px

Отзывы к фильму "Железный человек 2" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

Hunter (), постов: 0
15 декабря 2009, 10:33
Все уже давно ждут это фильм
Он должен быь Лучшим в Году.......

gvargarad (), постов: 0
24 ноября 2009, 20:09
[quote]dg.malat, 27.04.2009 16:21 #36
мне кажется фильм будет хороший, потомучто ммне нравиться этот герой[/quote]
то что тебе нравится этот герой не значит что фильм будет хорошим... всё зависит от режисёра...

Daniel (), постов: 0
3 июля 2009, 15:26
Фильм супер!жду не дождусь вторую часть!

-=NAPSTER=- (), постов: 0
29 июня 2009, 14:37
Роберт Дауни мл. хорошо играет. Думаю вторая часть будет неплохой. Хотя идея с тем что Микки Рурк будет играть так называемого "русского" на мой взгляд несовсем удачна. А вот то что они оставили Роберта Дауни мл., Гвинет Пэлтроу и пригласили Скарлетт Йоханссон и Сэмюэла Л. Джексона - это очень-очень хорошо.
Жаль что фильм ожидается выйти аж в мае 2010 =((
Будем надеяться что съемки фильма пройдут гладко и каких-либо инцедентов неслучится.

rom (), постов: 0
17 мая 2009, 18:04
а мне больше актер нравится , как он снялся в первом фильме

dg.malat (), постов: 0
27 апреля 2009, 16:21
мне кажется фильм будет хороший, потомучто ммне нравиться этот герой

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Железный человек 2 - новости к фильму


Железный человек 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
"Технологии изменят этот мир" - говорит с больших экранов отец Тони Старка на выставке вооружений. Тони Старк тем временем медленно умирает, достигнув потолка в технологии

Железный человек 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 26.11.2017, оценка: 9.64, голосов: 11
- «Джарвис!» - «Да, сэр?» - «Составь сравнительную таблицу двух первых фильмов про Железного человека» - «Вывожу на экран» «Железный человек» / «Железный человек 2»: новизна:...
Автор: tulupoff mix, 28.02.2020, оценка: 9.5, голосов: 4
Достаточно редко я возвращаюсь к продолжениям первых фильмов каких-либо франшиз, поэтому я решил перезнакомится с киновселенной Marvell и её героями, чтобы наблюдать достойное...
Автор: Hemingway, 26.07.2011, оценка: 8.79, голосов: 24
В связи со скорым появлением на киноэкранах всея планеты фильма «Капитан Америка», я решил написать рецензии на все ленты, рассказывающие о героях, которые, так или...

Железный человек 2 - статьи к фильму


Железный человек 2 - постеры к фильму

Превью постера #11219 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11220 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11001 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11002 к фильму "Железный человек 2" (2010)

Железный человек 2 - кадры к фильму

Превью кадра #3997 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #11111 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #8661 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #7012 к фильму "Железный человек 2" (2010)

Железный человек 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн