px

Отзывы к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)

Постер к фильму "Обитаемый остров. Схватка"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4.25

Если вы посмотрели фильм "Обитаемый остров: Схватка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 246

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 2:06
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 2:05
Он хотя бы над первом фильмом старался, а потом перегрелся!))
Усы греют))

Guest (Критик), постов: 3426
20 июня 2011, 2:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 2:04
ага а еще есть поговорка * природа отдыхает на детях гениев*))))
Природа вообще много на ком отдыхает :)

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 2:06
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 2:01
жил был худоооожник один...дом он имел и холсты.... но он актрису любил, что не носила трусы..... Шаронстоун, шаронстоун, ...
ЫЫЫ ржунимагу))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60318
20 июня 2011, 2:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 20 июня 2011, 2:04
Кстати, у Михалкова ведь за первых "Утомлённых солнцем" Оскар в копилке лежит, "За лучший фильм на иностранном ...
Он хотя бы над первом фильмом старался, а потом перегрелся!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 2:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 2:03
судя по постам есть)))
не знаю-не знаю. раз меня на стихотворчество потянуло - мне и вправду пора.... пойду делать откидку одеял и вечернюю поверку проведу...


Guest (Критик), постов: 3426
20 июня 2011, 2:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 2:03
У его отца есть!А яблоко от яблони не далеко падает!)))
"Рота" и "Остров" от "Войны и мира", конечно, не далеко ушли, ага.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 2:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июня 2011, 2:04
Кстати, у Михалкова ведь за первых "Утомлённых солнцем" Оскар в копилке лежит, "За лучший фильм на иностранном ...
михалков крут даже не спорю.не дикаприо канеш, но всеже

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 2:04
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 2:00
Значит, Бондарчука все-таки уважаете, раз на ВЫ вдруг обратились? Я рада за него.
А я разве где то на ты разговаривал?))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 2:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 2:03
У его отца есть!А яблоко от яблони не далеко падает!)))
ага а еще есть поговорка * природа отдыхает на детях гениев*))))

Guest (Критик), постов: 3426
20 июня 2011, 2:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 2:01
у Бондарчука Оскара нет.он лошара. Дикаприо круче
Кстати, у Михалкова ведь за первых "Утомлённых солнцем" Оскар в копилке лежит, "За лучший фильм на иностранном языке" ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 2:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 2:03
ха.... у него есть диллер?
судя по постам есть)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60318
20 июня 2011, 2:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 2:01
у Бондарчука Оскара нет.он лошара. Дикаприо круче
У его отца есть!А яблоко от яблони не далеко падает!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 2:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 2:02
хантер тебя познакомил со своим дилером?)
ха.... у него есть диллер?

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 2:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 2:01
жил был худоооожник один...дом он имел и холсты.... но он актрису любил, что не носила трусы..... Шаронстоун, шаронстоун, ...
хантер тебя познакомил со своим дилером?)

Guest (Критик), постов: 3426
20 июня 2011, 2:02
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:58
дзен и бздынь.. или как-то так...
Точно, Секс и Дзен!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60318
20 июня 2011, 2:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 2:00
Значит, Бондарчука все-таки уважаете, раз на ВЫ вдруг обратились? Я рада за него.
Конечно, уважаем, он же банкиров готовит к кинематографическому буму!:-)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 2:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у Бондарчука Оскара нет.он лошара. Дикаприо круче

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 2:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 1:58
шарончук кароче
жил был худоооожник один...дом он имел и холсты.... но он актрису любил, что не носила трусы..... Шаронстоун, шаронстоун, шаронстоун без трусов!! из окна, из окна видит он! кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен? подарил ей трусов миллион.....оооооо... песня про бондарчука... меня прет... спать пора...

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 2:00
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 1:54
Такое ощущение что вы и есть Бондарчук))
Значит, Бондарчука все-таки уважаете, раз на ВЫ вдруг обратились? Я рада за него.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 2:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 1:58
А что мы можем?
можешь посты *умные* писать по многабукв этим ты спасешь Рассею Матушку палюбасу

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитаемый остров: Схватка - новости к фильму


Обитаемый остров: Схватка - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Вторая часть экранизации «Обитаемого острова» - действительно другой фильм. В нём есть бешеная сцена прорыва границы танковой армадой, атомный гриб и разрушение здания

Обитаемый остров: Схватка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 04.01.2019, оценка: 9.14, голосов: 7
Отечественный кинематограф и кинопрокат, когда-то великие, известны ныне как филиал Ада на земле и рая для тех, кто принимает за благо умение зубоскалить на любой современный...

Обитаемый остров: Схватка - постеры к фильму

Превью постера #3274 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2839 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2586 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)


Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл