px

Отзывы к фильму "Пипец" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Пипец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

SVEN (), постов: 0
12 мая 2010, 16:53
кто нибудь знает, как песня называется, когда девченка всех мочит?

Marcus (Критик), постов: 599
12 мая 2010, 13:50
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрел не в Гоблиновском переводе (к сожалению или нет не знаю). Скажу главное. Перед просмотром главное правильно настроиться. Не ждать от фильма ровны счетом ничего. Счесть что это вынужденный просмотр по просьбе кого либо из родственников. И вот ТОГДА(!) фильм выдаст то что нужно! Я доволен что не пропустил этот фильм мимо себя. А вот на "Железного человека 2" настроился чересчур и вот-хап! Апзацэ! Не торкнуло. Вообщем я с теми, кому придет "Пипец 2" ))

Humans (), постов: 3
8 мая 2010, 16:02
Аватарка пользователя Humans
Смотреть только в переводе Гоблина!!

Сталкер (), постов: 0
27 апреля 2010, 21:33
Фильм просто супер.....все в кинотеатр.....очень охото вторую часть....только с прежними героями...

челоВЕЧЕ (), постов: 0
25 апреля 2010, 16:52
да фильмец ничегошный))


Hitman4eg (), постов: 17
24 апреля 2010, 0:14
Аватарка пользователя Hitman4eg
Больше 14 лет на сайте
14
После сеанса у меня в голове был только одна мысль: или у меня с чувством юмора совсем плохо, или все вокруг (с этого же сеанса, и расхваливающих этот "фильм") идиоты... Благо потом все же оказалось, что с чувством юмора у меня все замечательно =)

ника (), постов: 0
22 апреля 2010, 13:21
Прикольный фильм, посмотрела- порадовало, а выйдет ли пипец 2?

Ника (), постов: 0
22 апреля 2010, 13:19
класный фильм, посмотрела-порадовало, а выдет ли пипец 2?

Такседомаск (), постов: 0
21 апреля 2010, 19:54
Замечательный фильм. Чем то напоминает "Убить Била" квентина Тарантино. Хит гел или Убивашка (Хлоя Моретц) неподражаема. Милое дитя из "500 дней лета" и других подобных наивных мелодрам, теперь превращается в непобидимую килершу. Ее коронный проход по коридору заполненному матерыми бандитами с дивизом "пленных не брать", заставляет просто хлопать в ладоши и кричать - Браво!!!! Великолепная работа, режиссера, оператора и монтажера - превратила даже неповоротливого героя Ника Кейджа в супер бетмана с холодным хлоднокровием крушащего преступников под кинотеатровый долбисераунд. Короче все в кинотеатр!!!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
19 апреля 2010, 22:00
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен. А Кейджа заносит чаще и дальше не туда и редко что-то стоящее выдает.

karkaty (Киноман), постов: 612
17 апреля 2010, 21:40
Аватарка пользователя karkaty
Ну, Никки давно в шняге снимается, ему ж надо с налоговой инспекцией разобраться миром, чтоб за решетку не загреметь))
Умудрилась попасть в штангу и отправить сообщение не в ту тему!)

Наташа (), постов: 0
17 апреля 2010, 21:33
Похоже, что сегодня народ живет по принципу, чем тупее, тем роднее и изо все сил хвалит такие фильмы. Бедный Николас Кейдж, как же его туда занесло.

Убивашка (), постов: 0
16 апреля 2010, 22:04
А кто знает,что за песня звучит в трейлере,что еще по телевизору показывают? Что-то очень знакомое,но не не вспомнить никак. Да и не найти на просторах рунета. Кто слышал а тем более знает,пожалуйста,подскажите непросвященному!! Очень нравится песня,а не найти....Тт

Khazik (Зритель), постов: 83
13 апреля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
прикольный трейлер, надо будет и фильм посмотреть))

Текстолит (Критик), постов: 60563
4 апреля 2010, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подгузник)))

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
17 февраля 2010, 21:59
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
=)

Роуз (Киноман), постов: 385
5 февраля 2010, 18:39
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пипец-фильмец!