px

Отзывы к фильму "Железный человек 3" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 340

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 16:07
лады пипл, скоро будут чемп по снукеру показывать, так что пойду подготовлюсь к просмотру) а вы тут не спойлерите))
Не позволю!

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 16:07
все равно не то)
Нет возможности)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 16:07
Аватарка пользователя Harlem Shake
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 16:07
лады пипл, скоро будут чемп по снукеру показывать, так что пойду подготовлюсь к просмотру) а вы тут не спойлерите))
я ничего не говорил)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 мая 2013, 16:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 16:05
Но 3 сессии в год)Я уже колледж закончил, а сейчас ведь не маленький, работать надо)))
все равно не то)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 мая 2013, 16:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лады пипл, скоро будут чемп по снукеру показывать, так что пойду подготовлюсь к просмотру) а вы тут не спойлерите))


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 мая 2013, 16:02
чем же интересно если заочка
Преподаватели золото) Подход к учебе серъезный)

drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2013, 16:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 16:05
Крест на мне?)))))
)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 мая 2013, 16:01
ааа все понятно
Крест на мне?)))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 16:01
пфффф....))
Но 3 сессии в год)Я уже колледж закончил, а сейчас ведь не маленький, работать надо)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, увидел трейлер "Сталингарада Аймакс 3д" перед сеансом, товарищи, пока я поражен, клево!!!Имя Бондарчука на Английском, видно руку Сони)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 мая 2013, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 16:03
Реально - тут прекрасно спародировали все пафосные моменты которые любят использовать Марвел
И что?))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 16:03
Аватарка пользователя Harlem Shake
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 16:01
И....?)
Реально - тут прекрасно спародировали все пафосные моменты которые любят использовать Марвел

drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2013, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 15:59
Нет))Мир финансов интересен)
чем же интересно если заочка

drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 16:01
И....?)
+

drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 15:59
Заочка(
ааа все понятно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 16:01
Очень Марвелское кино
И....?)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя Harlem Shake
Очень Марвелское кино

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 15:59
Заочка(
пфффф....))

drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2013, 16:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 15:54
Мне б закончить поскорее)
а я не хочу закончить

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 15:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 15:57
не спеши, потом будешь с удовольствием вспоминать это время) но его уже не вернешь
Заочка(

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Железный человек 3 - новости к фильму


Железный человек 3 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
По заверению самого Старка, это и отличает умных людей от всех остальных – умение во время и по-настоящему удивить, проделав удачный ход конем. Следуя этой логике, Шейн

Железный человек 3 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 02.05.2013, оценка: 8.59, голосов: 17
Роберт Дауни мл. снова на экране, а это значит лишь одно - "Iron Man" с нами! (с) Трилогия наверно об самом ярком супер-герое "Вселенной Marvel" подходит к логическому завершению....
Автор: intvindet, 29.05.2013, оценка: 8.55, голосов: 11
Изощрённость, а так же концепция премьеры "Железный человек 3" весьма посредственная ,убежденность режиссёра свойственная к какой либо мотивации сюжета не столь значительна,...
Автор: tulupoff mix, 12.08.2020, оценка: 8, голосов: 2
Этот фильм вышел через год после успешно выступивших в прокате «Мстителей». Линия с одним из камней бесконечности завершена и было необходимо двигаться дальше, а для...

Железный человек 3 - статьи к фильму


Железный человек 3 - постеры к фильму

Превью постера #54510 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #54537 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53937 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53938 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - кадры к фильму

Превью кадра #57730 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57729 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57727 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57728 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса