px

Отзывы к фильму "Железный человек 2" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

fox (), постов: 0
7 мая 2010, 2:28
фильм супер!!!!!!!!всем советую посмотреть!

duffi (), постов: 0
6 мая 2010, 15:32
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!

Timofey_72 (), постов: 8
5 мая 2010, 21:45
Аватарка пользователя Timofey_72
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм отстой!!! Столько рекламы - и такое разочарование :(

JOGY (Зритель), постов: 428
4 мая 2010, 16:00
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм конечно не "ух ты!", но посмотреть стоит - поднять настроение. Финальные схватки мне милее всего)))

Romkagazet4ik (), постов: 0
3 мая 2010, 21:31
Блестящяя фантастика что ещё можжно сказать фильм просто класс. Меня только одно нерадует теперь наш главный герой не один а их двое. И это мне не понравилось, а в целом всё просто замечательно.


Кира (Киноман), постов: 993
3 мая 2010, 17:03
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бодрый фильм! Особенно радует неугомонная Пеппер Потс и мегаюмор ее уже-не-босса. Кравда "Корпус мира" во главе с Сумюэлем Джексоном и Скарлетт Йохансан в первых рядах меня сильно напрягает. Его повязка и плащ буквально откидывают лет на 20 назад - в эру героев в трико и пластелиновых спецэффектов.

Guest (), постов: 0
1 мая 2010, 23:44
"Аминь" :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2010, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101, 01.05.2010 23:43 #6287
Да сказано достаточно ) . Самое главное чтоб понравился ЖЧ-2 фанатам ЖЧ . И тогда будет все в порядке...
Я конечно не его фанат....но как ты выразился можно разок посмотреть.....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 23:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да сказано достаточно ) . Самое главное чтоб понравился ЖЧ-2 фанатам ЖЧ . И тогда будет все в порядке .)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2010, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это ещё мягко сказано....

Guest (), постов: 0
1 мая 2010, 23:38
Кому как - все люди разные :)
Думаю, (нами) сказано достаточно об этом фильме, не правда ли? :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 23:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну может то что я сказал в полной попе , я погорячился, не хотел .
Просто если честно ожидал от ЖЧ-2 большего , все токи кто посмотрел в восторге , УУУУУ ААААА ))) . А в этоге ,мне не очень .
Если точней ( для меня ) посмотреть разок можно .

Guest (), постов: 0
1 мая 2010, 23:28
Извиняюсь - не доглядел - каюсь :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 22:12
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Мне по баробану что говорят об АВАТАРЕ .У меня свой вкус, и я высказываю свое мнение .
Как кто то так же говорил о том же АВАТАРЕ .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 22:10
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ответ на комент CTE6EJIb

Guest (), постов: 0
1 мая 2010, 22:09
Зачем же так грубо? Разве вам нравиться, когда так говорят об Аватаре? :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 22:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Сравнивать АВАТАР с ЖЧ-2 ))))))))) .ЖЧ-2 в полной попе , и в подметки АВАТАРУ не годится .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 22:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Скучная фигня .(((

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 0:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только из кино!) Понравилось как в начале фильма Мики Рурк "глушит" водку прямо из горла,так и казалось,что сейчас нацепит шапку-ушанку и медведя на привязи приведет!)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
30 апреля 2010, 20:08
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм простой, спецэффекты на 4 балла. Основной плюс много иронии. Создание нового элемента в домашних условиях "просто класс".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Железный человек 2 - новости к фильму


Железный человек 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
"Технологии изменят этот мир" - говорит с больших экранов отец Тони Старка на выставке вооружений. Тони Старк тем временем медленно умирает, достигнув потолка в технологии

Железный человек 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 26.11.2017, оценка: 9.64, голосов: 11
- «Джарвис!» - «Да, сэр?» - «Составь сравнительную таблицу двух первых фильмов про Железного человека» - «Вывожу на экран» «Железный человек» / «Железный человек 2»: новизна:...
Автор: tulupoff mix, 28.02.2020, оценка: 9.5, голосов: 4
Достаточно редко я возвращаюсь к продолжениям первых фильмов каких-либо франшиз, поэтому я решил перезнакомится с киновселенной Marvell и её героями, чтобы наблюдать достойное...
Автор: Hemingway, 26.07.2011, оценка: 8.79, голосов: 24
В связи со скорым появлением на киноэкранах всея планеты фильма «Капитан Америка», я решил написать рецензии на все ленты, рассказывающие о героях, которые, так или...

Железный человек 2 - статьи к фильму


Железный человек 2 - постеры к фильму

Превью постера #11219 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11220 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11001 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11002 к фильму "Железный человек 2" (2010)

Железный человек 2 - кадры к фильму

Превью кадра #3997 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #11111 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #8661 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #7012 к фильму "Железный человек 2" (2010)

Железный человек 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн