px

Отзывы к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)

Постер к фильму "Обитаемый остров. Схватка"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4.25

Если вы посмотрели фильм "Обитаемый остров: Схватка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 246

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 1:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:48
У нас будет кое-что по-круче!
Что же?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:48
У нас будет кое-что по-круче!
что? неужели дом-3?

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 июня 2011, 1:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:49
Угу, когда мы будем жить в Америке.
Торговля же наладилась..

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 июня 2011, 1:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:47
волна прям?))) вот разные герои-кинематографисты специального образования не имеют а достигли больших высот. тот ...
Я поскромничал - Цунами!:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 1:46
Сроду не видела, чтобы шедевры сами приходили. Обычно сами приходят стихийные бедствия. Ну, или хотя бы медленный ...
да не.. мне ведь тоже кажется что назревает что-то. чувствуете что воздух в стране наэлектризовался, запахло озоном и волосы встают дыбом? революции ждем, товарищи.


Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:49
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 1:47
Лет через 5 у нас будут крутые блокбластеры...
Угу, когда мы будем жить в Америке.

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 июня 2011, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 1:47
Лет через 5 у нас будут крутые блокбластеры...
У нас будет кое-что по-круче!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:44
Не беспакойся у России есть будущее!Уж поверь..просто должна прийти новая волна кинематографистов..вот уж они ...
волна прям?))) вот разные герои-кинематографисты специального образования не имеют а достигли больших высот. тот же иствуд - замечательный режиссер.. даже кевин смит хотя бы. а наш вгик пока волной нас не захлестывает))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 1:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:44
Не беспакойся у России есть будущее!Уж поверь..просто должна прийти новая волна кинематографистов..вот уж они ...
Лет через 5 у нас будут крутые блокбластеры...

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 1:46
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:37
ждем светлого будущего. с надеждой смотрим вперед и не оглядываемся. все само придет.
Сроду не видела, чтобы шедевры сами приходили. Обычно сами приходят стихийные бедствия. Ну, или хотя бы медленный полураспад. А вот чтобы сами приходили дома, дороги, фильмы - это прямо из сказки про иванушку-дурачка: лежи себе на печи да щуке свои желания излагай. Ну, и если щука потрудится - то все почти само прийдет...

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 июня 2011, 1:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 1:40
В этом и отличие России от Запада. Там своими умниками гордятся и помогают им, на весь мир их рекламируют. А у нас ...
Не беспакойся у России есть будущее!Уж поверь..просто должна прийти новая волна кинематографистов..вот уж они куськину мать сделают!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:40
Усики у него так себе)))
пусть на лысину намазываает.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:39
Пусть снимает...мы его не торопим...пусть каждый кадр на ус наматывает!:-)
Усики у него так себе)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 1:40
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:35
Да полно Стругацких в России живёт...
Бондарчук ещё снимет свой шедевр!
В этом и отличие России от Запада. Там своими умниками гордятся и помогают им, на весь мир их рекламируют. А у нас свои же затопчут, а потом еще и подытожат: если умный - встань и иди, снимай шедевр. Результат всем известен. От России всех тошнит - и русских дураков в первую очередь почему-то.

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 июня 2011, 1:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:37
Судя по всему, уже снимает - да только не в России это, батенька)))
Пусть снимает...мы его не торопим...пусть каждый кадр на ус наматывает!:-)

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 июня 2011, 1:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 1:36
даже два
Аминь

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 1:33
Правильно говоришь. Когда роды намечены? А кто папой будет - уже известно? Стругацкие вымерли, Бондарчука вы тут ...
ждем светлого будущего. с надеждой смотрим вперед и не оглядываемся. все само придет.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:37
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:35
Да полно Стругацких в России живёт...
Бондарчук ещё снимет свой шедевр!
Судя по всему, уже снимает - да только не в России это, батенька)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 1:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:35
Да полно Стругацких в России живёт...
Бондарчук ещё снимет свой шедевр!
даже два

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 июня 2011, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 1:33
Правильно говоришь. Когда роды намечены? А кто папой будет - уже известно? Стругацкие вымерли, Бондарчука вы тут ...
Да полно Стругацких в России живёт...
Бондарчук ещё снимет свой шедевр!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитаемый остров: Схватка - новости к фильму


Обитаемый остров: Схватка - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Вторая часть экранизации «Обитаемого острова» - действительно другой фильм. В нём есть бешеная сцена прорыва границы танковой армадой, атомный гриб и разрушение здания

Обитаемый остров: Схватка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 04.01.2019, оценка: 9.14, голосов: 7
Отечественный кинематограф и кинопрокат, когда-то великие, известны ныне как филиал Ада на земле и рая для тех, кто принимает за благо умение зубоскалить на любой современный...

Обитаемый остров: Схватка - постеры к фильму

Превью постера #3274 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2839 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2586 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн