px

Отзывы к фильму "Железный человек 3" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 340

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 17:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 17:29
о, от Фредди я еще не читал)
и не прочитаешь)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 17:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:27
Дайте развернутую рецензию:)
не дано) пытался на Хоббита написать - хватило текста на 6 предложений корявых)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:27
Дайте развернутую рецензию:)
о, от Фредди я еще не читал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
2 мая 2013, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:25
http://www.kinonews.ru/news_31539/#comment :)
Дайте развернутую рецензию:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:24
у нас человек 40-50, где надо смеялись, где надо молчали)
Хм, маловато)Я вот пришел, еще сказал, типо не надо торопится, выходной, 10 утра, никого не будет. Ага, не тут было, еле отодрали свои билеты)


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 17:26
Аватарка пользователя Harlem Shake
brune писал(а) 2 мая 2013, 17:22
Ну, и как впечатления?)
ты смотрела

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 17:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 мая 2013, 17:22
Ну, и как впечатления?)
http://www.kinonews.ru/news_31539/#comment :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 17:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 17:19
А я заметил. что на удивление в зале было тихо, прикиньте в 10 утра зал полный!!!Мстители смотрели, то зал был буфетом, ...
у нас человек 40-50, где надо смеялись, где надо молчали)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
2 мая 2013, 17:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:16
Что заметил - попкорн и пепси купила только мужская часть зрителей))
Ну, и как впечатления?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:16
Что заметил - попкорн и пепси купила только мужская часть зрителей))
А я заметил. что на удивление в зале было тихо, прикиньте в 10 утра зал полный!!!Мстители смотрели, то зал был буфетом, стадионом и пунктом переговоров)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 17:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 мая 2013, 16:25
если честно то Джеймс Франко отлично подойдет
неее, не подойдет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 17:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что заметил - попкорн и пепси купила только мужская часть зрителей))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 17:10
Аватарка пользователя Harlem Shake
Andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:01
Вам персональное и последнее предупреждение о необходимости учиться обсуждать фильмы без спойлеров.
Никаких слойлеров я не говорил. Если уж надо перечитайте мои посты

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
2 мая 2013, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 16:39
Бен Кингсли единственное что понравилось в фильме. Подробно в рецензии напишу
Вам персональное и последнее предупреждение о необходимости учиться обсуждать фильмы без спойлеров.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 16:41
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 16:40
Хм, посмотреть все ж стоит, но именно Кингсли , зарыл себя этой ролью, увидите о чем я)
я навсегда запомни его в этой роли

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 16:39
Нет он тут норм сыграл
Слишком патриотизмом веет, и мистер президентом, честно, мне хотелось взять пушку и самого его там .

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 мая 2013, 16:37
Кстати вы тут о Мандарине хорошо отзываетесь...Только из-за него посмотрю ЖЧ3,всё таки Бен Кингсли первоклассный ...
Хм, посмотреть все ж стоит, но именно Кингсли , зарыл себя этой ролью, увидите о чем я)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 16:39
Аватарка пользователя Harlem Shake
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 16:33
Дон Чидл, вот кто меня просто в ступор приводит, ненавижу его)
Нет он тут норм сыграл

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 16:39
Аватарка пользователя Harlem Shake
algoritn писал(а) 2 мая 2013, 16:37
Кстати вы тут о Мандарине хорошо отзываетесь...Только из-за него посмотрю ЖЧ3,всё таки Бен Кингсли первоклассный ...
Бен Кингсли единственное что понравилось в фильме. Подробно в рецензии напишу

algoritn (Критик), постов: 9089
2 мая 2013, 16:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати вы тут о Мандарине хорошо отзываетесь...Только из-за него посмотрю ЖЧ3,всё таки Бен Кингсли первоклассный актёр!!!!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Железный человек 3 - новости к фильму


Железный человек 3 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
По заверению самого Старка, это и отличает умных людей от всех остальных – умение во время и по-настоящему удивить, проделав удачный ход конем. Следуя этой логике, Шейн

Железный человек 3 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 02.05.2013, оценка: 8.59, голосов: 17
Роберт Дауни мл. снова на экране, а это значит лишь одно - "Iron Man" с нами! (с) Трилогия наверно об самом ярком супер-герое "Вселенной Marvel" подходит к логическому завершению....
Автор: intvindet, 29.05.2013, оценка: 8.55, голосов: 11
Изощрённость, а так же концепция премьеры "Железный человек 3" весьма посредственная ,убежденность режиссёра свойственная к какой либо мотивации сюжета не столь значительна,...
Автор: tulupoff mix, 12.08.2020, оценка: 8, голосов: 2
Этот фильм вышел через год после успешно выступивших в прокате «Мстителей». Линия с одним из камней бесконечности завершена и было необходимо двигаться дальше, а для...

Железный человек 3 - статьи к фильму


Железный человек 3 - постеры к фильму

Превью постера #54510 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #54537 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53937 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53938 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - кадры к фильму

Превью кадра #57730 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57729 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57727 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57728 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Железный человек 3 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы