростки просвещеннее чем мы были в 18... )) в сочетании с максимализмом ...
Ой я щас смотрю на детей,многие уже малолетние извращенцы

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 18:32
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 18:31
страшно не то слово, уже не знаешь на каком канале можно оставить телек!
Кругом разврат,люди потеряли развитие и обратились опять к примитиву.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2011, 18:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 9 февраля 2011, 18:27
Плохой этап ведет к апокалипсису
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе ...
кто знает... Может скачок эволюции? Щас в 13 подростки просвещеннее чем мы были в 18... )) в сочетании с максимализмом очень эффектная комбинация.

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2011, 18:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 9 февраля 2011, 18:27
Плохой этап ведет к апокалипсису
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе ...
страшно не то слово, уже не знаешь на каком канале можно оставить телек!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 18:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 9 февраля 2011, 18:24
да время такое... Интернет, телевизор, музыка... Все развивает детишек не по годам.. Может так и надо. Новый этап существования ...
Плохой этап ведет к апокалипсису
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе является опасность, что в них разовьется умничанье, модничанье, тщеславие.(Иммануил Кант)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
9 февраля 2011, 18:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 февраля 2011, 18:24
да да да и 100 раз да, как могли опять эту передачу выпустить в дневное время!!!!
Сама в шоке,я уж думала ну наконец-то,что где-то в нашей стране есть справедливость,но нет же...