px

Отзывы к фильму "Железный человек 3" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 340

air (), постов: 9
4 мая 2013, 23:47
Аватарка пользователя air
Больше 14 лет на сайте
14
Когда шел на фильм, думал, он будет не «фонтан», но ошибался.
Фильм приятно удивил и понравился больше чем в свое время первая часть.

Влад (Киноман), постов: 222
4 мая 2013, 18:41
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 4 мая 2013, 17:52
Потому что это нытье чистой воды и глупость!
"Не веришь, что главный злодей перешел на сторону Зла по такой ...
Если человека заставить ждать, он, конечно, может стать в будущем маньяком-убийцей!:) Это же так очевидно!:)

Влад (Киноман), постов: 222
4 мая 2013, 18:39
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 4 мая 2013, 17:36
Чего разнылся?
Я не разнылся, а просто выразил свое мнение о посредственном фильме!:) Вот и все!:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
4 мая 2013, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 мая 2013, 17:52
Потому что это нытье чистой воды и глупость!
"Не веришь, что главный злодей перешел на сторону Зла по такой ...
Это же просто мнение
Пускай думает что хочет

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2013, 17:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2013, 17:42
Как же я не люблю этой фразы
Не ужели другого слова нет?
Потому что это нытье чистой воды и глупость!
"Не веришь, что главный злодей перешел на сторону Зла по такой нелепой причине. Понимаешь, заставили ждать на крыше!:) Как не обидеться за такое на Старка!:) Бред! " - правильно полнейший бред написал.


Текстолит (Критик), постов: 60563
4 мая 2013, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 мая 2013, 17:36
Чего разнылся?
Как же я не люблю этой фразы
Не ужели другого слова нет?

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2013, 17:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Влад писал(а) 4 мая 2013, 17:28
Пожалуй, фильм должен иметь ограничение по возрасту не "от 12 и старше", а "от 0 до 12", потому что более наивно-детско-глупого ...
Чего разнылся?

Влад (Киноман), постов: 222
4 мая 2013, 17:28
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Пожалуй, фильм должен иметь ограничение по возрасту не "от 12 и старше", а "от 0 до 12", потому что более наивно-детско-глупого я давно не видел. Фильм и рядом не стоит ни с первым, ни со вторым "ЖЧ". Назвать надо было не "ЖЧ3", а "ЖЧ. Детская версия". Вообще-то, если верить Википедии, Мандарин - китаец, но ничего китайского во внешности Мандарина в фильме я так и не увидел. Слабоватенький экшен (лишь одна достойная сцена за весь фильм), глуповатые шутки (от силы 2-3 более-менее смешные), и много-много размышлений Тони Старка о бытие, которое меня порядком утомляло в процессе фильма, половину которого можно спокойно вырезать. Злодеи какие-то получились "ватные". Не веришь, что главный злодей перешел на сторону Зла по такой нелепой причине. Понимаешь, заставили ждать на крыше!:) Как не обидеться за такое на Старка!:) Бред! Средненькое получилось кинцо. Разочарован. Думаю, фильм ждет чудовищные обвалы в последующие уик-енды. Жалею и о деньгах, и о времени, потраченных на "ЖЧ3".

TAG (Киноман), постов: 181
4 мая 2013, 16:10
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Ни в коем случае не хотелось, чтобы фильм вышел серьёзным или реалистичным, но так опустить вроде как главного врага Железного человека это уже перебор. Хотели удивить? Не получилось. Если уж принялись ломать канон в таком месте, то могли бы сделать это по-эффектнее. Это самый жирный минус. А в целом - неплохо. Всяко лучше второй части.

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 18:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну как сказать. Круто конечно. Местами) А местами и перебор, даже для Марвел) Фильм мне понравился, особенно по сравнению с безумно скучной второй частью, но выше тех же Мстителей он не скакнул. Забавное, приятное кино, на которое вполне можно сходить на выходных в кино) И да, сюрпризы действительно были)))

algoritn (Критик), постов: 9089
3 мая 2013, 17:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 3 мая 2013, 15:58
вот 1 ставить это конечно не правильно)
ДА КАЮСЬ Я КАЮСЬ1Там только из-за Бена Кингсли можно было оценку повыше ставить...я вон "Охотникам на гангстеров" вообще 10 поставил только из-за Шона хотя фильм того не стоит.А если бы можно было то ещё двум фильмам оценки исправил бы.

123456789 (Критик), постов: 13928
3 мая 2013, 17:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Совершенно не помню первые две ленты. Как говорится можно смело как в первый раз и снова забыть.
А что врезалось в память из третьей? Две сцены: Подрыв "дома на сваях"-) и огненный Пирс, чем то напомнивший персонажа из Мементо! Самые эффектные моменты!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 мая 2013, 16:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 3 мая 2013, 15:59
Не смотрели)))
Как вам угодно.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
3 мая 2013, 15:59
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 3 мая 2013, 15:58
И?
Не смотрели)))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
3 мая 2013, 15:58
Аватарка пользователя Harlem Shake
SF Freddy писал(а) 3 мая 2013, 15:58
вот 1 ставить это конечно не правильно)
В плане пародии ну конечно 8. В плане фильма 6

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 мая 2013, 15:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 3 мая 2013, 15:58
Мстителей не смотрели?)))
И?

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
3 мая 2013, 15:58
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 3 мая 2013, 15:56
При чем тут работа.....не понять ваш мир.
Мстителей не смотрели?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 мая 2013, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот 1 ставить это конечно не правильно)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 мая 2013, 15:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 3 мая 2013, 15:54
Я не подхожу к этой работе. Как вы сказали я самовлюбленный, не работаю в команде и это не мой стиль
При чем тут работа.....не понять ваш мир.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
3 мая 2013, 15:54
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 3 мая 2013, 15:52
Слишком самовлюбленный ты.
Я не подхожу к этой работе. Как вы сказали я самовлюбленный, не работаю в команде и это не мой стиль

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Железный человек 3 - новости к фильму


Железный человек 3 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
По заверению самого Старка, это и отличает умных людей от всех остальных – умение во время и по-настоящему удивить, проделав удачный ход конем. Следуя этой логике, Шейн

Железный человек 3 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 02.05.2013, оценка: 8.59, голосов: 17
Роберт Дауни мл. снова на экране, а это значит лишь одно - "Iron Man" с нами! (с) Трилогия наверно об самом ярком супер-герое "Вселенной Marvel" подходит к логическому завершению....
Автор: intvindet, 29.05.2013, оценка: 8.55, голосов: 11
Изощрённость, а так же концепция премьеры "Железный человек 3" весьма посредственная ,убежденность режиссёра свойственная к какой либо мотивации сюжета не столь значительна,...
Автор: tulupoff mix, 12.08.2020, оценка: 8, голосов: 2
Этот фильм вышел через год после успешно выступивших в прокате «Мстителей». Линия с одним из камней бесконечности завершена и было необходимо двигаться дальше, а для...

Железный человек 3 - статьи к фильму


Железный человек 3 - постеры к фильму

Превью постера #54510 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #54537 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53937 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53938 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - кадры к фильму

Превью кадра #57730 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57729 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57727 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57728 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн