px

Отзывы к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)

Постер к фильму "Обитаемый остров. Схватка"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4.25

Если вы посмотрели фильм "Обитаемый остров: Схватка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 246

Guest (Критик), постов: 3426
20 июня 2011, 1:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 1:23
ааа. не смотрел..да и не буду.новорусское кино чето меня не радует..только День Хомячка порадовал за последние годы....
А "День выборов" или "День радио" смотрел?

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 1:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:21
Я просто описал момент из 2 части Утомлённых солнцем 2
Причём самый запоминающий!:-)
ааа. не смотрел..да и не буду.новорусское кино чето меня не радует..только День Хомячка порадовал за последние годы....

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 1:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:19
благо что российская киноиндустрия нас держит на одних сухарях))) не балует в общем духовной пищей.
тюряга получается))сухари и т.д.

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 1:20
ээээээ...всмысле? прямо с самалета на крест нарисованный на земле?о_О
Я просто описал момент из 2 части Утомлённых солнцем 2
Причём самый запоминающий!:-)

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 1:21
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 20 июня 2011, 1:15
Бондарчук это слабо!!
Мое мнение - гонения на фильм организованы власть придержащими. Их аналогии не устраивают. Да Стругацкие о фашистах писали - потому и крестики на флагах. Тандему Стругацких другой тандем даже во сне не мог присниться. А вас чем Бондорчук не устраивает. В чем слабо?


Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:19
благо что российская киноиндустрия нас держит на одних сухарях))) не балует в общем духовной пищей.
Когда же мы суп из топора получим!:-)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 1:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:19
Михалков, уже давно на самолёте на красный крест облегчился!)))
ээээээ...всмысле? прямо с самалета на крест нарисованный на земле?о_О

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 1:16
Какие термины! И все это - из-за голодухи? Воистину - поститься надо почаще.
благо что российская киноиндустрия нас держит на одних сухарях))) не балует в общем духовной пищей.

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 1:17
а Михалков это сильно!
Михалков, уже давно на самолёте на красный крест облегчился!)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 1:16
Какие термины! И все это - из-за голодухи? Воистину - поститься надо почаще.
А Вы Lusi поститесь?!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 20 июня 2011, 1:12
Даже в Динокроге больше смысла)))
даже.))) а продолжение то будет? и вообще мир полудня не забудут теперь?

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 1:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 июня 2011, 1:15
Бондарчук это слабо!!
а Михалков это сильно!

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 1:16
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:08
эквилибриум или джонни мнемоник - гораздо глубже. у меня нет претензий к первоисточнику. но делать закос под драматический ...
Какие термины! И все это - из-за голодухи? Воистину - поститься надо почаще.

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 июня 2011, 1:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:13
А вместе с сухарями там Павел Воля не предлагался?
Неа...
первый сухарь - это наш новый крупнобюджетный российский проект
Второй сухарь - сюжет Стругацких!:-)))

THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 1:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 0:49
Привет. Ты насчет Бондарчука не передумал?
Бондарчук это слабо!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2011, 1:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:12
У нас много общего)))
спасибо, мне это льстит.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:13
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:09
Серьёзно!?А я там пару сухариков нашёл!Ну и камней кучу..можно построить пару китайских стен вокруг России!)))
А вместе с сухарями там Павел Воля не предлагался?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:13
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 1:10
Человек ставший машиной, но удержавший лицо и душу человеческую!)))
Красиво сказано!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:12
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:08
эквилибриум или джонни мнемоник - гораздо глубже. у меня нет претензий к первоисточнику. но делать закос под драматический ...
У нас много общего)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 июня 2011, 1:12
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 июня 2011, 1:08
эквилибриум или джонни мнемоник - гораздо глубже. у меня нет претензий к первоисточнику. но делать закос под драматический ...
Даже в Динокроге больше смысла)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитаемый остров: Схватка - новости к фильму


Обитаемый остров: Схватка - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Вторая часть экранизации «Обитаемого острова» - действительно другой фильм. В нём есть бешеная сцена прорыва границы танковой армадой, атомный гриб и разрушение здания

Обитаемый остров: Схватка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 04.01.2019, оценка: 9.14, голосов: 7
Отечественный кинематограф и кинопрокат, когда-то великие, известны ныне как филиал Ада на земле и рая для тех, кто принимает за благо умение зубоскалить на любой современный...

Обитаемый остров: Схватка - постеры к фильму

Превью постера #3274 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2839 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2586 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса