px

Отзывы к фильму "Железный человек 3" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 340

alex0072013 (), постов: 5
4 июня 2013, 23:59
Аватарка пользователя alex0072013
Больше 10 лет на сайте
10
Средний фильм если сравнивать с предыдушими частями и мстителями)))

Nicat (Зритель), постов: 61
31 мая 2013, 17:24
Аватарка пользователя Nicat
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 30 мая 2013, 19:02
может бан
ну это мое мнение об этом фильме

drakula (Критик), постов: 31096
30 мая 2013, 19:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicat писал(а) 30 мая 2013, 18:57
унылое г....(
и добро пожаловать в нашу команду нолангенниев

drakula (Критик), постов: 31096
30 мая 2013, 19:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicat писал(а) 30 мая 2013, 18:57
унылое г....(
может бан

Nicat (Зритель), постов: 61
30 мая 2013, 18:57
Аватарка пользователя Nicat
Больше 13 лет на сайте
13
унылое г....(


Hallo (Киноман), постов: 293
27 мая 2013, 23:21
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Достойное завершения серии.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 мая 2013, 19:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 20:31
первую часть не смотрел,вторую часть не смотрел,зачем пошёл на третью?Всё-таки не понимаю субкультуру воспитанную ...
кстати,в моём родном городе он вообще не шёл в кинотеатре,вот такая глухомань у нас...

omalA (Зритель), постов: 348
24 мая 2013, 0:56
Аватарка пользователя omalA
Постер, кстати, у фильма здесь как из 80-х.._) Вообще, из всей франшизы самая лучшая первая часть, заключительная же на втором месте. Сюжетная концепция №3 очень порадовала_).

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 20:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
первую часть не смотрел,вторую часть не смотрел,зачем пошёл на третью?Всё-таки не понимаю субкультуру воспитанную на комиксах...Бен Кингсли как всегда хорош!!!И только,Гай Пирс!!

Sensi (Критик), постов: 1962
8 мая 2013, 23:05
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картинка, конечно, прекрасна, но изобилие спецэффектов практически превратили фильм в мультфильм. Порадовал юмор. Радует, что не поехала в Воронеж в IMAX, можно смотреть и не в 3D. Но в целом фильм очень неудачный, одноразовый, жаль потраченного времени...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 17:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 3 мая 2013, 12:25
Вообще, после третьей части, надеюсь продолжения не будет. Это кошмар какой-то. Ни колец, ни мандарина, а безумный ...
а ты часто американскую армию видишь в фильмах про героев. Они сидят в подвале ждут пока хероус победят ) . Так будет и дальше... по крайне мере там где есть американская армия ее быстро выводят из игры))
А вся американская то и делает что скидывает бомбы на "слабеньких" ресурсовиков)_)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 17:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Влад писал(а) 4 мая 2013, 17:28
Пожалуй, фильм должен иметь ограничение по возрасту не "от 12 и старше", а "от 0 до 12", потому что более наивно-детско-глупого ...
да не из-за этого он перешел на сторону зла... то что на крыше просидел . Человек он был не полноценный(таким он наверно себя считал) и помешанный на науке. На этом фоне и сбрендил.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 17:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел.... понравилось. То что ожидалось то и увидел... не больше не меньше. Некоторые нюансы порадовали. кое-какие недочеты на общем плане теряются. Хороший фильм, разбирать по деталям будем потом,) а пока наслаждайтесь.

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 мая 2013, 16:04
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
TAG писал(а) 4 мая 2013, 16:10
Ни в коем случае не хотелось, чтобы фильм вышел серьёзным или реалистичным, но так опустить вроде как главного ...
+1

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 14:19
Аватарка пользователя Harlem Shake
BADENBADEN писал(а) 6 мая 2013, 14:18
твою уж точно не читал, и ни одной читать не собираюсь, жч3 вычеркнут из памяти
Посоветовал бы тебе ДОсмотреть ибо пародия на ТРВЛ самая наилучшая

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 мая 2013, 14:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 14:15
Кстати , ведь точно как в моей рецензии, вот только досидел до конца
твою уж точно не читал, и ни одной читать не собираюсь, жч3 вычеркнут из памяти

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя Harlem Shake
BADENBADEN писал(а) 6 мая 2013, 14:13
при чем тут он то? обман-фильм, ага
умник
Кстати , ведь точно как в моей рецензии, вот только досидел до конца

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 мая 2013, 14:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 14:09
А ведь Мандарин появился после половины, ты чего врешь???
при чем тут он то? обман-фильм, ага
умник

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 14:09
Аватарка пользователя Harlem Shake
BADENBADEN писал(а) 6 мая 2013, 14:06
Лучшее начало фильма 2013 и лучший обман 2013!
1из10
P.S. Впервые ушел из зала, не досмотрев и половины...
А ведь Мандарин появился после половины, ты чего врешь???

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 мая 2013, 14:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучшее начало фильма 2013 и лучший обман 2013!
1из10
P.S. Впервые ушел из зала, не досмотрев и половины...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Железный человек 3 - новости к фильму


Железный человек 3 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
По заверению самого Старка, это и отличает умных людей от всех остальных – умение во время и по-настоящему удивить, проделав удачный ход конем. Следуя этой логике, Шейн

Железный человек 3 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 02.05.2013, оценка: 8.59, голосов: 17
Роберт Дауни мл. снова на экране, а это значит лишь одно - "Iron Man" с нами! (с) Трилогия наверно об самом ярком супер-герое "Вселенной Marvel" подходит к логическому завершению....
Автор: intvindet, 29.05.2013, оценка: 8.55, голосов: 11
Изощрённость, а так же концепция премьеры "Железный человек 3" весьма посредственная ,убежденность режиссёра свойственная к какой либо мотивации сюжета не столь значительна,...
Автор: tulupoff mix, 12.08.2020, оценка: 8, голосов: 2
Этот фильм вышел через год после успешно выступивших в прокате «Мстителей». Линия с одним из камней бесконечности завершена и было необходимо двигаться дальше, а для...

Железный человек 3 - статьи к фильму


Железный человек 3 - постеры к фильму

Превью постера #54510 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #54537 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53937 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53938 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - кадры к фильму

Превью кадра #57730 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57729 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57727 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57728 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн