px

Отзывы к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)

Постер к фильму "Обитаемый остров. Схватка"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4.25

Если вы посмотрели фильм "Обитаемый остров: Схватка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 246

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:08
эквилибриум или джонни мнемоник - гораздо глубже. у меня нет претензий к первоисточнику. но делать закос под драматический ...
Человек ставший машиной, но удержавший лицо и душу человеческую!)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:07
Да там и сухариков нет. Одни каааааамни!
Серьёзно!?А я там пару сухариков нашёл!Ну и камней кучу..можно построить пару китайских стен вокруг России!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:03
Я померла с голодухи! Ничего съедобного! =[
эквилибриум или джонни мнемоник - гораздо глубже. у меня нет претензий к первоисточнику. но делать закос под драматический киберпанк при такой невнятной реализации это смешно. да робокоп больше смысла несет как социально-культурологический опус))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:05
Не любишь сухарики?!)))
Да там и сухариков нет. Одни каааааамни!

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:03
Я померла с голодухи! Ничего съедобного! =[
Не любишь сухарики?!)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:00
Видимо у неё скан-глаз!)))
или деффицит.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:03
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 0:56
Не хлебом единым... Вот на "острове" духовной пищи - хоть отбавляй.
Я померла с голодухи! Ничего съедобного! =[

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 0:59
не знаю... вот люси всегда о мозгах и об айкью говорит....)))))
Видимо у неё скан-глаз!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 0:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 0:55
Не всегда!
не знаю... вот люси всегда о мозгах и об айкью говорит....)))))

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 0:56
Не хлебом единым... Вот на "острове" духовной пищи - хоть отбавляй.
И какая там духовная пища?Ничего такого питательного там не обнаружил....

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 0:56
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 0:54
Скажи, а кто о них не думает?Кушать ведь надо, платить налоги надо.....
Не хлебом единым... Вот на "острове" духовной пищи - хоть отбавляй.

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 0:54
"у кого с чем деффицит тот про то и говорит" экспромт...
Не всегда!

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 0:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 0:52
Кто о чем, а нищий - все о деньгах. Никак в продюсеры надумал пойти?
Скажи, а кто о них не думает?Кушать ведь надо, платить налоги надо.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 0:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 0:52
Кто о чем, а нищий - все о деньгах. Никак в продюсеры надумал пойти?
"у кого с чем деффицит тот про то и говорит" экспромт...

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 0:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 0:44
Мне вот интересно какой бюджет у фильма то?)))
уж побольше чем моя пожизненная зарплата на сегодняшний день...

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 0:52
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 0:44
Мне вот интересно какой бюджет у фильма то?)))
Кто о чем, а нищий - все о деньгах. Никак в продюсеры надумал пойти?

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 0:49
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 20 июня 2011, 0:32
LUUUUUUSIIII привет
Привет. Ты насчет Бондарчука не передумал?

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 0:31
Фильм где ездит розовый танк это отстой=)
Он был желтенький. Как со зрением? А второй - ржавенький. Мы вообще об одном и том же фильме говорим?

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 0:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 0:39
там гвардеец офигенный)))) очень экспрессивно сыгран. а никакой эпичности или зрелищности ну или минимума увлекательности ...
Мне вот интересно какой бюджет у фильма то?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 0:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 0:31
Фильм где ездит розовый танк это отстой=)
там гвардеец офигенный)))) очень экспрессивно сыгран. а никакой эпичности или зрелищности ну или минимума увлекательности не заметил. все довольно дешево выглядит.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитаемый остров: Схватка - новости к фильму


Обитаемый остров: Схватка - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Вторая часть экранизации «Обитаемого острова» - действительно другой фильм. В нём есть бешеная сцена прорыва границы танковой армадой, атомный гриб и разрушение здания

Обитаемый остров: Схватка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 04.01.2019, оценка: 9.14, голосов: 7
Отечественный кинематограф и кинопрокат, когда-то великие, известны ныне как филиал Ада на земле и рая для тех, кто принимает за благо умение зубоскалить на любой современный...

Обитаемый остров: Схватка - постеры к фильму

Превью постера #3274 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2839 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2586 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса