px

Отзывы к фильму "Пипец" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Пипец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

Kinomehanik (), постов: 2
25 декабря 2010, 4:25
Аватарка пользователя Kinomehanik
Фильм- бомба, скорее бы уже вторую часть засняли !

j.mustafa (), постов: 0
25 декабря 2010, 2:58
Фильм чума.Побольше бы таких фильмов.

j.mustafa (), постов: 0
25 декабря 2010, 2:55
darknesteyes писал(а) 22 сентября 2010, 1:48
согласен. пипец там герой не из-за супер силы и ферзёвых примочек(как у бэтмена), а за свое отношение к этой, действительно ...
Да если бы не Убивашка, пипца бы покрамсали.

darknesteyes (), постов: 28
22 сентября 2010, 1:48
Аватарка пользователя darknesteyes
Sihk писал(а) 7 июня 2010, 18:06
Моё мнение , что фильм просто супер... в нём была выставлена реально актуальная проблема, когда бьют людей на виду ...
согласен. пипец там герой не из-за супер силы и ферзёвых примочек(как у бэтмена), а за свое отношение к этой, действительно серьезной проблеме. а ведь помогать может каждый из нас, пусть и не в качестве СУПЕРгероя.

darknesteyes (), постов: 28
22 сентября 2010, 1:44
Аватарка пользователя darknesteyes
iGo писал(а) 4 июля 2010, 21:14
Ой давно я так не ждал конца фильма .... полный пипец. С алкачами под подъездом провести 2 часа - тошнить будет меньше, ...
отличечный фильм, всем рекомендую!!!


www (), постов: 0
5 сентября 2010, 21:24
Фильм отл.но понравится не каждому.потому что не стандартный.значит не для всех.

Сантей (), постов: 0
5 сентября 2010, 21:15
фильм отстой в плане вызвать возбуждение в молодежи. Это когда в фильмах снимались школьники в эротических сценах

Hostь (), постов: 0
19 июля 2010, 3:18
iGo писал(а) 4 июля 2010, 21:14
Ой давно я так не ждал конца фильма .... полный пипец. С алкачами под подъездом провести 2 часа - тошнить будет меньше, ...
да ладно, нехудший вариант..

сергей (), постов: 0
4 июля 2010, 22:13
На мой взгляд фильм отличный.

iGo (), постов: 7
4 июля 2010, 21:14
Аватарка пользователя iGo
Больше 13 лет на сайте
13
Ой давно я так не ждал конца фильма .... полный пипец. С алкачами под подъездом провести 2 часа - тошнить будет меньше, честно.

BOBACEHOK (), постов: 0
24 июня 2010, 0:07
Очень понравились те моменты когда Пипца били, музончик прикольный

стас козловский (), постов: 0
20 июня 2010, 21:29
я 3 раза посмотрел пипец мне очень понравилось.очень хочу чтобы вышел пипец 2.

крсава (), постов: 0
17 июня 2010, 22:33
кто знает как называется песня под которую они ехали в машине?????

Sihk (), постов: 0
7 июня 2010, 18:08
Ждём "Пипец 2
"

Sihk (), постов: 0
7 июня 2010, 18:06
Моё мнение , что фильм просто супер... в нём была выставлена реально актуальная проблема, когда бьют людей на виду , а никто даже не поможет.... И хороший сюжет , хватает за душу и заставляет задумаца

Pokuri (), постов: 21
1 июня 2010, 10:54
Аватарка пользователя Pokuri
Атнюдь не тупой фильм, на мой взгляд. Веселый и в то же время жестокий, с отличным актерским составом. Финал только в минусе. Команде озвучке браво, порадовали =)

S1leNT (), постов: 0
24 мая 2010, 23:34
the_prodigy - omen

Евгения (Критик), постов: 3529
18 мая 2010, 10:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это тот редкий случай,когда я ставлю относительно высокую оценку фильму за эмоции...но получены они были на 80% благодаря работе команды,озвучившей фильм...Стронг-молодец,люблю его злодеев,больше в фильме нет ничего.Но вот за озвучку-спасибо)))

ник как ник (), постов: 0
17 мая 2010, 0:30
жаль денег потраченных на 4 билета

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 мая 2010, 19:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный фильм! Ждем Пипец2))